Перейти к содержанию
Авторизация  
Гравицапа

Пушкинский рынок

Рекомендуемые сообщения

Хожу на рынок и удивляюсь. Как торговали в основном не русские,так и торгуют. А как же новый закон? Кто-нибуть что-то понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они русские все, коренные пушкинцы прям, у них же на лице написано!!! :lol:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители северного Кавказа, Поволжья и Урала, Сибири и Дальнего Востока в большинстве не русские. Так им что, за прилавок ни-ни? Они же россияне!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудные вы ей богу.Всё вам объяснять надо.Кто места на рынке распределяет (негласно),ему по барабану кто платит за место.Хочешь и ты можешь встать.Только плати.ТОлько там такая аренда,что можно за такие деньги в городе точку нормальную оплачивать.Вот там поэтому и мало местных.А нерусские просто там привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже незаметила изменений с вступлением закона в силу, как были на рынке чурки так они и остались :lol::unsure:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже незаметила изменений с вступлением закона в силу, как были на рынке чурки так они и остались :lol::unsure:

Около входа на рынок,где продукты,хочешь точку?5 тыщ вечнозелёных и у тебя место на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажусь на больную мне тему.

С появлением этих национальностей на наших рынках, у нас появился нормальный рынок, нормальные товары, хорошее качество услуг,..

Они прирожденные торгаши, только они способны предложить товар, продать его красиво,показать так как надо...

только они способны застегивать сапоги на ногах, и бегать в склад свой за другим размером, если его в этом виде обуви нет, то принесут похожий вариант, нужного размера...

Они привезли нам разные сорта помидоров, зелени, кураги и инжира...и т.п..

Это они начищают яблоки, что они блестят...

Это они способны торчать на рынке до вечера..и быть дружелюбными с покупателями...

 

вам нравятся наши торгаши-вечно швыряющие на весы продукты, грубые..вечно не имеющие целофановых пакетов..и настолько грубо общитывающие, что диву даешься...с килограмма по 300 грамм..

Мне нравится ходить на рынок, когда меня обслуживают,когда при появлении меня рядом с прилавком,тут же внимание на мои нужды...

А не то, что стоишь, стоишь..ждешь ждешь..а она(он)и носом не ведет...

Мне не нравится этот закон.Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ,

и можете меня закидать за это...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они прирожденные торгаши, только они способны предложить товар, продать его красиво,показать так как надо...

только они способны застегивать сапоги на ногах, и бегать в склад свой за другим размером, если его в этом виде обуви нет, то принесут похожий вариант, нужного размера...

Они привезли нам разные сорта помидоров, зелени, кураги и инжира...и т.п..

Это они начищают яблоки, что они блестят...

Это они способны торчать на рынке до вечера..и быть дружелюбными с покупателями

Красиво показать товар и его продать - это цель их бизнеса. Сапоги они конечно застегивают и бегают на склад за другим размером, в надежде на то, что ты, вспомнив их доброту, не придешь сдавать обувь через неделю, а понесешь заклеивать ее в мастерскую. Помидоры, зелень, курага и инжир каких только сортов не импортируется из далеких жарких стран. А импортные яблоки блестят всегда - натирать их не надо. А на рынке они торчат потому, что они за этим сюда и приехали. Дорогая Лунатик, ты очень далека от рыночного дела, с чем тебя и поздравляю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
и можете меня закидать за это...

Не закидаю, но и не соглашусь.

Торговать они умеют, в том примитивном смысле, в каком цыганки гадать..

Показывать товар красивый, а подложить тишком и гниль к нему мне на весы запросто и постоянно. Иначе как они от залежалого товара при их бешенных ценах неснижающихся избавляются?! Да также, как все торгующие продуктами и всегда.

Обвешивают также ужасно. Обсчитывают тоже- зачастую.

А избавляться от них стали,потому что те, кто выращивает свои продукты совершенно не имеют доступа к прилавку, к продаже своего товара. У них эта мафия всё скупает на подступах к рынку за бесценок и вали, пока цел. Никого не волнует доволен ты выручкой или нет.

А теперь ещё и целые земли скупают. Сгоняют за бесценок бомжей - выращивать всю эту снедь, что у них блестит ..или хозяев, доведенных до состояния бомжей, - и делают и на них и на нас баснословные деньги..

