Перейти к содержанию
Авторизация  
megafox

Что вы думаете о прошедших выборах?

Рекомендуемые сообщения

Поверьте мне! Что на этих выборах (что касается депутатов) имеет место поразительный случай! Один кандидат сломал все планы преславутой уверенной в себе "четверки" :rolleyes: Не скажу по какому округу! Но я теперь верю, что можно все сделать честно! Потому, что сама в этом участвовала! НАБЛЮДАТЕЛИ - FOREVER!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не только это "серповский округ", там ещё дома с Надсоновской относятся и Озёрной. Я ходил утром, бланк с моим домом был пуст, а меня вообще почему-то в списках не оказалось...странно...Пришлось к главе коммисси обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по главам - нету, и по нашим деревням - ничего.

Если где попадется - скиньте ссылочку, пожалуйста.

Дык, в деревнях и нет! Сейчас все деревни к посёлкам отнесли! Например Мураново - это уже считается Ашукино!!! И теперь к одному только городскому поселению Ашукино относится около десяти деревень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы представьте! Теперь в одном только Пушкинском районе несколько десятков депутатов, в принципе гдето 50- 100. А представьте сколько их теперь в нашей области... а в стране?!!

Что за ****** в кремле сидит, млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, кому предлагается доверить управление районом? Сколько вы видите перед собой профессиональных управленцев, юристов и т.д? Ведь район - это не ЗАО или ООО.

Зато очевиден другой вывод: каждый из кандидатов владеет бизнесом, который нужно продвигать, развивать, защищать. А депутатство - лучший способ реализовать свои планы.

 

Да все гораздо проще - депутаты реального влияния на принятие решений практически не имеют, и основная задача "корочки" - изменить уровень взаимодействия с "красной крышей".

А вот для выполнения реальной работы по принятию нужных решений и выдвигаются "представители народа" и прочие свадебные генералы, у которых нет не палаток, не заводов с пароходами и которые всецело зависят от тех, кто их продвигает. Их хозяевам не зачем и некогда сидеть в районой думе и распределять 100 рублей на ремонт 200 км дорог.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×