Перейти к содержанию
Авторизация  
pilligrim

Работа лифтов

  

8 проголосовавших

  1. 1. работа грузового лифта в нормальном режиме

    • да, пусть все лифты работают в автоматическом режиме
      7
    • нет, у меня ремонт и мне удобен "погрузочный" вариент работы лифта
      1


Рекомендуемые сообщения

Меня вот что волнует. Как будут работать лифты? Рассказывали мне страшилки, что в новостройке люди въехали - а лифты не работали. Типа чтобы при ремонте их не перегружали. Ну это же бред. Правда там и так бардак был.

Нормальные лифты имеют датчик перегрузки и их нельзя перегрузить.

Иначе как стройматериалы и мебель на 13 этаж тащить?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы с лифтами могут быть. У меня друг переезжал в новостройку .так из 5 раз ,когда я ему помогал таскать вещи,лифт не работал 2 раза и я до сих пор не знаю ,ломали ли его жильцы, либо отключали лифтовики.Хорошо хоть этаж был пятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос Наталье. На собрании соинвесторов была информация, что в данный момент закупаются лифты для Молодежного. Эти лифты точно такие же ,что и в СБ? На них есть нарекания ,причем нестабильность работы связывают с тем,что лифты отечественного производства, дешевые и низкого качества. Для меня этот вопрос достаточно важен так как жить буду на самом верху и без лифта будет совсем туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сегодня поднимал мебель без оплаты, лифты работали целый день без вмешательства КОЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно вот такой вот опрос..

 

и от кого зависит переключение режима работы лифтов? физически понятно - жилэкс, а организационно? нужно распоряжение ТСЖ? или хватит инициативы жилэкса? тогда чем ее вызвать можно?

 

поясню мысль.. мы платим за лифты. в доме где 17 этажей должно быть минимум два лифта. это между прочим, расчитано исходя из времени ожидания лифта на площадке и т.п.. А на деле получается что допустим в первом подъезде лифт на вызов приежжает только маленький. грузовой работает в режиме "вечно распахнутые двери"....

честно говоря таких ремонтов как это было год и полгода назад сейчас не наблюдается, много народу уже ЖИВУТ в доме. Соответственно работа грузового лифта в таком режиме приносит "удобства" уже только маленькой оставшейся части людей которые не сделали ремонты... остальным же приходится коляски (дом наш молодежный, и малышни реально много кстати) и прочие крупногабаритные вещи (например велосипеды) возить с неудобствами корячась в маленьком лифте...

 

 

может уже включить лифты в нормальную эксплуатацию?

 

 

PS: лично мне сильных неудобств не доставляет. когда ухожу на работу лифты всегда свободны, прихожу - с первого этажа всегда ждать не долго. а навеяло мысль когда видел как вытаскивают из маленького лифта детские коляски...

 

PPS: включение лифта в автоматический режим кстати говоря не означает невозможность его долгой стоянки на определенном этаже - достаточно открыть маленькие створки дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×