А товар то по себестоимости вообще копеечный..

Нельзя же ТАК наглеть. Всему есть предел..вот и довели до предела..

Ненавидять их заслуженно, и война с ними нешуточная на том же рынке. В воздухе накаленном прямо витает дикая вражда. Но напросились они сами.

И национальный вопрос не стоит тут. Не за это на них "всех собак спускают"

Хотя согласна,- есть исключения..., подтверждающие правила. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже незаметила изменений с вступлением закона в силу, как были на рынке чурки так они и остались :unsure::lol:

Около входа на рынок,где продукты,хочешь точку?5 тыщ вечнозелёных и у тебя место на рынке.

Чет дорогова-то :lol:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже незаметила изменений с вступлением закона в силу, как были на рынке чурки так они и остались :unsure::lol:

Около входа на рынок,где продукты,хочешь точку?5 тыщ вечнозелёных и у тебя место на рынке.

Чет дорогова-то :lol:

о том и речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще они молодцы. Друг за друга держатся. :unsure: Вот к примеру дети их - все по детским садикам, а мы не можем своих устроить, ни по очереди, ни за деньги. Или вот квартиру пойди сними, попробуй...а у них - приехал с гор - квартирка поджидает. Молодцы ребята! Только нам от этого не легче :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просветите чайника, а что за закон??? :lol:

 

А на счет того, что там торговать умеют, да обувку на тебе застегивают... Так это уже и наши научились делать. Зайди в любой магазин, где хозяин продавцов муштрует, так они тебя и оближут с ног до головы.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Не знаю..не знаю...я имела ввиду то времы, когда они появились.и яблоки начищали только они..и мандарины были чистые только у них..и обувь они продают лучше чем все кто бы то ни было..ДА!!!! они бегают..ДА! они приехали сюда за этим!

да!!!да!!да!!!

Но мне нравится что они приехали сюда торговать..и торгуют они классно!

Ну а на счет того, чтоLilian сказала:

"А избавляться от них стали,потому что те, кто выращивает свои продукты совершенно не имеют доступа к прилавку, к продаже своего товара. У них эта мафия всё скупает на подступах к рынку за бесценок и вали, пока цел. Никого не волнует доволен ты выручкой или нет".

Отвечу очень просто-уже есть недовольные фермеры именно этим законом...потому что больше никто не хочет покупать у них товар...и показывали что много порчи...

Фермер не будет торговать на рынке!!! Он фермер!!!и они уже плачут и не знают куда девать мясо и все остальное добро, которое исправно поступало на наши рынки благодаря отличным торгашам...

 

Labra и ты правильно сказала!цель бизнеса! она и движет всем...

им выгодно работать на рынке, потому что они это умеют делать!

 

Я просто считаю, что каждый должен заниматься тем, что умеет делать.

А они умеют это делать.

Мне опротивели наши продавцы...

И мне лично ни разу!!!!

Lilian ни чего тухлого гнилого они не подсунули.

А шмотки и обувь на поверку одинакова по качеству и у тех и у других ..

продавцов..я неоднакратно проводила эксперименты...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Лунатик

Отвечу очень просто-уже есть недовольные фермеры именно этим законом...потому что больше никто не хочет покупать у них товар...и показывали что много порчи...

Фермер не будет торговать на рынке!!! Он фермер!!!и они уже плачут и не знают куда девать мясо и все остальное добро, которое исправно поступало на наши рынки благодаря отличным торгашам...

Так ведь поздно спохватились они с этим законом! Когда уже не осталось тех ,кто из наших хотел торговать, - они вдруг вспомнили; чё-то там народ у нас просил..в начале 90-х...не пора ли...

Ага ПОРА...когда они стали конкурентами "пятёрочек" и "перекрёстков".. интересы фермеров за уши притянули.. Кто умеет торговаться на рынке, тот в "Пятёрочку" идти не хочет, - хотят посвежее и к тому же пушкинский рынок отнюдь недешёвый, есть гораздо дешевле, просто для нас ближе. Мне на работе когда рассказывают цены в Медведково - я в шоке...чуть ли ни вдвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×