Перейти к содержанию
Авторизация  
Анатолий

Почему я?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые депутаты! С праздиком!


Решил жить вечно. Пока все идёт нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Анатолий

"Все философы - говно" В.И. Ленин... Теперь возведи эту фразу в бесконечность и получишь депутата... Вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на этих выборах не ходил голосовать, т.к. толку никакого. Голосуй, не голосуй, всё-равно получишь .....! Это перед выборами все кандидаты самцы и голой жопой ежей давят, а потом напрочь забывают о своих обещаниях. И критиковать опосля выборов нет никакого смысла. Этим гаврикам хоть ссы в глаза, а им всё божья роса... :???:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To BiR/ Это точно, Был бы я помоложе, я бы что-нибудь через интернет каналы, через чаты, форумы придумал против них, пока они ни хрена в этом не понимают и как мамонты глазами лупают..


Решил жить вечно. Пока все идёт нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Был бы я помоложе, я бы что-нибудь через интернет каналы, через чаты, форумы придумал против них, пока они ни хрена в этом не понимают и как мамонты глазами лупают..

Бодаться с властью - это практически тоже самое, что ссать против ветра... У них все карты краплёные. :???:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был бы я помоложе, я бы что-нибудь через интернет каналы, через чаты, форумы придумал против них, пока они ни хрена в этом не понимают и как мамонты глазами лупают..

Серьезная власть давно все в этом понимает :???: И специальные отделы создает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Ну, вы же умные люди, господа депутаты! .... Ну, пожалуйста, если у вас глаз не видит бесхозяйственных вещей - не идите в депутаты, не идите во власть, не упрашивайте нас ходить на выборы! Нам не нужна политика, нам нужно, чтобы вы просто навели порядок во дворах и на улицах, договорились друг с другом, с коммерсантами, с бизнесменами, с жильцами, с властью, с бандитами и всё. Или лучше ничего не делайте! Стыдно и за вас, и за нас - почему мы русские такие убогие? Даже дети в чате смеються над этим!!
Анатолий! Вы, видимо, не застали полемику с депутатами в этом форуме - можете почитать тему "Работа Пушкинской думы".

Единственный депутат, который участвовал в этом форуме, молчит с мая.

И даже те (немногие!) вопросы, которые заданы, - до сих пор без ответа.

Другой известный депутат - Зубков - вообще предпочёл вычистить форум с вопросами на своём сайте - это тоже обсуждалось в теме "На www.pushkino.org паника?".

Комментарии излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня случилось чудо! У нас во дворе навели порядок, честное слово - приятно, спасибо. Прекрасная женщина Надежда целый день с мужиками работала.


Решил жить вечно. Пока все идёт нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые депутаты! Можете ли вы войти в моё (наше) положение. Я живу в Пушкино, на Лесной улице, работаю в Москве. Днём не бываю в городе. Не могу ни в ЖЭК зайти, ни с депутатом встретиться, чаще надеюсь, что люди не глупые окружают. В выходные стараемся и кустики посадить, и подъезд отремонтировать по мере сил, двери смазать и замки починить. А власть? Какие результаты вижу? Сын говорит, днём какой-то депутат собрал жителей перед домом. Что обещал? Не знаю, отвечает сын. Через неделю прихожу с работы: красивое дерево перед домом обкромсано со всех сторон пилой, отпилена вершина, всё это валяется под нашим балконом, всю зиму теперь я буду смотреть на этот обрубок, а во дворе вкопан столб с фонарём. Это, наверное, хорошо, но зачем так по хамски, по ублюдочному, по тупому исполнять наказы избирателей? Ну, вы же умные люди, господа депутаты! Полгода мы бились за то, чтобы у нас крыльцо или отремонтировали, или утащили разбитый бетон - толку нет. Неужели сами местные работники и депутаты не видят всего этого? Нужно только пальцем ткнуть. Сколько я ещё должен платить за квартиру, чтобы у нас начали подметать в подъезде? Ну, пожалуйста, если у вас глаз не видит бесхозяйственных вещей - не идите в депутаты, не идите во власть, не упрашивайте нас ходить на выборы! Нам не нужна политика, нам нужно, чтобы вы просто навели порядок во дворах и на улицах, договорились друг с другом, с коммерсантами, с бизнесменами, с жильцами, с властью, с бандитами и всё. Или лучше ничего не делайте! Стыдно и за вас, и за нас - почему мы русские такие убогие? Даже дети в чате смеються над этим!!

ну вообще-то депутат - это тот, кто создаёт и принимает ЗАКОНЫ

а выбрать себе эксплуатириющую организацию в сфере ЖКХ - это в силах самих жильцов

насколько я понимаю, сейчас этот рынок демонополизируется, появилось много частных компаний

можно создать свою компанию, ТСЖ и ещё бог знает что

сомневаюсь, что писать письма в открытый космос - это самый эффективный путь

 

с налучшими пожеланиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая slonyarka!

Речь не в том, как выбрать или заставить работать эксплуатирующую организацию. Речт о депутатах. Если ЖЭКи откровенно не работают, то депутаты в предвыборном экстазе творят просто безобразия! Пока мы на работе - они претворяют свои гнусные обещания. Любой ценой! На роднике аж почти десяток фонарей воткнули, лишь бы депутатов заметили, как они для народа стараются.


Решил жить вечно. Пока все идёт нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно путать хозяйственный вопросы с законодательными. Если у вас бардак рядом с подъездом, то нужно ругать и просить о помощи ЖЭКи, Муниципалететы и т.п. А депутат наверно просто хотел помочь рядовому гражданину, пользуясь своим положением, "отпиливая" макушку у посаженного вами дерева или вкапывая 10 столб у родника. Ну он же не виноват, что он депутат, а не завхоз.... :blink:


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот Зубков живёт в соседнем от меня доме и я про него знаю кое-что.

Это такой хороший человек, что не буду сказать о нём ничего нехорошее, так как боюсь выследят меня и не писать мне уже вам никогда.

Так что в будущем не удивляйтесь ничему! :D:D


Бди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×