Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Почему нас русских так не любят.

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, начну издалека.

Решил я ребенку сделать сюрприз, собрать вместе с ним какую-нибуть электромеханическую игрушку, ну чтобы он кнопочки нажимал и что-нибудь происходило. Ну думаю, надо взять моторчик.

Где взять?

Вспомнил, что на балконе среди разного барахла валяется трехдюймовый дисковод, где есть шаговые двигатели.

Нашел.

Разобрал. И удивился говеному качеству. Такое говно ни один наш ОТК не пропустил бы. Сделано "на один вылет". Но тут подумал ведь китайцы-индусы-папуасы всегда молодцы, а мы у англосаксах всегда в дерьме.

 

И вспомнил один интересный разговор со знакомым японцем (началось все с разговора о фильме Пирл-Харбор, где неповоротливые P-40 мочили японские Zero). Про которые амеры пишут, что это был очень сильный истребитель, высокие летные качества которого достигались из-за того что забили на безопасность летчика. Баки не протектировались, бронирования не было. Но из-за "САМУРАЙСКОГО ДУХА" японцам это было и не надо.

Ок

Теперь возьмем наши истребители, очень мощно тяговооруженные, не оснащенные электроникой, сортирами и т.д. Короче сходные по удобству для летчика с японскими Zero. Но про наш "самурайский дух" никто не говорит. Пиндосы в таких случаях говорят, что люди были винтиками.

 

Ну рассказал я это японцу. На что он мне ответил (перевожу дословно в силу своих скомных способностей):

- Все очень просто Роман-сан. Мы для них узкоглазые животные, вы же почти свои. Therefoэтому они испытывают стыд. Чувство стыда - очень сильное чуство.

 

Может он прав? Они комплексуют?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну рассказал я это японцу. На что он мне ответил (перевожу дословно в силу своих скомных способностей):

- Все очень просто Роман-сан. Мы для них узкоглазые животные, вы же почти свои. Therefoэтому они испытывают стыд. Чувство стыда - очень сильное чуство.

 

Японцы - очень мудрый народ. :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знают, что мы сильная нация, за всю историю Руси, а затем и России, никто так и не покорил, не завоевал нас. Поэтому всячески пытаются раздавить, уничтожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че тут гадать? Ежу понятно. Земли у нас много!

Хоть союз развалили, но все равно завидуют. Все войны из-за земли-матушки и женщин :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А че тут гадать? Ежу понятно. Земли у нас много!

Хоть союз развалили, но все равно завидуют. Все войны из-за земли-матушки и женщин :lol:

Извини, с плюсом пролетаешь :unsure:

Шестого мая ставила, а до 16-го теперь не получится! :lol::conf:

Земля-землей, но частенько мы сами "льём воду на их мельницу" - "бъём своих,чтоб чужие боялись". :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Roy

Therefoэтому они испытывт стыд. Чувство стыда - очень сильное чуство.

Помните на ТВ была передача, которая то закрывалась, то возобновлялась про кулибиных из народа, самоделкиных местного масштаба?!

Они интереснейшие весчи притаскивали порой в студию.. Незапатентованные, естесственно, - почему закрывали?! Потому что у нас на студии человек получал патент и признание, что это его открытие, а на Западе, тож не дураки, - смотрели эти передачки и присваивали себе эти самые открытия от мелких до далеко немелких по творческому масштабу... Какие страсти бушевали за стенами студии, - одному богу известно. :unsure:

Неужели СССР не мог патентовать нормально свои открытия, как всё цивилизованное человечество?! Ааа-бидно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще с детства считал японцев инопланетянами.Такие чудеса техники делали.Ну вот блин кому в голову придёт,что по улицам раскатывают человекоподобные роботы и предлагают всем прохожим ....носовые платки?Это как в фильме про будующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОтому, что мы самые умные (имею в виду весь народ в общем)

ПОтому,что газа природного у нас больше всех.

ПОтому,что нас МНОГО.

ПОтому,что мы оттяпали чуть ли не 1\3 планеты.

:lol:

короче есть за что :unsure:


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за это нас не любят наверное 1000 лет,если не больше.Нам не привыкать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавляющему большинству жителей нашей планеты до нас нет н7икакого дела, поэтому они и не испытывают никаких чуств в наш адрес.

А для "не любви" есть куча причнин разного рода.

Например часть жителей мелких стран Восточной и Центарльной Европы просто пытаются доказать самим себе собсвенную значимость (по поваленному баобабу могут скакать даже самые маленькие козлы).

Люди занятые в турбизнесе новых "всероссийских здравниц" часто ненавидят нас из-за того, что часто сталкиваются далеко не с лучшей частью наших соотечествеников (частенько растопырка пальцев где-нибуть в Анталии или Шейхе покруче чем в родном Мухосранске).

 

Ну а больше всего русских ненавидят сами русские - как те кто уехал и не нашел рая в новых местах, так и многие живущие здесь. Даже на форуме есть немало людей которые даже в мыслях не могут себе представить, что в нашей стране что-то может быть хорошо.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:16:

Даже на форуме есть немало людей которые даже в мыслях не могут себе представить, что в нашей стране что-то может быть хорошо.

:D:(:appl:


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема на американском форуме- Почему нас, американцев, не любят? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уж на еврейском форуме сколько может быть таких тем!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все знают, что мы сильная нация, за всю историю Руси, а затем и России, никто так и не покорил, не завоевал нас. Поэтому всячески пытаются раздавить, уничтожить.

Ну про ВСЮ историю, это вы пожалуй хватили... :16:

 

А на белорусском сколько....! :D


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про ВСЮ историю, это вы пожалуй хватили... :16:

 

Да вобщето нет, опровергните мои слова, извинюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×