Перейти к содержанию
Авторизация  
Melon-Ka

нападение у 1-й школы...

Рекомендуемые сообщения

Не, с ментовкой это безнадёга, когда меня на первой платформе так же гопники отметелили (кстати, НИКОГДА ВЕЧЕРОМ НЕ СТОЙТЕ У НАЧАЛА ПЕРВОЙ ПЛАТФОРМЫ! там камер наружн. наблюдения нет, они только в конце), мне мент сказал чтобы я в сергиев посад(!) ехал заявление писать.. разве это нормально? Но зато дал на фотки бандитов посмотреть, чтоб я опознал, только когда тебя метелют, ты не то чтобы на лица не засматриваешься, ты вообще настолько охрененно напуган, что думать не можешь...


Где силы тьмы поднимают голову, немедленно появляюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Предлагаю собраться всем форумом и неделю патрулировать весь Некрас. :D

 

З.Ы, У меня тож сестру там в прошлом году избили и сумку отобрали :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, с ментовкой это безнадёга,
Это точно, они скажут, что у них дела поважнее есть и разбирайтесь сами... :D

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К врачу надо было обращаться... побои бы сняли и в милицию передали. Дальше ваше дело писать заявление или нет.

А вообще люди спят в 2 часа ночи.... :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

А поможет?

Получиться так,что сам можем надавать по рогам ни в чем не повинным людям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да... Сочувствую. Желаю скорейшей поправки.

 

В принципе около первой школы ночью всегда было не безопасно ходить. Там постоянно на кого-то совершают разбои. А все из-за того что там фонарей вообще нет. Обычно те кто там живет старают ночью не сокращать через первую школу, а идут по Некрасова(где ДК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую. Желаю скорейшего выздоровления.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melon-Ka

Сочуйствую... :) Некрасова - вообще не самое лучшее место для прогулок, я бы сказала... Там кто угодно встретиться может... :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melon-Ka

Выздоравливай скорее.И не ходи по ночам.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сочувствую - но ЗАЧЕМ ночью находится в таком месте одной??? - так не рискуйте больше!- могло бы быть и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря не написала заявление и в медпункт не обратилась!

оттого и безнаказанность процветает..все так рассуждают...

 

если будет таких заявлений много, то ментам придется что-то делать полюбэ..

 

а девушкам и женщинам вообще не советовал бы гулять в темное время суток по пустынным дворам и тем более разговаривать по телефону или вывешивать его наружу...

Золото, телефоны и т.д. - очень привлекает наркош....

 

Мелонка - выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melon-Ka

Сочуйствую... ))) Некрасова - вообще не самое лучшее место для прогулок, я бы сказала... Там кто угодно встретиться может... :)

Ну эт вопрос спорный лучшее или нелучшее место! Всю жизнь там хожу и "упаси Господь" ни разу не на кого не нарвался! Вы на бродвее ночью гуляли когда нибудь??? попробуйте - впечатления не из лучших!!! А отморозков можно встретить где угодно! Даже на площади морды бьют средь бела дня! А таких уродов ловить надо и проучать, а в ментовку бесполезняк - это факт... ))) Искренне сочувствую пострадавшим... :)


Что такое п#зд$ц? и как с ним бороцца?

 

Жесть как она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А отморозков можно встретить где угодно! Даже на площади морды бьют средь бела дня! А таких уродов ловить надо и проучать, а в ментовку бесполезняк - это факт... :) Искренне сочувствую пострадавшим... :)

Вот именно! А то всё "не ходите, не гуляйте". А если надо? Что ж теперь из дома не высовываться? Некоторые с работы поздно возвращаются, может на работе надо ночевать? Надо не сидеть тихонько, а как-то с беспределом бороться. По крайней мере, мужчины должны встречать своих женщин, а не советовать им не гулять и не светить мобилами.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

а не советовать им не гулять и не светить мобилами.

наезд чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям ни с того ни с сего подощли и надавали да? может сама себя вызывающе вела?

шла спокойно по темной улице, скрестила руки, замерзла, он шел впереди, резко обернулся и в голову кулаком, повалил ещё раз ударил и отобрал сумку. Вызывающе... Я не девушка легкого поведения.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×