Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Может пора удалить раздел?

Рекомендуемые сообщения

А изотерика это не сектанты случайно?

 

Ели да, тонадо все сжечь!!! :16::16:


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сектанты-сектанты


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondinko

smersh-2

Темнота :16: Инквизиторы!


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smersh-2

все ваши эзотерические институты типа РАеН в колонны и в Сибирь.
строить что-нибудь полезное, а не забивать головы честным гражданам всякими псевдонаучными учениями. мракобесы и есть. и не надо себя смешивать с наукой и цивилизованным миром.

Рассуждаешь как красные в начале 20-го века. Построили они свой Совок как раз в таких институтах, учёных - кого сослали, кого под расстрел. А в итоге - голод, разруха, эпидемии и т.д. Одна история с Вавиловым чего стоит...


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого своя правда, похоже..Давайте не мешать друг другу.. :16:

Если раздел кому-то нравится, значит он нужен. :16:

Человек не должен говорить- все ересь, бред.. Я все понял и знаю..Можно только говорить, я знаю то, что ничего не знаю..

Я только познаю мир.. Так будет скромнее и правдивее.. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ты уже к лету подготовилась, автарку сменила? :16: Краси-и-во!

Смерчу - главное подраться :16: Ему эзотерика, как и всё остальное до фени. :16:

Надеюсь, что враги не сожгут родную хату и всю мою семью :16:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Ты уже к лету подготовилась, автарку сменила?  Краси-и-во!

Настраиваюсь и медитирую :16::16:

Надеюсь, что враги не сожгут родную хату и всю мою семью 

Хм.. Не дай Бог ! Нам главное, чтобы настроение не испортили.. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Инквизиторы этим и занимались. ;) Сжигали за Ересь.

 

В общем конечно занимательное явление, православие и инквизиторы.


Да... На этом форуме с модерами (некоторыми) все ж напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу закрытия отдела, могу сказать следущее. Раздел то закрыть можно, но нельзя закрыть эзотерику, всё глубже проникающую в нашу жизнь :) Многие мои, чаще молодые знакомые, не знают и не желают ничего знать об эзотерике,но с удовольствием читают в журналах и применяют на практике знания эзотерики. А это дыхательная, медитирующая и прочая гимнастика, йога. Меняются названия, но не меняются корни знаний, вырастая в новые необходимые для жизни направления. Те же знания о косметике и искусстве любовных отношений, обсуждаемые порой и на форуме, - это всё эзотерика. ;)

smersh-2

Во мне спроецировался вопрос о РАЕН и удивило твоё недоброжелательное отношение к нему. Честно, я не знала, что есть РАЕН, предполагала только, что это Российская Академия Наук. Вопрос, очевидно, был важен для меня, потому как сразу получила ответ. Человек в своей жизни должен что-то познать о себе, в чём-то себя проверить. Знаю, что новые системы здоровья чаще всего создаются людьми, которым лично пришлось с толкнуться с этим по отношению к своей боли или прийти от великой заботе о близком, чтобы как-то помочь ему, если медицина оказалась беспомощной в каком-то вопросе. Если ещё год назад я ничего не могла знать, а значит судит о Г.П.Грабовом, имя которого и вызвало у тебя протест, как я полагаю :) , то узнавая и применяя каждый день что-то новое, я не могла не смогла бы обойти вниманием такое громкое имя :) Позовчера мне принесли на дом книги, которые почти всучили, предполагая, что они меня заинтересуют. Так оно и случилось :lol: Теперь я не только знаю, что такое РАЕН, но и узнала кое-что о Грабовом. И, знаешь, при более близком знакомстве, как с негром еропейца, он оказался вовсе не чудовищем, а человеком, который действительно что-то знает и помогает действенно людям. Одна только его фраза: "В каноническом виде человек не имеет болезни. Болезнь - это внешняя информация. Где-то вы её пропустили внутри объекта информации, которой соответствовал здоровому вам",- примерила меня с мыслью, что у меня нет вражды к этим словам, потому как очень много думала и наблюдала в себе и других это явление проникновения информации, вызывающей болезнь. Это описание есть и Л.Н.Толстого в повести"Смерть Ивана Ильича". Чего-то или кого-то бояться - значит впускать в себя этот страх и жить вместе с ним, пока он тебя не съест. Каждый волен выбирать: бояться или жить. Если ты боишься Грабового, ничего не узнавай и не предпринимай, чтобы это страх глодал и уничижал тебя. :24:

