Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей45

Свинское поведение

Рекомендуемые сообщения

Туалеты - вопрос культуры администрации города, которую не мы выбираем, вон в Швеции и Финляндии при каждом магазине, бензоколонке или кафе, да и просто в лесу или на пляже все туалеты бесплатные, чистые, с горячей и холодной водой.

Сссы хоть залейся... )))

супер!!!

 

этим летом ездили в Соль-Илецк на Соленое Озеро (Оренбургская обл.) через Самару. Удивилась в Самаре больше этих биотуалетов, чем у нас в городе - но, говорят, это потому что там Жигулевский пивзавод где-то недалеко. Рано утром туалет все-таки пришлось поискать, так как при их скоплении - все они были закрыты!!! Один какой-то заброшенный случайно нашли ;)

И у Соленого Озера туалетов - великое множество!!! Бесплатные!!! Только вход в курортную зону (ну, на пляж то бишь) - 100 рублей в сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туалеты - вопрос культуры администрации города, которую не мы выбираем, вон в Швеции и Финляндии при каждом магазине, бензоколонке или кафе, да и просто в лесу или на пляже все туалеты бесплатные, чистые, с горячей и холодной водой.

Сссы хоть залейся... )))

В Болгарии на пляже была куча урн для разных сортов мусора, но наши соотечественники, а особенно граждане прибывшие из киева срали под себя. Лень было пять шагов до урны сделать, а уж тем более кинуть стаканчики в урну "пластик", а газеты в урну "бумага". А уж бычки рядом с собой оставляли. Я уж не говорю про многоцентнерных баб ссущих прямо в волнах.

Так что воспитание, всетаки - на первом месте.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и воспитание...

Если с 12го этажа парома харкаются, плюются и кидают бычки, будьте уверены это рОССИЯНЕ!!!!


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жигулевский пивзавод где-то недалеко
многоцентнерных баб ссущих прямо в волнах
12го этажа парома харкаются
это рОССИЯНЕ

:???: эх Родина.... ляпооота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народная примета: если увидел на обочине стоящую машину, значит рядом ссущий мужик.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша культура очень богата! НО она бога и вот такими идиотами, которые первый раз в жизни выезжают дальше, чем за 30 км от своего города! Поэтому считают своей обязанностью оторваться так, что на 5 лет хватило на всякий... Хотя я отдыхал в отеле с Еврейскими ребятами и с арабами, так наши им в подметки не годятся, те трезвые такое вытворяют, что сомневаешься вприниципе в их адекватности и умственном состоянии. Управляющий группой этих отелей Турции (WOW), в частности, с этого года запретил работу с их сетью Израильским компаниям.

А англикосов вы в Европе видели? Это просто бухие ублюдки! Стаями ходят, пьют все что найдут, орут и достают других отдыхающих! Не все, само собой, нормальных большинство, но так же, как и у нас, нормальных отдыхающих русских гараздо больше, чем вот таких уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туалеты - вопрос культуры администрации города, которую не мы выбираем, вон в Швеции и Финляндии при каждом магазине, бензоколонке или кафе, да и просто в лесу или на пляже все туалеты бесплатные, чистые, с горячей и холодной водой.

Сссы хоть залейся... )))

супер!!!

 

этим летом ездили в Соль-Илецк на Соленое Озеро (Оренбургская обл.) через Самару. Удивилась в Самаре больше этих биотуалетов, чем у нас в городе - но, говорят, это потому что там Жигулевский пивзавод где-то недалеко. Рано утром туалет все-таки пришлось поискать, так как при их скоплении - все они были закрыты!!! Один какой-то заброшенный случайно нашли :16:

И у Соленого Озера туалетов - великое множество!!! Бесплатные!!! Только вход в курортную зону (ну, на пляж то бишь) - 100 рублей в сезон!

Да уж, туалеты...

