Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Музыка и Наркотики

Рекомендуемые сообщения

И как часто они слушают "ТУ или ИНУЮ музыку"?

Это - торчки!!! Они скоро достигнут полной эмансипации от окуржающей действительности, а КПД их мозга падёт так низко... вобщем они сами тебе об этом дадут знать! 

 

мм... нет =) они всего навсего в трипе понимают эту музыку подругому под воздейсвтием кислоты. Они называют кислую - способом понять этот мир, это их право =) Мне до поры до времени тоже думалось что это сторчавшиеся нарики =)


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо: Меня вот что поражает в таких темах (обсуждения каких либо наркотических средств) - люди рассуждают о вреде наркотиков с некоей уверенностью, с такой уверенностью, как доктора наук. Но при этом и малейшего представления не имеют о том, что всё это "гумно" делится на много групп, не знают как действует и на что оказывает влияние та или иная подгруппа наркотических средств...в общем - не знают Н И Ч Е Г О !!!

 

=) поведуй нам о истинном вреде наркотиков =) кто не пробывал тот не знает ничего =) а все эти тупые исследования... фигня =)


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEFF, а ты утверждаешь, что прям всё-всё знаешь?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JEFF, а ты утверждаешь, что прям всё-всё знаешь?

 

Я такого не говорил не в одном предыдущем сообщении =) но кое в чём просвящен=)

 

А если вы ищете знатока... вам лучше обратится к доктору Хофману =)


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а все эти тупые исследования... фигня =)

Конечно фигня !!!

*товарищи, искупайте гения в авациях* :shot:

Это ты под действием, простименягосподи, "кислой" к таким умозаключениям пришёл? Аки тот профессор, умирающий, но своим приемникам и ученикам поведавший те чувства, которые испытывает умирающий физически...

поведуй нам о истинном вреде наркотиков =)

С какой целью, товарищ, интересуетесь? ПиаР?Пр-во? Или вы панацею от них изобретаете? А как глубоки/поверхностны ваши знания анатомии человека...хотя без физиологии её рассматривать нельзя

Я такого не говорил не в одном предыдущем сообщении =) но кое в чём просвящен=)

кто не пробывал тот не знает ничего =) а все эти тупые исследования... фигня =)

Однако...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а все эти тупые исследования... фигня =)

Конечно фигня !!!

*товарищи, искупайте гения в авациях* :shot:

Это ты под действием, простименягосподи, "кислой" к таким умозаключениям пришёл? Аки тот профессор, умирающий, но своим приемникам и ученикам поведавший те чувства, которые испытывает умирающий физически...

поведуй нам о истинном вреде наркотиков =)

С какой целью, товарищ, интересуетесь? ПиаР?Пр-во? Или вы панацею от них изобретаете? А как глубоки/поверхностны ваши знания анатомии человека...хотя без физиологии её рассматривать нельзя

Я такого не говорил не в одном предыдущем сообщении =) но кое в чём просвящен=)
кто не пробывал тот не знает ничего =) а все эти тупые исследования... фигня =)

Однако...

Ты на себе это испытал? чтобы говорить о вреде данного вещества? =)

Послушай нарко гений =) Если ты суда спорить пришёл, то ты выбрал не подходящее место.


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты на себе это испытал? чтобы говорить о вреде данного вещества? =)

Послушай нарко гений =) Если ты суда спорить пришёл, то ты выбрал не подходящее место.

Я не считаю поводом для гордости,-в отличии, как я заметил, от тебя -, то, что знаю, каким образом действует и какими последствиями обладают некоторые вещ-ва!

Спорить, в принципе, я тоже не стану...с тобой - низкая мотивация! А вот на твои противоречия и, мягко говоря, заблуждения я тебе указал!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEFF

к доктору Хофману =)

Как специалист скажу - он всего на всего впервые в чистом виде ЛСД выделил из плесени.

Ты на себе это испытал? чтобы говорить о вреде данного вещества? =)

Чтобы говорить о вреде каких либо веществ - не нужно их на себе испытывать. Достаточно в справочник лек. средств и т.п. заглянуть. ;)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы говорить о вреде каких либо веществ - не нужно их на себе испытывать.
)))

Да ладно, не останавливай ))) Может к нему "просветвление" в момент "Бэдтрипа" придёт :D))):D как-никак изменённое состояние сознания...непризнаный гений ;)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы говорить о вреде каких либо веществ - не нужно их на себе испытывать. Достаточно в справочник лек. средств и т.п. заглянуть. 

Посмотрев в справочник тебе станет до конца известно действие препарата?

у каждого человека свой организмь, и каждый по разному реагирует на препарат.

Да ладно, не останавливай  Может к нему "просветвление" в момент "Бэдтрипа" придёт    как-никак изменённое состояние сознания...непризнаный гений 

 

Норму нужно знать, и определённые меры предосторожности, а не жрать сколько влезет в одиночку под кроватью

 

 

 

Я не считаю поводом для гордости,-в отличии, как я заметил, от тебя -, то, что знаю, каким образом действует и какими последствиями обладают некоторые вещ-ва!

Спорить, в принципе, я тоже не стану...с тобой - низкая мотивация! А вот на твои противоречия и, мягко говоря, заблуждения я тебе указал!

 

Молодой человек, давайте обойдёмся без вашего пафоса. Не кто здесь не гордится (было бы чем). Ты кандидат наук чтоли? чтобы мне на мои заблуждения указывать... ;)


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вреде каких либо веществ

 

Кстати далеко не всё из наркоты, приносит вред ;)


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему наркоты, нашёл фотку женщины, которую 15 лет задерживала полиция за наркоту, и все 15 лет она их принимала несмотря ни на что. В итоге стала ходячим ужасом.

вывод, наркотики - зло. Пейте виски!

post-7-1187719503.jpg


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуш! фотки чуш! если жрать как огалделый... то может быть... если человек пробует наркоту... не значит что он от неё начинает зависать.. привыкание... сказки всё это =) жрите больше=;)


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо учитывать возрастной фактор и неправильное питание.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEFF

а тебе не приходилось наблюдать такой эффект не на фотках? в реальном мире, если ты вообще там бываешь, когда нибудь. Ничего удивительного в этих фотках нет, такое происходит с каждым героиновым наркоманом, и в итоге, с каждым, кто "жрет больше" и смеццо - такое случается. Привыкание - чушь, говоришь? смеешься? ну-ну, сколько еще просмеешься тока неизвестно. Ты знаток штоль типа? Дурачок ты.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×