Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Тошнит!

Рекомендуемые сообщения

Муж с свое время Кисей,Заей называл...ничего в этом плохого не вижу! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clear
уж когда начинаю ругаться то такой мат отборный вспоминаю, что уши вянут.

хорошая память однако! B)

Я уж не знаю, на что Вы ув. Vitas77 намекаете, у меня например в семье при мне родители не ругаются и не ругались, а сама замужем еще не была, но случайно оказывалась при ссорах семейных пар, что крайне не люблю. Но собственно мы ушли от темы.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Tuschik

Жумка -это здорово! )));):D

Vitas77

Ты-прелесть! Уж, конечно, пусть лучше ребёнок растёт в "зверинце" из прозвищ, чем при мате сплошном и частых ссорах.. :D)))

А у меня была привычка в детстве сына называть "жопа с рчкой". Ну жопа, вроде понятно, когда достанет дальше некуда, а вот "с ручкой", потому что ручками своими везде где надо и не надо залезет...только и следи, чтобы не натворил бед.. :) :) ))) )))

А мужа - по фамилии. Наверно статистика не врёт. Непрочно это.. )))B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ваще бесит когда меня девушки по фамилии называют :)

А я как и все развожу зверинец... B)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня ваще бесит когда меня девушки по фамилии называют :)

А я как и все развожу зверинец... B)

Между прочи одно время ( во времена исторического метериалзма) в супружеских парах было довольно распотраненно называть друг дружку по фамилиям. Верно все эти "прозвища" тож подвержены моде....Вот жизь щас такая...мм "зверинная" вот и позывные в основном тож зверинные.. :)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного моего друга по имени Алексей его бывшая девушка называла "поха", от слова похоть. :lol::lol: Прикол усиливается ещё и тем, что очень созвучно: лёха-поха, именно через эту рифму она и нашла такую кликуху.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че круто -) Спасиб возьму на заметку.....терь осталось свою "Писю" найти =)_:lol:):lol:):())))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше люблю,когда меня называют "любимая",родная",моя принцесса",лапонька..".А из животных откликаюсь только на "кису":lol:


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу когда меня называют солнышко,меня просто трясти ничинает.Дома муж зайкой называет,а когда его довожу крендюлькой зовет. :lol:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу когда меня называют солнышко,меня просто трясти ничинает.Дома муж зайкой называет,а когда его довожу крендюлькой зовет. :lol:

будешь часто доводить - станет Солнышком называть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня одна знакомая,так она всех своих молодых людей всегда называла как нить по особенному!На моей памяти одного сначала Кисуля называла,потом его же просто Кот!Доходило до того,что его называли так все друзья и знакомые...Сейчас у нее молодой человек под именем Кеша,и бедный мальчик теперь научился на это имя отзываться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а муж ее случайно Анежиком не называет?

Нет, муж ее называет Светик или Тутуся (она себя в детстве так называла)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня муж Катеныш называет, типа своя-то и родная, но букву Г подставить хочецца..... а вообще всю жизнь все кошкой зовут... но иногда слышу что нить ласковое типа "Киркитус фасара" или "Страмброзия"... любит он у меня всякие имена из головы выуживать... и не важно, что оно ничего не значит, зато звучит заковыристо! :lol:

 

а я мужа бывает и солнышком, бывает и зайкой.. но в основном Евгенич.... ну ниче не могу поделать, он у меня реально Евгений Евгенич....

 

 

 

а вообще вспомнился анек в тему:

-милая, подай мне пожалуйста вилочку...

- на, зайка, кушай...

-кисонька,....

-солнышко....

 

к вечеру- эээ, а ты тоже не помнишь как меня зовут?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...так вот...уж лучше говорите - Зая, Муси, Пуси, Котик, Солнышко, Кыся, Жумка, Пупсик, Пончик, Персик, Живчик чем мат, перемат и ругань....

 

 

или кто спорить станет.....?

Угу, уж лучше так. Но все-таки со "зверинцем" в семье тоже может случиться перебор.

-скажи а как папу твоего зовут?-спрашивают в садике ребенка...

-козлик-отвечает ребенок....

(быль кстати)

 

если ты про это...:???:):???:


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Лапочка моя - вне конкуренции... :rolleyes:

В общем хорошо и обычно звучит более искренне, чем другие.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×