Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Отвратительная работа почты

Рекомендуемые сообщения

пользуюсь DHL, ни разу проблем не было, посылала посылки, документы, письма

 

срок - 1 день, от двери до двери, очень удобно

А по деньгам? Наверняка раза в 3 дороже, чем обычная почта... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дёшево, быстро, качественно. Любые два сочетания. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Не было проблем. На почту не могу жаловаться, поскольку почтовый ящик не закрывается и фиг знает кого может заинтересовать его содержимое. :o

Сама не пишу письма и других мне умоляю не писать ничего лишнего.

Счета иногда доходят только повторные. :) Не думаю, что виновата почта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:

Дамы и Господа, скажите, где у нас в городе, окромя "Почты России", можно осуществить почтовый денежный перевод?Вот в инете заказал штуку одну, нужно оплатить через почту.

Они,по-ходу, бастуют...А центральная почта, которая должна работать по выходным...тоже закрыта.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводил несколько раз WMR через почту родственкам, обычно меньше чем через неделю доходили. Хотя к Пушкинской почте, это не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет претензий к нашему отделению. :16: Сама почта - может быть, но к конкретному отделению - нет.

Посылки я получаю в тот же день, что они приходят в отделение. :blink:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..почта у нас восхитительная...у нас на подоконнике в подъезде время от времени лежат письма, открытки, извещения, на которых совершенно другой адрес написан...

Я время от времени разношу по адресам...может з/п на почте попросить уже?

А как-то уезжала на отдых-смотрю лежит письмо на подоконнике-улица Писарева что ль-через неделю возвращаюсь, а оно всё ещё лежит.А ведь почтальон должен был по-идее появиться уже пару раз и ведь не посмотрел даже небось-это ж так и должны письма в подъездах валяться!

А кто-то ждёт...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это пи№ец полный.

пришла такая тетя, к нам в квартиру поломилась и говорит мол - "почтальона болше не будет, вот вам все что пришло, апосля сами на почту бегайте".

что за творится, вообще не понимаю... тихий ужас :36:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду 2 посылки и не знаю принесут извещение или нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправляла срочное письмо ( с почты что на московском проспекте) по России так называемой экспресс почтой в пятницу 8 февраля, предварительно узнав , что идти оно будет максимум три дня, заплатила 500рубликов, оператор сообщила, что в субботу оно не уйдет, в воскресенье тоже, а только в понедельник... Сегодня 19 февраля письмо ещё не дошло, я вот думаю надо было уточнить в какой именно понедельник оно уйдет....

А год назад отправила так то письмо так и не дошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арманде вот уже третий месяц не носят газеты по подписке.Приходится ходить раз в неделю по субботам забирать газеты.Хотя подписывали для инвалида ,который не выходит из дома вот уже несколько лет.


Галина Васильевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там Владикавказ, нам открытку присылали с одного агентства с Московского проспекта в Дзержинец. Открытка шла около месяца :blink:

Сейчас жду посылку с Самарской обл., отправлена была пару недель назад, по прибытии её отпишусь :blink:


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, с Московского проспекта в Дзержинец СРОЧНОЕ письмо идет неделю через Мытищи, а НЕ СРОЧНОЕ - неделю через Ивантеевку. :blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, с Московского проспекта в Дзержинец СРОЧНОЕ письмо идет неделю через Мытищи, а НЕ СРОЧНОЕ - неделю через Ивантеевку. :unsure:

ОЧУМЕТЬ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, что у вас за почтовые отделения? У меня международная идет максимум чуть больше месяца, со всеми таможенными "прибамбасами". До сахалина в в/ч посылка добралась за месяц (при учете нового года, там 10 дней выпало). :unsure::lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×