Я уже задавала личный вопрос тебе, что ты любишь, т.е. не отрицаешь? Теперь задам ещё вопрос. Помог ли ты своими знаниями кому-то, в частности излечении от боли душевной или физической. Человек не может судить чьи-то действия, направленные на благо, если не имеет таких же знаний в самом себе. Потому и задала тебе конкретный вопрос о твоей помощи кому-то. В тебя вошла информация о Грабовом извне. Это не твои личные знания. Потому, как ты можешь что-то судить о человеке и его действиях? А информацией внешней мы сегодня все богаты, и она часто протеворечит здравому смыслу. Как человек, помогающий людям, может быть им врагом, если он применяет все свои знания и силы для помощи? Почему ты веришь информации о денежном накоплении или шарлотанстве или ещё чему-то "базарном", но не спрашиваешь людей, кому этот человек оказал помощь? Я не берусь судить о том, чего не знаю сама, но, не зная имени человека, когда-то я применяла недолго, как оказалось, практику Грабового, и это было эффективно, хотя я на этой практике долго не остановилась. Тебя никто насильно не ведёт ни в РАЕН, ни в секту. У тебя, как и у любого здорового человека, стоит психологическая защита от проникновения тех знаний-информаций, которые могут иметь лично для тебя разрушительную силу или быть ненужными на какой-то момент. Но это не повод судить. Не суди, да не судим будешь.

Но лично тебе говорю спасибо :8): Так получилось, что именно благодаря тебе, я узнала что-то о Грабовом поближе, и теперь я его не боюсь )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Таааак......................Кто еще хочет, чтоб его с форума выгнали? Блаженные уже ушли. Задолбали уже правозащитники! ;) Добрые, вы что ли? Ну-ну..............

 

З.Ы. ДАНИИЛА пишешь много, но хреново :24: балаболка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дружок есть.Так вот,если попадёшь ему под настроение,то на простой вопрос "сколько времени",имеешь шанс получит представление о теории вероятности.Так и тут.У Дани столько мусора в голове.Она видать много запоминает,но эти знания не знает как между собой связать.И получается такой смачный фаршмак.Попросту говоря-это называется "найти свободные уши".Вот сколько читаю её измышления-рационального зерна полный ноль.Одни чужие мысли,связанные хлипкими ниточками собственных догадок.Конечно большинству нравится,как она красиво плетёт кружева,но у думающих людей возникает много вопросов.Например про Гробового:ну зарвался урод,слишком нагло наживался на чужом горе.Но это был его бизнесс.И всё.А остальная мишура про эзотерику-красивый антураж,масса красивых слов ни о чём (как и у Дани).И не надо тут пытаться находить в его деяниях промысел божий.Сука он и здохнет по сучьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оттуда пути нет и никто еще не возвращался. И Грабовой шарлатан, и таких, к сожалению, много. И жаль, что его имя появилось здесь в связи с эзотерикой.. Но он не просто обманным путем собирает бабки, он покушается на святое. Он вдвойне гад. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, меня лично (хотя я прекрасно понимаю, что всем в принципе на мое мнение пох) коробит соседство разделов Православие и Эзотерика. ладно там еще Вопросы мироустройства с Православием соседствуют. И вообще как-то не круто Православию находится в Разном. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не берусь судить о том, чего не знаю сама, но, не зная имени человека, когда-то я применяла недолго, как оказалось, практику Грабового, и это было эффективно, хотя я на этой практике долго не остановилась.

Даниила! Может быть расскажешь об этом поподробней? Что значит, ты успешно применяла практику Грабового? В чем это заключалось?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×