Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Какие цветы любите?

Рекомендуемые сообщения

Вот подумалось - кто какие цветы любит? Получать в презент или дарить...

 

Я вот, к примеру, раньше всегда дарил розу...одну...багровую...так сказать - отличительный знак что ли...(как у Токседо-маска :lol: - шутка)...ну а получать в подарок цветы - мне как-то не пристало...

 

Вот матушка моя любит белые лилии - весьма полезное знание, знаете ли :lol:

 

Так вот "полезное знание" предлагаю расширить! Жалко не создал тему раньше...дни рождения у нас тут постоянно и хочется сделать действительно приятно человеку! ;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

А я люблю ландыши 

Тож люблю. И по цветочному гороскопу я ландыш. Ещё колокольчики обожаю, в общем полевые цветы... :lol:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Вообще-то таких тем на форуме уже докучи, ну да ладно... )))

 

Могу сразу сказать, что не люблю гвоздики, особенно красные.

Люблю розы (только в больших количествах :lol: ), хризантемы - герберы, лилии (наоборот в маленьких количествах и желательно белые), полевые цветы типа ромашек и васильков (жаль, что стоят недолго ))) ), ландыши (лучше в исполнении Диора :lol: )...

 

Сирень еще люблю, но не в вазе, а живую, в саду... ;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего, конечно, розы. Но не очень люблю бардовые (может быть именно потому, что чаще всего мне дарят именно такие), больше нравятся белые, нежно-розовые или какого-нибудь необычного цвета (например, малиново-фиолетовые или двухцветные, когда края лепестков контрастируют с основным цветом).

Еще люблю букетики. Маленькие, цветастые... :lol: Например, из полевых цветов или тюльпанов...

И очень не люблю упаковку, по-моему она только все портит...

 

А вообще, главное, чтобы отдуши, очень приятно, когда без повода, просто так... ;):lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Млин...ну я не видел таких тем :blink: Ну извините...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я люблю розы, а еще орхидеи, упаковку тож не очень люблю, но если букет сборный из разных цветов то красивая упаковка допускается :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в цветах не разбираюсь...

Так что если дарят, то рада любым! :blink:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю цветы. Я люблю МЯСО! :blink:

 

 

А по теме: мне нравятся кустарниковые розы, незабудки (шоп много!) и сирень(тоже шоп много вокруг). Только живые, растущие в земле :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю тюльпаны, только мне почему-то их никто не дарит. если розы - то наши, подмосковные, а не эти гиганты голландские, которые совсем не пахнут. Еще нравятся гвоздики кустовые и ромашки.

а самый предел мечтаний - калы. мое мнение, что это самые элегантные цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самый предел мечтаний - калы. мое мнение, что это самые элегантные цветы.

Вся проблема в том, что на западе эти цветы считаются традиционно траурными, поэтому их редко используют в обычной флористике.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я если букет в салоне заказываю, то обязательно присутствую при кручении-верчении :blink:

 

т.к. есть множество цветов, о которых мы не знаем, а в букете они потрясающе смотрятся. да и у цветов, как и у фруктов, есть сезонность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся ландыши, герберы и розы! лилии красивые..но вонючие зараза :blink:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои самые любимые цветы - васильки. Так же люблю все полевые цветы :blink:


Давно пора менять ориентиры,

да тяготеет стадности печать...

------------------------------------

Люди знают Все, просто забыли.

Какая это мука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в принципе не очень вообще люблю всякие букеты.... предпочтений в цветах нету, люблю или красивые большие букеты, или букеты из роз, но так, что б розы были не динные, зато много.... :blink: но вообще то я аллергик, так что эта любовь к цветам виртуальная... лучше уж если дарить- то шоколадку! :lol:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×