Я была в Намибии, на краю Африки, и там, вдоль побережья океана (!) стояли через каждые метров 200-300 туалеты... Кирпичные, с белами унитазами, водой... Правда без бумаги - с газеткой :16: ... И никого вокруг!.. Я все думала - кто же эти туалеты убирает - чисто ведь и не воняет... (Сорри за каламбур)

А у нас - какие там туалеты, вон рынок на Надсоновской - такая помойка, каждый ведь норовит кинуть мусор под ноги - лень же до урны доползти. Я, правда, однажды не стерпела... Приехал какой-то мужик на новой Ниве (как ее там - Шевроле), с московскими номерами, закурил, а пачку пустую в окно рядом с машиной выбросил... Меня такой зло взяло, думаю, как же так - вон ведь мусорка есть... Взяла ему эту пачку и обратно закинула, окно он закрыть не успел... А ведь взрослый, наверняка дети у него есть - чему он их учит? Ничему хорошему... Надо нам самим следить за собой и детей ВОСПИТЫВАТЬ, учить их НОРМАЛЬНОМУ поведению в обществе, тогда, может и будем жить лучше...

А пока - хомо-свинтусов надо учить силой, потому как словами они не понимают. Эх, жалко, пулемет мне не дадут... :16:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас - какие там туалеты, вон рынок на Надсоновской - такая помойка, каждый ведь норовит кинуть мусор под ноги - лень же до урны доползти. Я, правда, однажды не стерпела... Приехал какой-то мужик на новой Ниве (как ее там - Шевроле), с московскими номерами, закурил, а пачку пустую в окно рядом с машиной выбросил... Меня такой зло взяло, думаю, как же так - вон ведь мусорка есть... Взяла ему эту пачку и обратно закинула, окно он закрыть не успел... А ведь взрослый, наверняка дети у него есть - чему он их учит? Ничему хорошему... Надо нам самим следить за собой и детей ВОСПИТЫВАТЬ, учить их НОРМАЛЬНОМУ поведению в обществе, тогда, может и будем жить лучше...

А пока - хомо-свинтусов надо учить силой, потому как словами они не понимают. Эх, жалко, пулемет мне не дадут... 

А меня ещё раздражают те, кто харкает прям на улице себе под ноги. Во уроды :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня День Города... Все это конечно прекрасно... вот только усторители, скорее всего, как всегда не озаботятся о нуждах населения... так что, чувствую, наши ракушки опять всплывут... Мож по чирику брать за обоссание нашего гоража?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня День Города... Все это конечно прекрасно... вот только усторители, скорее всего, как всегда не озаботятся о нуждах населения... так что, чувствую, наши ракушки опять всплывут... Мож по чирику брать за обоссание нашего гоража?

Сохраняйте хладнокровие. Через сто лет это все равно не будет иметь никакого значения.

Р. Эмерсон

:???:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня День Города... Все это конечно прекрасно... вот только усторители, скорее всего, как всегда не озаботятся о нуждах населения... так что, чувствую, наши ракушки опять всплывут... Мож по чирику брать за обоссание нашего гоража?

Можно только посочувствовать.

 

День города?! :???: Неее. Я - дома. :(

Аналогично. Дебильное мероприятие, по-моему


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие воспитанные, мля, пушистыя... И все кто куда тока не на фронт! Вышли бы, разбавили собой толпу невежд и плебеев. Пример что-ли показали. А то из любопытства выйдешь и глянуть не на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все такие воспитанные, мля, пушистыя... И все кто куда тока не на фронт! Вышли бы, разбавили собой толпу невежд и плебеев. Пример что-ли показали. А то из любопытства выйдешь и глянуть не на кого.

вышли и разбавили. Вернулись домой.

Не все так плохо: если влить по паре литров джинтоников в одно лицо - можно почуствовать себя в струе :-:???:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все такие воспитанные, мля, пушистыя... И все кто куда тока не на фронт! Вышли бы, разбавили собой толпу невежд и плебеев. Пример что-ли показали. А то из любопытства выйдешь и глянуть не на кого.

вышли и разбавили. Вернулись домой.

Не все так плохо: если влить по паре литров джинтоников в одно лицо - можно почуствовать себя в струе :-:(

В струе?... :???: В той, что размывает ракушки? Упаси Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в одноклассниках, во какие туалеты в Гааге для мужиков. А вот на женские картинок нет :blink:

post-26-1219401320.jpg


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×