Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Автомобильная стоянка

Рекомендуемые сообщения

Ну возможно вы и правы, но с учетом количества машин, и млого места для стоянки, можно предположить, что все будут ставить не только у подъезда но и торцом... штабелями... кучками и друг на дружке.... 

Как говориться поживем увидим!!!!

 

Енто не есть карашо :blink: Тады бы хоть люди на противоположной стороне ставили... Конечно лучше, когда из машины на тротуар и в подъезд... Прыг и дома. Но все же на противоположной стороне было бы лучше (почему написал выше) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи имеющие машины.

А не было ли у вас случаев , чтобы с ваших машин , ночующих возле подъездов, что-нибудь сдёргивали ночью воры-салабоны. :ph34r:

Не проникали-ли к кому нибудь в машину с целью наживы?

 

Василич летом жаловался, что у него с четвёрки одну перекладину от багажника ночью свинтили, другую оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
potap, огородите лучше сразу, чтобы ни у кого и мысли такой не было. :???:

Поздно огораживать уже ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понеслась уже ставить машины двумя колесами на пешеходные дорожки.

Скоро и по нашим пешеходным дорожкам пройти нельзя будет , будем по дороге коляски катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понеслась уже ставить машины двумя колесами на пешеходные дорожки.

Скоро и по нашим пешеходным дорожкам пройти нельзя будет , будем по дороге коляски катать.

Я вот давно собираюсь прикупить себе наклеечек, что бы помечать таких горе "водителей". Хотя, что-то мне подсказывает, что не поможет такая наклейка, если человек клинический идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот давно собираюсь прикупить себе наклеечек

на лобовое стекло наклеечки балбесам надо налепить.. да такие, чтобы просто так не отклеивались.. а только железом можно было их отодрать :appl:

Все спец.стоянки для авто пустые.. нет же.. прям в подъезд норовят въехать. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. :appl:

У третьего дома , два джипа уже вовсю подпирают нашу электроподстанцию, скоро и весь ток через них будет проходить. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два джипа уже вовсю подпирают нашу электроподстанцию, скоро и весь ток через них будет проходить.

как вариант.. как вариант.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж. )))

У третьего дома , два джипа уже вовсю подпирают нашу электроподстанцию, скоро и весь ток через них будет проходить. :lol:

Так этож клёво напряжение в сети снизится и лампочки будут меньше перегорать а то Позит скоро на этих лампах разорится. И не будет в космосе отечественных солнечных батареек :lol::appl::lol:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переодически вижу, что машины уже начинают ночевать на нашей стоянке на 55 машиномест которая.

А это от того, что во дворе уже ставить машину негде, вся обочина занята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что уважемые соседи. Машин в нашем дворе становится всё больше и больше. Стоянка возле мусорки тоже на половину заставлена машинами.

На пешеходную дорожку машины переодически ставят. А через год мне кажется, вся сторона которая выходит на санаторий будет вдоль заставлена

автомобилями на бордюрах.

Так что эту зиму я чувствую мы ещё будем находить местечко для парковки, но на следующий год скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все могу понять, даже машины на обочинах...Но когда приезжаешь ты пораньше, находишь свободное местечко, уютно располагаешься... а утром не можешь уехать во время на работу.... так как тебе закрыл выезд тот, кому лень пройтись от стоянки ококло 3-го корпуса... ВОТ ЭТО ФИНИШ вообще!!! :16: Я так 30 минут стояла у машины и стучала по колесам, что бы сработала сигналка этого авто... через пол часа выползла девушка в куртке на пижаму... и с недовольным видом, мол я сама виновата, отогнала машину...Такого я не понимаю... в следующий раз буду сразу с шилом выходить... или молотком постучу... :beer: Вот какая я злая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня разок тоже один осознанно прижал, но попинав по машине выбежал через 3 минуты. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка из первой башни на праворуком ниссане переодически умудряется закрывать выезд машины с парковки! Я конечно все понимаю, многим лень ходить от стоянки третей башни,у когот о может ножные мышцы отрафированые,но предлагаю уважать друг друга. С утра время расчитано по минутам и боротся с помощью наклеек неиножко наивно,есть более кардинальные меры,на которые не очень хочется идти. Например -4 колеса! Но это для конкретных идиотов, но думается у нас таких нет, раз смогли купить квартиру значит люди с головой дружат! Как цевелизованый вариант решение проблемы можно разлиновать места для парковки и уважать свободу соседей и их время! Стоянка возле третей башни всегда полупустая и даже в выходные там есть местечко для парковки. А ходьба полезна для здоровья, тем более что вокруг свежий лесной воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день

я конечно все понимаю но вот вчера реально негде было ночью парковаться

причем стоянка на которой я всегда парковался была забита...

так что факт налицо - стоянка уже порой не способна вместить всех желающих...

другого выхода, как парковаться где-ть, где это просто возможно, не вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×