Перейти к содержанию
Авторизация  
magine1

Сегодня выходит на свободу Мавроди

Рекомендуемые сообщения

Итак вчера по телеку узнал, что Сергей Мавроди сегодня выходит на свободу. Рассказывали и показывали лихие 90-е, предлагали версии куда же он всё-таки 100 000 000 доллеров спрятал. По моему мнению он гений. Так развести СТРАНУ и в своих руках держать сумму, равную годовому бюджету России в 1995, выпустить ничего не стоящие билеты МММ и сделать из бумажек высоколиквидные акции... Гениально. Есть ещё мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а что-нить вернули тем, кто втюхал в это МММ все свои сбережения?

таким уродам надо руки отрубать, по одной, а как руки кончатся - за ноги приниматься.. как в некоторых Азиатских странах... чтоб думалось лучше...

он сейчас что-нить еще придумает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. кто потерял тот потерял. не кажется ли Вам, что вина Мавроди частична. ведь большинство сгубила алчность. основное его нарушение, что он зарегестрировав инвестиционный фонд МММ, указал в уставе количество акций - 1000 штук, а нелегально выпустил ещё раз в сто больше. Соответственно искуственно увеличил капитализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пострадали в основном пенсионеры... жалко их

а сколько этот мудот отсидел? ему б лет 30 впаять...чтоб те миллионы запрятанные больше не понадобились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел вчера про Мавроди передачу.. Согласен что он гений и развел всю страну на бабосы... Но свою гениальность то мог бы и пустить на благие дела ;).., странно что его выпускают, скорее всего нормальную взятку кому-то сунул... Денег конечно хрен теперь найдут и никому не вернут..

 

Говорили вчера, мол да это всё по нашей русской натуре на халявку деньжат хапнуть... люди мол сами виноваты во всём..., можно ведь было просчитать как это за столь короткий срок можно получить такие девиденты..., мол даже у торговцев наркатой и оружием нет такой высокой рентабельности...

 

А куда государство то смотрело?! Народ на глазах дурят, кругом реклама, метро МММ на день финансирует на бесплатный проезд, за акциями ажиотаж..., а власть где?!!! смотрит и потирает свои потные ладошки?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается не больше 10, хотя за это нужно давать все 30-40, таким г"ндонам, соглашусь с Vitas77 нужно рубить по кусочкам. Гений он в задумке, а м"удак по сути, так как воспользовался немощью старушек и просто доверчивых людей, отнял у них последнее ...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. С этим согласен. Власти в то время вообще никуда не смотрели. Страна грязла в коррупции. Но ведь денег заработал именно на алчности. ТОгда никто ничего считать не умел, да и не хотел. Страна бедная. Только отошли от талонов. И тут представляется шанс рубануть деньжат. Да и пострадавшие в основном-то не пенсионеры, а нормальные граждане. Пенсионеры в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что власть? Власть сама нас всех кинула!

У моей бабушке на книжке лежадо на две новые волги, а после 90-х там остались копейки!

Так что чем Мавроде хуже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все передасты, один я буратино....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Мне кажется они ему не пригодятся.

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите не просвещенному человеку всю систему разводки пожайлуста ;)


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите не просвещенному человеку всю систему разводки пожайлуста :lol:

Хош приминить на практике??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все известные успешные предприниматели в своем роде Мавроди, в большей или меньшей степени. Гениальности никакой.

Изворотливость и наглость - орудие буржуев.

 

БЕЙ БУРЖУЕВ !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все известные успешные предприниматели в своем роде Мавроди, в большей или меньшей степени. Гениальности никакой.

Изворотливость и наглость - орудие буржуев.

 

БЕЙ БУРЖУЕВ !!!!!!!

ага, после драки кулаками не машут!!!

а то что ни какой гениальности, так давай придумай че!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно придумай, как вложив 10 рублей с них получить 100? И потом это еще все применить на практике, награда - жизнь, когда не думаешь где взять денег.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×