Перейти к содержанию
Авторизация  
megafox

Что вы думаете о прошедших выборах?

Рекомендуемые сообщения

На днях прошли выборы глав поселений пушкинского района. Что ваш новый глава может изменить в жизни вашего поселения? Что хорошего он принесет и что нет..?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Башкирцева ждём мегафоновские вышки по всему Пушкино,эдакий подарок избирателям :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему здание напротив Победы покрасили в желтый цвет?

На Руси в желтый цвет обычно красили психбольницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, например наш новый глава Агурьянов... сомневаюсь, что сделает что-то дельное для Ашукино... у меня, блин канализации нету... фонари ни фига не горят... а дороги!!! Ужас! Только съедешь с главной дороги... так автомобиль тут же садится на "защитку"...

А ему видите ли нужно дорогу Мураново - Абрамцево проложить, сделать газ и дороги в дерёвнях... конечно деревни - это хорошо... но поселок должен быть выше уровнем все-таки...

Конечно может подход мой эгоистичен, но очень хочется "лучшей" жизни...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:))):D;)

Насчет дороги - в Пушкино недавно ремонтировали кажись в прошлом году, а в этом - одни ямы (качество оставляет желать лучшего).

 

А вот речку "Серебрянку" кто только ни обещал очистить, но она до сих пор по-прежнему грязная и вонючая. :P


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в курсе - где можно посмотреть итоги выборов по сельским округам Пушк. р-на?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: А что выборы состоялись???

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Кроме одного округа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме одного округа...

 

Какого?


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме округа №3 (понятия не имею, где это).

Цыфирь по пушкинским депутатам есть на ПВ:

http://www.pushkino.org/modules/news/article.php?storyid=345

А по главам - нету, и по нашим деревням - ничего.

Если где попадется - скиньте ссылочку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему в Тарасовке выборы не состоялись....

От Башкирцева ждём мегафоновские вышки по всему Пушкино

А это хорошая идея!!! Поддерживаю!! :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не состоялись выборы на серпе.... Там народ особенный живет.. они считают , что на выборы ходят дураки...

Дураками и останутся... на всю жизнь, а потом будут ходить в администрацию и ныть, что у них под носом дома строят... только что ходить если сами поленились дойти и проголосовать.. А депутат из чужого округа заниматься чужими проблемами не будет, у него и своих хватает...

Лично я когда пошла на выборы на моей страничке было подписано что проголосовала , только моя мама... а время было около 16 00... Судите сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:

Мы сами виноваты в том как живет наш город! И не фига никого в этом обвинять!

Я была на выборах и видела, что социально активные в нашем городе только пенсионеры! А среднее поколение и молодежь на эти выборы "положили"!

Говорить, что все заранее известно - это легче всего. Никто не пришел. Вот и будем жить с теми, кого нам бабульки и дедульки выбрали! Сами это сделали и не надо потом жаловаться, что что то не так. Поверьте, я все это изнутри видела и знаю, что говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А среднее поколение и молодежь на эти выборы "положили"!

Говорить, что все заранее известно - это легче всего.

А если так и есть? ))) Когда проходили выборы депутатов в Государственную Думу ФС РФ муж очень хорошей знакомой был наблюдателем или членом избирательной комиссии (не помню уже). Он рассказал, как проходили выборы. Позвонили и сказали: "Единая Россия - такой процент, коммунисты-..., ЛДПР - .." Голоса даже не подсчитывали, перебирали бумажки с места на место, вот вам и демократия. :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в почтовый ящик накидали агитации перед выборами. Уделил ей немного времени. К сожалению, голосовать не мог, поэтому мое мнение - лишь взгляд со стороны.

 

Рассмотрим кандидатов по нескольким критериям: образование, профессия, текущее место работы.

 

1. Вечернее отделение Лесотехнического института, в 36 лет - факультет менеджмента Университете сервиса. Электрик, метролог. Сейчас - владелец торговой сети.

 

2. Военная академия. Риэлтер. Владелец риэлтерской компании.

 

3. ПТУ, Университет биотехнологии. Снабженец. Владелец снабженческой компании.

 

4. Педагогоческий университет. Воспитатель, учитель. Директор гимназии.

 

5. Вечернее юридическое образование неизветсно где. Закройщик, модельер, технолог. Владелец швейного предприятия.

 

 

Итак, кому предлагается доверить управление районом? Сколько вы видите перед собой профессиональных управленцев, юристов и т.д? Ведь район - это не ЗАО или ООО.

Зато очевиден другой вывод: каждый из кандидатов владеет бизнесом, который нужно продвигать, развивать, защищать. А депутатство - лучший способ реализовать свои планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×