Перейти к содержанию
Авторизация  
Olmer

Нужна прога!

Рекомендуемые сообщения

Если кто знает качественный конвертер мр3 (надо перегнать из 64 битрета в 128 ,и из256 в 128),киньте ссылочку плиз! :)


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это глупость. Какое может быть качество при такой конвертации? А самое главное какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сли из 64 в 128 перегонять то качество улучшается!А если из 256 то уменьшается но если надо сэкономить место то приходится!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если из 64 литра сока сделать 128 (например добавив туда воды), то он только улучшится... :):):) Olmer не тупи, качество при 256->128 действительно ухудшится, а вот при 64->128 останется прежним. Вот если взять оригинал и перегнать в 64 и 128 то разница действительно будет существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я не правильно сказал,но если перегонять из 64 в 128 конвертором,как мне посоветовали,то он должен убрать хрипы,а след-но качество улучшиться!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советчиков развелось... В MP3 используется сжатие музыки за счет удаления малозначимых частот, но при потоке в 64kbs уже сильно страдают все частоты и появляются искажения, при перекодировании в 128 искажения никуда не исчезнут, звук будет точно такой же как и на 64, но файл увеличится в два раза. Как говорится фарш невозможно прокрутить назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин но ,ну ладно с 64 ,но мне надо из 256 перегнатьв 128 тоже! тк на плеере всего пока 256 метов!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря даже не знаю что и посоветовать, из того что у меня под рукой годится Nero Burning ROM, выбираешь Extras-Encode files, качество нужно всегда выбирать максимальное. Если плеер поддерживает то можешь перекодировать в формат VQF, он сохраняет высокое качество при меньших размерах файла, только теги там не поддерживаются, только название песни и исполнитель. В принципе для этой цели подойдет любой редактор: Sound Forge, AWave... даже в голову названия не лезут, но думаю для начала хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особо одаренных есть вариант кодирования при помощи Winamp, стандартной программы Звукозапись и небольшой утилитки преобразующей заголовок файла wav->mp3. При помощи Winamp файлы декодируются в формат wav без сжатия, для этого выбирается выходной плагин diskwriter. Затем звукозаписью открывается файл и в свойствах файла выбирается нужный кодек (в данном случае mp3) и степень сжатия и после перекодирования файл нужно сохранить. Получается файл wav в котором музыка сжата в формате mp3. Есть небольшая программка которая делает из такого файла просто mp3 (мне ссылку на нее просто лень искать). Но применять этот способ это уже изврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо попробую.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще не плохая прога для перегонки любых аудио форматов в другие. Большой выбор форматов!!! Советую... сам юзаю!!!

Скачь мона ЗДЕСЬ!!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да проще нати что-нибудь более касественное!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты эже юзал??? :)

Я, например, только её юзаю!!!!!!! Не жалуюсь.

Чем тя касество не устроило?!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал!!!

Отдал предпочтение Easy CD-DA Extractor`y!!!

По набору функций мне хватает!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×