Перейти к содержанию
Авторизация  
qixma

Люмен - Правда?

Рекомендуемые сообщения

qixma

Я знаю,что в нашей стране вся музыка,тем более одного жанра существует по одному сценарию,или хочешь сказать я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Ты говоришь, что Люмен и Наив одинакого жанра?


Надежды, домыслы, мечты их разрушают вновь и вновь наш мир быдла и муда*ов, продавших совесть и любовь

www.mamontovka.mybb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qixma тогда валяй. В каком жанре играют НаиВ и Люмен. Очень интересно...


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ппц такое ощущение, что овечают на эту тему люди, которые не знакомы с творчеством Люмена, но где-то слышали что-то про него и сидят и все обсирают.

Видимо сейчас это стало модно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qixma тогда валяй. В каком жанре играют НаиВ и Люмен. Очень интересно...

Люмен играет в разных стилях (альтернатива, панк-рок, рок), особенно если послушать последний альбом, но в основном это рок, настоящий рок, а не попса типа Братья Грим и Зверей. Также в творчестве Люмена много лирики, что в Наиве практически нету.

Наив в первых альбомах играл Old School Punk Rock, когда в группу пришел Снейк, альбом "Пост-алкогольные страхи" получился в стиле говно-панк, следующие 2 альбома, когда в группе появился Колян, помоему получились в стиле поп-панк, особенно альбом "Форева", и последние 2 в стиле панк-рок, потомучто в большинстве песен есть протест.


Надежды, домыслы, мечты их разрушают вновь и вновь наш мир быдла и муда*ов, продавших совесть и любовь

www.mamontovka.mybb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qixma

Где ты в Люмене услышал альтернативу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qixma ты видать рок давно не слухал... :D


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qixma

Где ты в Люмене услышал альтернативу? :D

Перечисляю список песен, где Люмен играют в стиле альтернатива: Fuck'n'Off, Государство, Благовещенск 02, В бетонной коробке, 2000 лет, Гори, Иди в отмах, Ложь, Пока ты спал, Война. :D


Надежды, домыслы, мечты их разрушают вновь и вновь наш мир быдла и муда*ов, продавших совесть и любовь

www.mamontovka.mybb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я понял, что тут сидят люди, которым даже лень узнать что-то о группе, но готовым все обсудить и обос...ть, короч не суйся туда, где ничего не знаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НаиВный

Уж,поверь дорогой здесь таких нет!Здесь есть те,кто действительно разбираются в музыке!В частности такие,как КараБАС,таких у нас людей все таки не мало,и это не может не радовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qixma

Государство

Фраза "я люблю свою страну и ненавижу государство, государство, государство" - это чистой воды панкуха. Где ты альтернативу-то нарыл...

;)

Они все играют один и тот же мотив, только ноты переставлять научились.... :)

Мой совет всем - играйте блюз и джаз - самые реальные стили, которые помогут в развитии Вашей "музыкальности" :16:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НаиВный

А нам заметно,что ты ничего в этом не понимаешь!

КараБАС

Мой совет всем - играйте блюз и джаз - самые реальные стили, которые помогут в развитии Вашей "музыкальности"

Мудрый совет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ты тока к "государству" придрался, да и то что-то музон на панкуху не похожь, а как же Fuck'n'Off, Благовещенск 02, В бетонной коробке, 2000 лет, Гори, Иди в отмах, Ложь, Пока ты спал, Война... что-то промолчал... наверно не слышал :rolleyes: ... а что про них скажешь?, может тоже панкуха? Я, конечно понимаю, что ты хорошо разбираешься в музыке, то мож про них что скажешь?


Надежды, домыслы, мечты их разрушают вновь и вновь наш мир быдла и муда*ов, продавших совесть и любовь

www.mamontovka.mybb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qixma
Государство

Фраза "я люблю свою страну и ненавижу государство, государство, государство" - это чистой воды панкуха. Где ты альтернативу-то нарыл...

:rolleyes:

Они все играют один и тот же мотив, только ноты переставлять научились.... B)

Мой совет всем - играйте блюз и джаз - самые реальные стили, которые помогут в развитии Вашей "музыкальности" :)

молодца! ты определяешь стиль музыки пр тексту! А ты не в курсе, что многие альтернативные группы пишут тексты протеста? и то, что альтернативная музыка-это тоже форма протеста?

Следуя твоей логике песни люмена, которые написал qixma являются:

Fuck'n'Off - панкуха, т.к. не цензурна,

В бетонной коробке - русский рок(типа Би-2, МумиТроль), т.к. непонятное название,

2000 лет - историческая повесть, т.к. много лет прошло и т.д. :)

Я прав?

Да! Еще я полюбас в музоне не шпарю, и хрен с ним, что играю на гитаре, 2 года слушаю и увлекаюсь многими стилями музыки, что какое-то время играл в группе. Ведь Sinthy так сказала! А еще она модератор.

А ты qixma не парься по этому поводу, слушай что нравится, говори что думаешь и живи в свое удовольствие! И все будет ОК! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×