Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Первая национальная ярмарка вакансий в Москве

Рекомендуемые сообщения

Как вам при нашем уровне безработицы:

 

Цитирую :

"Сегодня столичные чиновники помогали искать работу представителям азербайджанской диаспоры мегаполиса. Итог дня – около семисот заполненных вакансий.

Сегодняшняя выставка вакансий в представительстве азербайджанской диаспоры в Москве – это первый опыт совместной работы московского правительства и землячеств по трудоустройству мигрантов в столице.

Мигранты заполнили все помещение биржи труда.

 

Алексей Александров, председатель Комитета межрегиональных связей и национальной политики Москвы: «Это первая ярмарка, организованная совместно с национально-культурной автономией азербайджанцев. По опыту предыдущих ярмарок, организованных комитетом и нашим государственным учреждением «Московский центр делового сотрудничества» на Казанском вокзале, на других вокзалах, показывает, что за такую однодневную ярмарку трудоустраиваются от пятисот до семисот человек».

 

Каждый второй азербайджанец в Москве, по данным диаспоры, не имеет работы." .......................... и тд.

 

 

 

 

Источник: http://www.tvc.ru/center/index/id/70301107320000.html


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнать эту грязную шелупонь нах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чевой-то не понял... :blink: Кто-то считает, что эмигранты должны работать неофициально?... :blink: И при чём тут наш уровень безработицы? :blink: Тыкните мне пальцем на того жителя Москвы или области, кто согласен своим примером показать, что он типа "патриот" своего города и региона и готов работать за копейки... :angry:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально им платят.А вот,если бы их небыло бы,то и местным копейки не платили бы.Так,если бы из-за того,что им платят меньше например квартиры дешевели бы,то тут всё ясно.Но тут этого не происходит.Здесь только дополнительная прибыль идёт в карман коммерса.Тогда на хрена они нам нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, например, "не копейки" для местных, — это как? В цену любой услуги или какой-либо работы, как составляющая входит зарплата работающего. Это ясно, как божий день. Но если сама услуга по своему определению стоит мизер, то высоких зарплат ожидать не приходится. И местный на мизерную зарплату не пойдёт — только эмигрант... Хотя бы, чтобы получить официальный статус своего пребывания в стране. Так уж лучше пусть он пойдёт работать официально... :angry:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служил в "ЗАКВО" Полк наш стоял в Степанакерте, недалеко от нас был в город Шуша, в 1883 году в городе проживали 56,5 % армян и 43,2 % азербайджанских татар; остальные — русские (3 %) и евреи. В 1987 году, в Шуше азербайджанцы составляли 98% всего населения города. В мае 1988 года последние армянские жители были депортированы из Шуши. 9 мая 1992 года Шуша в ходе боевых действий была взята армянами.

ИМХО Вполне возможно и нас ждет подобное, т.к. эмигрантов со всего мира будет все больше и больше, причем на законных основаниях. Я не против эмигрантов но я против чтоб они приходили к нам со своими уставами, законами, порядками. Пока у нас есть своя вера, культура, язык мы будем народом, а как только у нас это отнимут путем "разбавления" населения мы умрем. Вот и подумайте что нас всех пока объединяет?


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так эти азербайджанцы - граждане России или нет? )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже да. СЕйчас все, блин граждане России. Находят бабку-божьего одуванчика, платят ей небольшие деньги, что мол она у себя регистрирует, ждёт какое-то время - и получает паспорт РФ. Волна фиктивных браков сейчас прошла. В суд не протолкнёшся, тётки, оформившие такие браки в 90-х сейчас чухнулись и давай выписывать. А ведь ничего не поделаешь. Те, кого они прописали, уже нормально по другим паспортам живут в своих собственных квартирах. А бабки эти ваще офигели. Поубивал бы. Живут впятером в квартире одной, а остальные 4 сдают, блин, да ещё и регистрируют там кучу народу. Умные - с агенствами связываютсчя.

 

А мы потом задаём вопрос: "А что, уже все гастарбайтеры граждане РФ?"

 

А насчёт диаспор, так съездите на Тульскую в ТЦ Ереван Плаза. Он весь из мрамора. Владеет - армянская диаспора. ТЦ РИО на Академической - тоже самое. Посмортите на размах, офигеете. БОльше РИО разве что МЕГА какая-нть. Вот про азеров особо ничего не слышно. Они агрессивные, можть поэтому и не давали им ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдееее нет слов один эмоции...


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единство и сила России всегда заключалось в способности принять любой этнос без серьезного ущемления прав. Вот только это касалось именно православных народов (грузины и армяне - православные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magine1

Вот про азеров особо ничего не слышно. Они агрессивные, можть поэтому и не давали им ходу.

ТК "Москва" в Люблино и "Крокус" - азербайджанское хозяйство. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
magine1
Вот про азеров особо ничего не слышно. Они агрессивные, можть поэтому и не давали им ходу.

ТК "Москва" в Люблино и "Крокус" - азербайджанское хозяйство. ;)

@ху.... :lol::P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единство и сила России всегда заключалось в способности принять любой этнос без серьезного ущемления прав.

Давайте только без единства.....хорошо....

 

То что принимали любой этнос без ущемления прав, то в данный исторический момент это не так, ущемляют и еще как.... Я не против естественной миграции, но этож не естественно, кгда все хотят жить в Москве - это как стадо.....

 

Интересно, а почему они обещаются когда их азерами называют - у них организация называется АЗЕРРОС, так сам бог велел так называть...

 

На счет рынков, а вы попробывали бы торговать в азербайджане, а уж тем более центр торговый открыть без политподдержки....

 

На счет зарплат , в сюжете показовали парня и что он теперь хочет 20 тыщ напимер получать, без образования, гражданства и практически без опыта работы... а у нас в России основная масса Россиян получает... У меня знакомая следователем в пушкино работает , так ей 10 000 платили, щас не знаю....(жалко понимашь наших)

А скока сюда наших едет (россиян), там платят копейки, вон татар много приезжает на стройки , но они россияне ж, а мы этих на самые лакомые места их сажаем. Не хочу разжигать рознь, но видел например на урале (екатеринбург) ресторан Русь называется, так им кавказцы владеют - ну как, на завод не едут, а потом русских лентяями называют? Короче нехера не делали для современной России , а кусок пирога уже оттяпали.... )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

....а уж тем более центр торговый открыть без политподдержки....

То у них..... У нас, видимо, хватает только "экономической" поддержки... Статусной ренты, так сказать... )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че говорить,без думающих о народе политиков,пропадет наша непобедимая Русь,падет под гнетом приезжих, а наши политики беспокояться токо о себе и о своем кармане...так как уж очень хорошо чурки им отбашливают=) (ненавижу уродов)


The most precious that is on the Earth is our own people, and for the sake of these people, and together with them we shall battle and we shall struggle, both never we shall dare to relax and never we shall weaken, and we shall never change, and never we shall doubt of correctness once the elected way! Long live our movement! Long live our people! Adolf Hitler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×