Перейти к содержанию
Авторизация  
Serdar

вопрос про чудо

Рекомендуемые сообщения

что является самым настоящим чудом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмое чудо света :D


Много есть чудес на свете, человек их всех чудеснее

Данте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнь


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот оно........самое основное....и её продолжение.......


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, возможно когда в аварию попадает молодая семья, обоих родителей насмерть, а ребенка находящегося в пастмассовом кресле спасает от смерти один сантиметр пластмассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Хм, возможно когда в аварию попадает молодая семья, обоих родителей насмерть, а ребенка находящегося в пастмассовом кресле спасает от смерти один сантиметр пластмассы.

Ну вы ваще!! :D В пять часов утра... :D Пусть лучше никто не насмерть :D

Есть такая фраза: чудес не бывает.. :20:

Но они всё-таки случаются и именно тогда, когда перестаёшь в них верить :200::D:huh:

Наверное для того, чтобы мы не скрипели, как несмазанная дверь, что жизнь - говно, а люди - сволочи... :16:

Для меня чудо: НАСТОЯЩАЯ Дружба, НАСТОЯЩАЯ Любовь, ХОРОШИЙ коллектив на работе, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ с соседями, государственная политика НА БЛАГО народа, отсутствие ЛИЧНЫХ врагов, отсутствие срачек на форуме,- ВСЁ ЭТО И КАЖДОЕ В ОТДЕЛЬНОСТИ ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА. :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо - это когда свято веришь во что-то, живешь так, как подсказывает тебе твоя вера, и в итоге оказывается, что твоя дорога была действительно правильной.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что считает официально православная церковь?

 

ну если не сочтут за флуд, интересно было узнать позиции других конфессий лучше официальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, думается мне что у православной церкви чудес хватает, мироточивые иконы, святая вода из под крана (кстати в москве удалось попробывать, хлорки в ней столько же сколько и в обычной), ну насколько я знаю годеновский крест в который молния била несколько раз, а он все стоял себе и не горел. Вообщем думаю что у православной церкви чудес хватит на все человечество, ну и как говориться самое главное чудо ещё впереди - второе пришествие "спасителя" которых всех "спасет". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, думается мне что у православной церкви чудес хватает, мироточивые иконы, святая вода из под крана (кстати в москве удалось попробывать, хлорки в ней столько же сколько и в обычной), ну насколько я знаю годеновский крест в который молния била несколько раз, а он все стоял себе и не горел. Вообщем думаю что у православной церкви чудес хватит на все человечество, ну и как говориться самое главное чудо ещё впереди - второе пришествие "спасителя" которых всех "спасет". :D

Перед ним должно быть какое-то другое пришествие :D . А потом придет спаситель и всех уделает до конца, сразу после того как разрулим последствиями предыдущего :200::20::

Вывод: Чудес не нам, так сыновьям хватит :huh: . Будет, что разгребать :D


Много есть чудес на свете, человек их всех чудеснее

Данте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отсутствие срачек на форуме

5 балов!!!

 

рождение ребенка-чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудо- это когда сбываются мечты.

если мечты порочны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serdar

если мечты порочны ?

Не важно..Вернее, я не хочу давать оценку мечтам разных людей. Сам факт того, что они сбываются. И потом, не факт, что порочные сбудутся :16:

Есть такой подход к этому вопросу- какой-то человек мечтает, сидя у окошка,( конечно, утрирую), но ничего для продвижения в жизнь своей идеи-мечты не делает. Он просто мечтает.

Второе- есть человек, который не только мечтает, он ставит себе цель и идет к ней. То есть совершает работу..работает над исполнением сам..

Почувствуйте разницу, как говорится..

Чудо- когда исполнение мечты человеку "падает с неба". :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рождение ребенка-чудо

Согласна на все 100%.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×