Перейти к содержанию
Авторизация  
НаиВный

Ragnarok Online

Рекомендуемые сообщения

Гость Zavulon

НаиВный , это уже прошлый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

НаиВный попробуй поиграть в World of Warcraft

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже полупрошлый век!!! попробуй подождать годик-3 и сыграй в world of starcraft!!!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рагнарок реально класная мгрушка!конечно о графике я вообше молчу, но это настолько милая, интересная, и продуманная играшень , те васе! я играл в неё мало, но впечатления осталось просто супер. :16::D


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне пох! все равно нравиться :D

Меня тоже Ragnarok радует. :16: Там система прокачки персонажа прикольная, по крайней мере лучше чем в Линейке. Насчет графики - она своеобразная, меня радует, в ней есть своя изюминка.


Надежды, домыслы, мечты их разрушают вновь и вновь наш мир быдла и муда*ов, продавших совесть и любовь

www.mamontovka.mybb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ро система прокачки билдовая , тоесть каждый перс будет уникален если билд не взят у когото. Вообще игра для задротов и отнимает много времени , ИМХО уо лучше и проверена а темболее отшлифована временем www.fwuo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' date='30.05.2007 - 18:34'] В ро система прокачки билдовая , тоесть каждый перс будет уникален если билд не взят у когото. Вообще игра для задротов и отнимает много времени , ИМХО уо лучше и проверена а темболее отшлифована временем www.fwuo.ru

Если ты не можешь разобраться в игре, то это твои проблемы, и не стоит говорить, что она для задротов. Задроты - это такой тип геймеров, они в линейке есть, игре где все определяет шмот! и вов'е тож полно.


Надежды, домыслы, мечты их разрушают вновь и вновь наш мир быдла и муда*ов, продавших совесть и любовь

www.mamontovka.mybb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задроты - это такой тип геймеров, они в линейке есть, игре где все определяет шмот! и вов'е тож полно.

Ну про шмотки эт манчи, а в вове в основном твинки.

А про РО... Я например до сих пор считаю его лучшим онлайн ролевиком.

1) Совершенно самобытная игровая механика. (та же ла2 проста и предсказуема)

2) Графика (по-моему это плюс ))) я фанат аниме, а в РО чибик, да ещё и кавайненький ))))

3) Комьюнити - одно из лучших.

4) Много фана. Иногда просто лень было бежать качаться, и можно было просто потусоваться и пофанить)

5) Отсутствие каких-либо помидоров, гопников и прочей мишуры. Хочешь пвп - иди на арену или на вое. Для меня это плюс.

До сих пор переодически запускаю эмуль и настольгирую ))) Первое место среди mmorpg.

А насчет уо... Да - вещь с большой буквы, родоначальник и один из локомотивов... был лет 5 назад, а то и 10 уже. Да и помницо глюков вней былоооо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через года 2-3 выйдет новый рагнарок от 3-его лица а мну всеравно рагнарок не прет))ток система прокачки лучше чем в линяге,а так линяга круче хотя уже задолбала...а ваще рагнарок на любителя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вапще не пробуйте это все фуфло:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×