Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

А какая музыка вам НЕ нравится

Рекомендуемые сообщения

не люблю хардкор... metal в любых проявлениях, шансон, попсу непереношу... :lol:

очень не люблю такие вещи типа рок оперы исус христос и в том же дуже.. вообще арт рок не люблю....

 

это если говорить о направлениях в музыке... а если говорить об исполнителях то список значительно больше... :lol:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выношу Киркорова!

Мальчика, кот. все никак в Тамбов не уедет!

Децла, тимоти - :lol:

хотя Еминет почему-то нравица!

не выношу тюремные песни, о тюремной жизни...

хотя Владимирский централ нравица!

не выношу Витаса

хотя некоторые его песни нравяца

вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ могу слушать Тяжелые,очень тяжелые "Песни" музыка у них,как будто кастрюлей по половнику...или как-будто чем-нить по голове и очень часто :lol: !А танцы под такую музыку!?Представьте только себе... :):):) Ну,как так можно!?Голова еще не отлетела в вашем представление:pop:;) ?!А тело.....это вообще ужас,как будто эпилепсия..так пугать народ не хорошо :lol: ,я же могу перепутать...и так и сделаю ШОКОВУЮ терапию :lol::lol: !!!


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю попсу, Р'н'Б, псевдо русский рок (имеется ввиду Би-2, Звери, Братья грим и т.д.), танцевальную музыку.


Надежды, домыслы, мечты их разрушают вновь и вновь наш мир быдла и муда*ов, продавших совесть и любовь

www.mamontovka.mybb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ могу слушать Тяжелые, очень тяжелые "Песни" - музыка у них, как будто кастрюлей по половнику...

Ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааа! ;:unsure:):huh:):():appl:

Скорее наоборот - половником по кастрюле! А мне нравится идея, надо как-нить попробовать! :appl:)

 

А ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ - "ТЯЖЕЛАЯ МУЗЫКА"? Для всех она своя! Приводите примеры!!!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шансон наш,русский.и бардовские песенки-чудесенки :unsure::huh::(


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Телек не смотрю,поэтому меня это не сильно трогает

Как раз по телеку это все меньше раздражает... А ведь есть еще и радио!!! и палатки с дисками! :(

Сейчас не смогу конкретного ничего назвать,ибо никогда не интересовалась,кто пишет такую "чудную" музыку Но могу в принципе узнать,чьи именно произведения меня так впечатлили...ну,если хочешь

Чудная музыка? Интрересно! Вообще, насколько я знаю, под "электро" подразумевается электроника, смешанная с хаусом, положенные на бочку брэйкбита... Насть, лучше приведи примеры.

А по мне так ее музыку слушать можно и некоторым даже нужно!ИМХО

Нужно? почему?? Я не могу поспорить - голос у нее очень сильный, но вот стиль, в котором она поет, и ее образ... - это на любителя, чесн говоря ::unsure:

 

Kizza

не люблю хардкор

Ты имеешь в виду цифровой хардкор или такой вариант металла?

а если говорить об исполнителях то список значительно больше

Пиши список!!! Интересно почитать!

 

Vitas77

Мальчика, кот. все никак в Тамбов не уедет!

К сожалению, он туда уехал навсегда...

 

ДА, КАК ГОВОРИТСЯ - "СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И ВКУСОВ"! СТРАННАЯ ЭТО ШТУКОВИНА - МУЗЫКА... НАСКОЛЬКО РАЗНЫЕ ЭМОЦИИ ОНА ВЫЗЫВАЕТ У БЛИЗКИХ ПО ХАРАКТЕРУ ЛЮДЕЙ, КАК ПО-РАЗНОМУ ОНА ВОСПРИНИМАЕТСЯ! НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ! ::huh:)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕНАВИЖУ БИЛАНА!!!!


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу:

 

СКА :unsure:

ДИСКО :huh:

ТРАНС :(

ЦЫГАНЩИНУ :appl:

 

Но больше всего меня выводят из себя всякие певцы барные с геленжикских пляжей и подмосковных шалманов, это предел ублюдства!!!. Поубивал бы!!!! :appl:

 

хотя в остальном слушаю много чего, от брутал дэт до нью-джаззз и класики и не обламываюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

А ведь есть еще и радио!!! и палатки с дисками!

Радио не слушаю,а мимо палаток обычно со своей музыкой в ушах хожу,поэтому не слышу :(

Чудная музыка? Интрересно! Вообще, насколько я знаю, под "электро" подразумевается электроника, смешанная с хаусом, положенные на бочку брэйкбита...

Да,именно такая музыка меня и раздражает!!!

Насть, лучше приведи примеры.

Приведу,но позже :unsure:

Нужно? почему?? Я не могу поспорить - голос у нее очень сильный, но вот стиль, в котором она поет, и ее образ... - это на любителя, чесн говоря

Ее музыка оч замороченая,не спорю!Не все могут ее понять...

Ее образ?А какое он имеет отношение к музыке? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

Ты имеешь в виду цифровой хардкор или такой вариант металла?

и то и другое... но цифровой не люблю больше. :huh:

 

Sinthy

Ее музыка оч замороченая,не спорю!Не все могут ее понять...

Ее образ?А какое он имеет отношение к музыке? 

я тоже Бьорк люблю послушать... иногда аж мурашки по коже, как клево она поет... :unsure:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю непрофессионалов, товарисчей живущих под девизом " пипл схавает усе", не люблю комерческие проекты :) ! Остальное можно пережить.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу шансон, барды и попсу!!!! реп не очень люблю :) остальные направления в музыке даже если не слушаю, то отношусь нормально) как аргументировать, не знаю)) просто раздражают и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ могу слушать Тяжелые, очень тяжелые "Песни" - музыка у них, как будто кастрюлей по половнику...

Ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааа! ;:plach:):plach:):plach:):plach:

Скорее наоборот - половником по кастрюле! А мне нравится идея, надо как-нить попробовать! :blink:)

 

А ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ - "ТЯЖЕЛАЯ МУЗЫКА"? Для всех она своя! Приводите примеры!!!

:plach: :plach: :blink: Попробуй)ТОка не забудь телефончик недалеко положить...эдак на всякий случай :blink: Или таблеточки от головной боли...не сама голова если заболит от этого,так соседи-добровольцы помогут :)

 

 

Тяжелая.....млин ;) ну яже ее не слушаю,поэтому не знаю названия треков и исполнителей :blink: !Да и радио такого нет,чтоб хоть оп нему сказать,что такое "ТЯЖЕЛО"! ;)


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время стараюсь не отталкивать от себя музыку. Исключения: R'nB, гангста-рэп(именно гангста), русский попс....ну, нойз еще наверно. ВотЪ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×