Перейти к содержанию
Авторизация  
Натусик

приобретение квартиры в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь переехать в Пушкино. Не знаю с чего начать - где рассматривать приобретение жилья. А может решиться на строительство?! Не знаю надежность компаний в Вашем городе. Помогите советом.

Поделиться сообщением

Денег сколько планируете потратить?

Деньги живые или ипотечные?

Поделиться сообщением

Денег не слишком много. Возможно потребуется и ипотека.

Поделиться сообщением

ну, если у вас есть немного денег, то, возможно, вы сможете купить какое-нибудь жилье.

ответил?

порядок сумм назовите. сколько есть, сколько планируете по ипотеке брать? иначе тему можно сразу закрыть.

Поделиться сообщением

4 конторы сейчас строят и продают в Пушкино. Славяне, ВИТ, ЮИТ, Евросиб.

По ипотеке продаёт только ЮИТ.

Подробности см. соотв. ветки по новостройкам.

Поделиться сообщением

Papa

ну, если у вас есть немного денег, то, возможно, вы сможете купить какое-нибудь жилье.

5 баллов! :rolleyes:

Натусик

Не знаю с чего начать - где рассматривать приобретение жилья. А может решиться на строительство?!

То есть выбор между вторичкой и новостройками? Ну тут уж вам виднее... Втоичку сложнее найти, новостройку долго ждать. Сами для себя определитесь, чего Вы хотите :35:

everybody lies

Поделиться сообщением

Про ЮИТ слышала.Сомневаюсь в надежности - говорят компания строится впервые. А так условия устраивают. Кто что про них знает?

Поделиться сообщением

Натусик

А ты вот с этим разделом хоть чуть-чуть познакомилась?

http://forum.pushkino.org/index.php?show...=last_post&st=0

Там основные строящиеся/тока построенные дома. Так сказать новости из первых рук, т.е. от самих жильцов (покупателей).

Вот собственно и ЮИТ:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=8237

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением

Натусик

Кто что про них знает?

Да многие про них много знают :rolleyes:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=8237

http://www.yit-dom.ru/

Поделиться сообщением

новостройки то хороши да вот ходил инет оплачивать и заметил - юитовский домик то построенный конечно красив да квартирки с хорошей планировкой , но вот стены ..... на 3-4 этажах слегка кирпичики потрескались заделывали оперативно работники , ежели все жильцы на 3-4 этажах разом окна откроют то домик то и сложитса сможет ...як карточный ...несущая конструкция не бетон а стеклопакет ....интересно ...с чего бы такой устаревшей и дорогой технологией пользоватса ?... надо по современному - поклеить обои и леса убирать ... тогда поди и себестоимость то понизитса , кстати знакомый в строительном бизнесе работает в москве - типовая кирпичная конструкцыя - себестоимостью по 400уёв за квадрат а продают ..... 1000%наварчик неслабо ...а в области поди и все 350 за квадрат ..... и с 700баксиков то наварчик чистый больше 100% - предлагаю не покупать жилье всем кто его купить может .. и подождать - небудет спроса - цены поди и разумными станут... ато зажралися и посреднички и реельторы и прочие кровососы .

Поделиться сообщением

Очень благодарна за полученную информацию. На сайте была, знакомилась с подробностями. Планы у ЮИТа большие, а на сколько реальны???!!!

Поделиться сообщением

Ребята! Ну что же делать? Кому сейчас верить и доверять можно? С какай строительной компанией заключать взаимовыгодный договор? Качество и цены далеко не соответствуют друг другу! Нахожусь в полной растерянности. А так хочется жить в Вашем красивом городе!

Поделиться сообщением

Из новостроек я бы посоветовала Евросиб или Славян, Евросиб строит быстро, дом правда на западной стороне, у Славян место хорошее, тихо, зелено, но задержки по срокам сдачи, почитайте топики в разделе новостройки там много интересной инфы, удачи в поисках!

Поделиться сообщением

Наташ, я покупал квартиру в строящемся доме у Славян. В Пушкино пока только 1 дом сделали (10-этажка), плюс нашу 14-этажку летом должны сдавать, но сдали несколько домов в Сергиев-Посаде и в Королёве.

По качеству жилья - средне. Правда стоимость у них меньше, чем в других компаниях. По ипотеке что то у них точно есть. Звоните им, спрашивайте. Зайдите на сайт, может что то найдёте интересного.

http://www.slavyane.ru

Удачи!

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

Поделиться сообщением

Натусик

Самые востребованные стройкомпании это ВИТ, Славяне и Евросиб. Я взяла у Славян двушку и очень довольна. По срокам сдачи, они действительно затягивают... ВИТ единственное чем мне не понравился это планировкой.

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу