Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Правильные грибы у детей с Рублевки...

Рекомендуемые сообщения

Образец детского творчество из газеты Рублевка

Я плакалъ ;)

Я так люблю грибы в смета­не, что даже есть их не могу. Все уже свои порции давно съели и вышли из-за стола, а я сижу и смотрю в тарел­ку, и воображаю, что это у меня грибов осталась самая малость от той горы, которую я уже проглотил, и жалко дое­дать. Аккуратненько ставлю свою тарелочку в холодиль­ник, чтобы поесть грибков на следующее утро, когда никого не будет дома.

Утром просыпаюсь, сразу иду на кухню, холодильник открываю, а грибов нет.

- А я их на завтрак пожа­рила. С яйцом. Папа с мамой все и съели, - объясняет бабушка.

Ну, я обиделся на всех, конечно. Почему не позвали и все такое..,

- Ты же не хотел их есть, -всплескивает руками бабушка.

- Я ваши грибы ненавижу, - отвечаю. И ухожу с гордо поднятой головой в свою комнату. И плотно закрываю дверь. Не в грибах же дело!

На ужин бабушка пригото­вила самую большую, какая была в доме, сковороду гри­бов. Все пришли с работы, сели за стол, взяли ложки и смотрят на меня. А я смотрю на огромную, во весь стол, ладью, в которой плавают дымящиеся, ароматные, люби­мые мои грибы в сметане. Это был напряженный момент. Есть грибы я не мог. Я встал и вышел из-за стола. Ночью мне приснилось, будто я хожу по лесу с большой кастрю­лей грибов, вылавливаю их из сметаны и сажаю в землю.

- Растите, - говорю, -дорогие мои, вы такие вкус­ные, что есть вас просто нет никаких сил.

Утром в холодильни­ке опять стояла тарелка с грибами. Бабушка сиде­ла в кресле и довязывала носок. Я долго молчал над тарелкой, дышал на грибы и трогал их кончиком носа. А когда бабушка задремала и с ее колен спрыгнул и пока­тился по коридору большой красный клубок - один гриб вдруг медленно выполз из тарелки и ласково погладил меня по руке.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что и такая газета есть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) забавно

Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть такая газета


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я смотрю на огромную, во весь стол, ладью, в которой плавают дымящиеся, ароматные, люби­мые мои грибы в сметане.

нифига себе!!! вот это они насобирали!!! ;):lol::Pда к тому ж его каждый день грибами кормят......теперь понятно почему он их так любит но уже есть не может.... :D


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это такой тонкий психологический ход, под словом "грибы" на самом деле зашифрованно "Черная икра" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнуло)) :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×