Перейти к содержанию
Авторизация  
Strong

Подключение к Интернет

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы! Кампания "Азимут-Р" приглашает всех желающих подключиться к выделенной линии интернет и к городской оптоволоконной сети, заключить договор в нашем офисе. http://www.azimut-r.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не многих новость обрадовала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего радоваться, вы посмотрите на сегодняшние пинги в когда-то самой стабильной сетке:

 

Ответ от 80.252.131.163: число байт=32 время<1мс TTL=253

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 80.252.131.163: число байт=32 время<1мс TTL=253

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 80.252.131.163: число байт=32 время<1мс TTL=253

Ответ от 80.252.131.163: число байт=32 время<1мс TTL=253

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 80.252.131.163: число байт=32 время<1мс TTL=253

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 80.252.131.163: число байт=32 время<1мс TTL=253

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 80.252.131.163: число байт=32 время<1мс TTL=253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf, дружище - ты давно в "Славян" то переехал ?

 

Или так, по привычке - из злости слюной брызжешь с другого конца города ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, он прав, не брызжет. У меня квартира в 14 этажке, Славяне. Сейчас живу в дзержинце 12. Подключён к азимуту. Сеть работает через ж..пу... пинги идут как он и показал.... шлюзы, что 10.221.5.254, что 10.221.4.254 постоянно падают, особенно 5-ый... особенно, это чувствовалось в то лето и осень, сети не было неделями....

 

Господа из Азимута, вот скажите, как к вам подключаться, если вы не можете сделать нормально сеть даже в дзержинце? не уверен, что оптика нас спасёт, ведь оптика пойдёт до роутера, а дальше опять ваши не стабильные сети.. встаёт риторический вопрос, а нахрена нам такая сеть? Уж проще тогда к Контакту подрубиться, благо там гораздо проще относятся к неисправностям к сети, исправляют за день... единственное, у них нету безлимитки и выхода в общую сеть.... вот и думай, к кому подключаться.... и там ..опа, и тут тоже самое...

 

К тому же господа, Азимутовцы, почему ваш сайт из 10 дней работет в лучшем случае 1? Я даже зайти тарифы посмотреть не могу.... смените хостинг чтоли..... B)


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а у меня брат собрался к аазимуту подключаться дзержинец 11 дом!!! так что же ему делать теперь!!! нужен инет и сетка нужна!! вроде альтернатив в дзержинце нету!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин а у меня брат собрался к аазимуту подключаться дзержинец 11 дом!!! так что же ему делать теперь!!! нужен инет и сетка нужна!! вроде альтернатив в дзержинце нету!!

А посоветуй тогда брату сходить к председателю Правления его ТСЖ и поинтересоваться: почему они не пускают на этот дом другого провайдера - "Бэйрэль телеком", дабы была та самая альтернатива.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин а у меня брат собрался к аазимуту подключаться дзержинец 11 дом!!! так что же ему делать теперь!!! нужен инет и сетка нужна!! вроде альтернатив в дзержинце нету!!

А посоветуй тогда брату сходить к председателю Правления его ТСЖ и поинтересоваться: почему они не пускают на этот дом другого провайдера - "Бэйрэль телеком", дабы была та самая альтернатива.

Усё куплено. Единственное радует, что в Серебрянке в наших домах вроде с этим по лучше будет судя по соседней 10-этажке.....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря, ситуация похожа и на др подмосковные города, где нет выбора.. т.е. только одна (!) компания обеспечивает доступ.. и даже если он и гутт, то по деньгам сыщуственно дороже.. скажем стрима в мскве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин а у меня брат собрался к аазимуту подключаться дзержинец 11 дом!!! так что же ему делать теперь!!! нужен инет и сетка нужна!! вроде альтернатив в дзержинце нету!!

А посоветуй тогда брату сходить к председателю Правления его ТСЖ и поинтересоваться: почему они не пускают на этот дом другого провайдера - "Бэйрэль телеком", дабы была та самая альтернатива.

Насколько мне известно, оптика там официальная: как минимум проект, согласования, экспертиза, строительство и как показала практика такое не каждый в состоянии сделать. И они видимо тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, никакой оптики пока нет. Она только планируется. Хорошо, тогда когда конкретно будет оптика в нашем районе? Ещё более конкретно, осенью сдаётся наша 14-этажка (Славяне), многие сделают ремонт и въедут. Соответственно сразу понадобится сеть. Так вот когда реально будет?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же нет, когда:

Уважаемые владельцы! Кампания "Азимут-Р" приглашает всех желающих подключиться к выделенной линии интернет и к городской оптоволоконной сети, заключить договор в нашем офисе. http://www.azimut-r.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю, никакой оптики пока нет. Она только планируется. Хорошо, тогда когда конкретно будет оптика в нашем районе? Ещё более конкретно, осенью сдаётся наша 14-этажка (Славяне), многие сделают ремонт и въедут. Соответственно сразу понадобится сеть. Так вот когда реально будет?

Всё давно уже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо. Стоимость подключения такая же? 2500?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×