Перейти к содержанию
Авторизация  
Frost

Баскетбольная встреча.

Рекомендуемые сообщения

И так спортивный народ форума. Все тут любят собираться играть в волейбол футбол тенис. Но я предлагаю тоже очень популярную игру - БАСКЕТБОЛ.

Предлогаю собраться всем кто любит играть в него и провести так сказать занимательный спортивный отдых.

 

Все желающие прошу писать здесь будем обговаривать время и место (хотя мест у нас не особо много, но все же). Можно приходить командами, так даже интересней, чем больше народу тем лучше можно даже будет устроить турнир. Я с собой возьму игроков не знаю в каком количестве , но все же человек 3-4 наверно :lol:

 

З.Ы. Думаю лучше всего мероприятие провести на ближайших выходных.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с собой возьму игроков не знаю в каком количестве , но все же человек 3-4 наверно ;)

в эти 3-4 человека я вхожу? :lol: но всеравно я приду!!! а место наверн я бы поиграл в СК если там еще не оторвали кольца


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с собой возьму игроков не знаю в каком количестве , но все же человек 3-4 наверно ;)

в эти 3-4 человека я вхожу? :lol: но всеравно я приду!!! а место наверн я бы поиграл в СК если там еще не оторвали кольца

В СК не баскетбол а стрит ...так что не совсем алле.

 

В 3-4 человека ты входишь )


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж у спорт комплекса играть эт жестко с таким то покрытием :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поиграл, вот только не на этих выходных (( А так, реально готов составить вам компанию.

 

p.s. Вот только давно мячик не держал в руках, пропил все мастерство. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится талант не пропьешь! Посмотрим насчет дня когда будем собираться все зависит от большиства.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите когда! Пару-тройку человек могу взять за компанию.Только в баскет и на нормальной площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воо уже лучше, обязательно бери народ. Только вот площадка хз...может на бродвее около общаги, правда 5х5 там тесновато.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все желающие поиграть в Стрит приходите сегодня вечером в Спортивный комплекс часам к 6.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы в стрит поиграл.

хотя может и в обычный тоже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пас, не мое это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все желающие поиграть в Стрит приходите сегодня вечером в Спортивный комплекс часам к 6.

Блин, у меня работа до 6. А как вас найти, если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все желающие поиграть в Стрит приходите сегодня вечером в Спортивный комплекс часам к 6.

Блин, у меня работа до 6. А как вас найти, если что?

надо сперва договорится в какой день,тоогда точна найдемся!! Мы не похожи там на всех мыж с бродвея :unsure:


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй народ кто хоче баскетболом заниматься????? у Нуразера Пал Михалыча возможно в новом ДС 100р на тренировку нам 2-3 человек не хватает 424187437 ася тренировки шикарные 100% эфект)) если конешно руки не киривый 15-17 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×