Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Dave Gahan

Рекомендуемые сообщения

Я не могла забыть про этого человека!Пусть тема оч эгоистичная и многие скажут что то типа:"днюха и днюха и хрен с ней"

Это тема для тех кто возможно не ровно дышит к Депешам или же может быть к самому Дэйву :D В любом случае не важно...высказывайте свои мнение на счет группы Depeche Mode и их вокалиста по имени Dave Gahan...

Ах,да!Чуть не забыла!Всем кому близка музыка Дейва или же Депешей все таки поздравьте его,а я потом отправлю это все лично Дейву от русских поклонников!Заранее спасибо! :fuck::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady

Помню в своё время я ездила на Маяк 9 мая.

Приезжала с 2 рублями в кармане на метро, уезжала пьяная, сытая и довольная. Много знакомых там было, пели наизусть песни ДМ, переходили от лавочки к лавочке, братались...

Давно там не была, последний раз ездила три года назад, из своих встретила только 5 человек

Была действительно атмосфера Праздника.

Сейчас уже не так...Или я изменилась...

Да,на Маяке только люди меняются,поколение так сказать сменяется...

Сегодня хотела туда поехать...но вот немного не получилось,и планы изменились :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо Paper Monsters послушать :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не люблю электронную музыку (правильнее было бы сказать,что я её не понимаю), но Depeche отличается от остальных умением создать какую-то свою,особенную атмосферу )))

Не отличаются, а отличаЛИСЬ. На мой взгляд, после "Songs of faith and devotions" Депеша закончились. Ну может ещё пару песен с Ультры можно послушать. Но раньше-то, что не песня на альбоме, то уже готовый хит!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Songs of faith and devotion

Да,это полюбому лучший альбом!

Иксайтер тоже не люблю!Слушала много раз,хотя бы просто для того чтобы понять,почему мне не понравилось и чего в нем не хватает(свои заморочки)

И пришла к выводу,что нет там этой энергетики Депешовской...изюминки той самой,которой они всегда и отличались...

А вот с последнего понравилось несколько вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Его АБАЖАЮ!!! Не могу сказать что фанатка, в общепринятом смысле, но послушать ДМ люблю... А Его безумно сексуальный, магический, чарующий голос заставляет забыть обо всем и погрузиться в сладкий мир грёз... :crazy:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так отмечали Депешисты 9 мая!

post-7-1178887117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он БОГ!!! ;)


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы так отмечали!!!!!!! ;)


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я работал как негр, на 9е мая!ужёс!

он БОГ

эт однозначн ;)


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×