Перейти к содержанию
Авторизация  
Takabo

Убийство армянина

Рекомендуемые сообщения

кто помнит тот в курсе

 

 

Коллегия присяжных Московского областного суда вынесла оправдательный вердикт по делу об убийстве 19-летнего Артура Сардаряна, передает "Эхо Москвы".

 

Присяжные признали невиновным подсудимого, которого прокуратура обвиняла в убийстве на национальной почве. В конце мая прошлого года двое молодых людей, находясь в электропоезде Москва-Софрино, увидели в вагоне Сардаряна и решили расправиться с молодым человеком, поскольку "испытывали ненависть и вражду к лицам кавказской национальности".

 

Сардарян получил не менее пяти ударов ножом в голову и шею и от полученных ранений скончался. Второй участник этого преступления в настоящее время не установлен.

 

Адвокаты уже заявили, что будут обжаловать это решение в Верховном суде. Кассационное представление внесет и гособвинение.

 

http://grani.ru/Events/Crime/p.122859.html


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь им может просто не понравится как ты на них посмотрел.Что теперь у этого урода закрепилось в сознании?Что теперь по любасику мало-мальский конфликт неважно с кем,можно решить бритвой по горло-ведь теперь за это не наказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
теперь за это не наказывают.

 

Четыре года назад четверых молодых людей посадили на 12-ть, 13-ть, 14-ть и 15-ть лет за такой же случай в электричке. Свидетелей не было, но их нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я написал ТЕПЕРЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Так я написал ТЕПЕРЬ

А что за 4 года изменилось? По скинам все 4 года "коваными сапогами" топтались... Я их тусовок нигде не вижу больше.

Здесь другое. Вовремя не заметили явления и пошло-поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут обсасываете убийство армянина......, а похоже и не знаете что сейчас в Ставрополе творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Вы тут обсасываете убийство армянина......, а похоже и не знаете что сейчас в Ставрополе творится.

Я читала раньше вашу ссылку.

Нечто подобное было в начале 90-х в Ростовской области.

Если бы не видела своими глазами, то не поверила бы, что такое возможно.

У моей бабушки был сосед-армянин. Дядя Саша. Классный мужик.

С детства дружила с его тремя детьми, И родня моя с его семьёй дружила, он тоже был в шоке.

Нельзя допускать на правительственном уровне междоусобиц.

Нельзя создавать ни для кого особые условия на рынках, в других сферах.

Так ведь бумеранг запускается. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тут обсасываете убийство армянина......, а похоже и не знаете что сейчас в Ставрополе творится.

дай ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож поделаешь на одного уродца меньше ГыГы=)


The most precious that is on the Earth is our own people, and for the sake of these people, and together with them we shall battle and we shall struggle, both never we shall dare to relax and never we shall weaken, and we shall never change, and never we shall doubt of correctness once the elected way! Long live our movement! Long live our people! Adolf Hitler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Belyash

Зря ты так...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Belyash

У этого человека были друзья, родственники. У них горе. Вы не понимаете этого? Кто тогда вы?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чтож поделаешь на одного уродца меньше ГыГы=)

Вам, человек, мозги бы вправить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чтож поделаешь на одного уродца меньше ГыГы=)

Да и тебе уже хорош воздух портить :lol: :lol: :16::8):;):???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что примечательно

Адвокаты уже заявили

У многих из вас есть адвокатЫ ?

 

Очень сильно сомневаюсь, что окажись на его месте русский, стали поднимать такую шумиху.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×