Перейти к содержанию
Авторизация  
Voln@

Помогите, прошу!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуте дорогие друзья,моя тема не совсем относиться к любви,но вы уж простите просто незнала куда писать...У меня такая жуткая проблема,я учусь уже год,как в колледже...По началу мне все там очень нравилось...Но прошло недели три,и я поняла,что это не мое...Я просто не смогу заниматься этим всю жизнь...У меня из за этого начались появляться разные мысли про суицид....Я плохо сплю по ночам...Я разлогаюсь морально от того,что приходиться врать родителям о том как мне нравиться там учиться...Но это совсем не так....Я больше так не могу помогите прошу советом!!!!Что на ваш взгляд мне лучше сделать...Как поступить в этой ситуации...Спасибо Вам заранее...Ваша Волна....


И пусть любовь -напиток древний,вечный,

И наша жизнь лишь временный сосуд,

Из зерен страсти вырастут деревья

И над землею кроны вознесут,

И пусть шумит зеленая,живая

Ветвей и листьев юная краса,

И птицы наших яростных желаний,

Пусть крыльями закроют небеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voln@

Бросай такую учебу, и чем быстрее, тем лучше :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh большое спасибо за ответ,А как сказать это родителем???Как обяснить все им???? :blink::???::(:):???:


И пусть любовь -напиток древний,вечный,

И наша жизнь лишь временный сосуд,

Из зерен страсти вырастут деревья

И над землею кроны вознесут,

И пусть шумит зеленая,живая

Ветвей и листьев юная краса,

И птицы наших яростных желаний,

Пусть крыльями закроют небеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Я бы посоветовала, но родители твои побъют. :blink:

Всё-таки лучше их поставить в известность и решать семейно! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поговори с родителями..........и не насилуй себя....это никчему хорошему не приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voln@

Объясни им доходчиво, они ж наверно не хотят, чтобы ты мучалась. в конце концов, что в этом страшного? Армия тебе вроде не грозит...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Lilian все же прошу Вашего совета пока для себя лично,мне просто самой нужно понять как действовать в такой ситуации...


И пусть любовь -напиток древний,вечный,

И наша жизнь лишь временный сосуд,

Из зерен страсти вырастут деревья

И над землею кроны вознесут,

И пусть шумит зеленая,живая

Ветвей и листьев юная краса,

И птицы наших яростных желаний,

Пусть крыльями закроют небеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я с вами очень сильно во всем согласна...Но страх быть осмеяна,униженна и не понятой давид все сильней....


И пусть любовь -напиток древний,вечный,

И наша жизнь лишь временный сосуд,

Из зерен страсти вырастут деревья

И над землею кроны вознесут,

И пусть шумит зеленая,живая

Ветвей и листьев юная краса,

И птицы наших яростных желаний,

Пусть крыльями закроют небеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как поговорить???? я думаю надо просто сесть за чаем, и откровенно все все выложить.... реакция может быть разной.....но приготовь ответ на вопрос " А чем же ты хочешь заниматься???" Как только сама для себя найдешь все ответы , проще будет разговор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для себя решила уже....Как то сказа ла об этом маме (не об уходе)А о том чем бы хотелась заниматься...Ответом стал лищь смех....Если я не решу эту наверно как может показаться глупую проблему ,то я скорее всего в паду в маниакальную депрессию...Она уже на подходе...А там и суицид не далеко...


И пусть любовь -напиток древний,вечный,

И наша жизнь лишь временный сосуд,

Из зерен страсти вырастут деревья

И над землею кроны вознесут,

И пусть шумит зеленая,живая

Ветвей и листьев юная краса,

И птицы наших яростных желаний,

Пусть крыльями закроют небеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши мне в личку.


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Уважаемая Lilian все же прошу Вашего совета пока для себя лично,мне просто самой нужно понять как действовать в такой ситуации...

Дело в том, что говорить с родителями надо вообще почаще!

И быть дипломатом..ловить момент, когда могут выслушать и в духе будут пребывать...Ну все нюансы просчитай какие в твою пользу.

То, чем ты хочешь заняться вместо этого надо основательно аргументировать.

Не с бухты-барахты, а приготовиться к разговору хорошенько, это ведь очень серьъёзно для тебя,!

Для них тоже, видимо, не фонтан - твой отказ учиться.

Тем более если платное заведение.

Даже если потом разговор пойдёт экспромтом, то твои заготовки для убедительности лишними не будут.

Соображай, ты ведь уже не маленькая.

Только потом ведь если убедишь - доказывать на новом месте придётся "от" и "до".. уже трудно будет сказать "и это не моё".. :???:

А суицид - это глупости.. У тебя море ещё будет проблем.. чего ж каждый раз за мыло с верёвкой хвататься, что ли?!.. :blink::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож учился в шараге когда, мне там тож вапще не нравилось тож хотел уйти, потом забил и просто тупо доучился до конца и все, терь щас в универе и радуюсь:???: даж уходить неохото :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а попробовать вариант с переводом?Сначала разузнать всё подробно,подготовить почву,собрать необходимые документы,справки и т.д.Дальше 2 варианта:Либо после всей подготовки поставить в известность родителей (типа опа,а у меня к переводу всё готово,жду только вашего благославления). Либо второй вариант:перевестись,а потом уже сказать родителям.

А вообще не надо драматизировать.Через пару месяцев эта ситуация будет восприниматься со смехом,а через пару лет семейным приданием.Но главное что-то делать,а не лежать ночью и каматозить.Так конечно ситуация кажется "бери верёвку-иди в сарай".В жизни будут и пострашней ситуации,но они должны случаться,а то мы не сможем понять что такое счастливая жизнь-не с чем будет сравнивать.Я вообще живу по правилу-все твои близкие живы и здоровы,остальное х....я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с jippo1972 ..Главное - жизнь и здоровье..

А родители..Думаю, что особой проблемы быть не должно. Всякое бывает. В конце-концов, тебе потом работать по этой специальности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×