Перейти к содержанию
Авторизация  
TehnoGod

потолоки

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать двух уровневый потолок на кухне из гипосокартона.

Кто то может поделится эскизами или фото.

Хочется посмотреть на образцы или отталкиваться от чего то.


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

potolochek

очень красиво!!! а что интересно практичнее??

натяжной потолок не покрасишь, а гипсокартон можно красить всеми цветами радуги :lol:

у меня соседи делали себе потолок двухуровневый из гипсокартона, к сожалению фотку выложить не могу, но могу узнать номер телефона строителей!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
натяжной потолок не покрасишь,

натяжной потолок может быть любого цвета... хоть с узором.. просто при заказе это нужно обговорить... конечно если захотите цвет поменять через год- тогда уже сложнее.... сам не покрасишь...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно если захотите цвет поменять через год- тогда уже сложнее.... сам не покрасишь...

я это и имела ввиду


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно если захотите цвет поменять через год- тогда уже сложнее.... сам не покрасишь...

я это и имела ввиду

Зато он не потрескается как гипсокартон, да и воды не боится.

Это на мой взгляд существенный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото проектов сделанных на сайте..

РЕМОНТ ПУШКИНО народ ру

 

8(926)142-13-85

делаем любые потолки!!! :lol:

Уж не знаю, какие потолки они делают, но как выяснилось после демонстрационного показа одной квартиры, потолок был сделан явно не этими товарищами... Можно ли доверять людям, которые "продают" чужую работу, выдавая ее за свою - решайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы еще опасалась людей, которые говорят, что делают ЛЮБЫЕ (не важно что - ремонт, двери...)потолки, т.е. умеют все. Как правило оказывается, что они не умеют ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото проектов сделанных на сайте..

РЕМОНТ ПУШКИНО народ ру

 

8(926)142-13-85

делаем любые потолки!!! :ph34r:

Уж не знаю, какие потолки они делают, но как выяснилось после демонстрационного показа одной квартиры, потолок был сделан явно не этими товарищами... Можно ли доверять людям, которые "продают" чужую работу, выдавая ее за свою - решайте сами...

а как узнали что не этими товарищами?!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
натяжной потолок не покрасишь, а гипсокартон можно красить всеми цветами радуги...

Мы предлагаем вариант установки бесшовного полотна CLIPSO. Материал выполнен на тканевой основе и допускает покраску любымы акриловыми красками. Цена 11 евро за кв.м плюс 3 евро погонный метр спец профиля под бесшовные полотна (профиль не требует последующей установки плинтуса).

Это цена за материал. За монтаж мы берем 100% от стоимости материала.

Полотно CLIPSO также монтируется на стены. Фотопечать 15 евро за кв.м.

Если взять все работы и стоимость материалов по штукатурке и выравниванию получается дешевле...

Выезд мастера по городу Пушкино бесплатно.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сделать двух уровневый потолок на кухне из гипосокартона.

Кто то может поделится эскизами или фото.

Хочется посмотреть на образцы или отталкиваться от чего то.

Выкладываю часть своих личных работ. Есть еще работы, но я жду когда клиенты закончат формирование интерьера. Фото со стройплощадок выглядят неэстетично.

вот пример: трехуровневый потолок возле станции Клязьма. Будет салон красоты.Французский белый глянец.

post-33-1194628327.jpg


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя любимая работа. Тандем двух мастеров: отличная работа по гипсе плюс я затянул внутри и потом все заделано под ступеньку. Полностью отсутствует локализация источника света. В итоге холл в частном особняке на Мамонтовке.

post-33-1194628556.jpg


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же тандем. Ванная комната в том же доме. .....видили бы Вы, как там положена плитка... там жить можно...

post-33-1194628698.jpg


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переход во второй уровень по криволинейности. французский белый глянец.

комната правда в Красногорске.

post-33-1194628827.jpg


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы еще опасалась людей, которые говорят, что делают ЛЮБЫЕ (не важно что - ремонт, двери...)потолки, т.е. умеют все. Как правило оказывается, что они не умеют ничего.

Уважаемый Потолочек. Возьму на себя смелость с Вами не согласится. В некоторых случаях накопленный опыт решения различных трудностей и проработки некоторых вариантов позволяет проводить работы действительно любого уровня. Недавно был случай монтажа потолка в ванной. Там отвалился вехний слой плитки. Она держалась на растворе, который занимал примерно 5% от площади и приклеен прямо на меловую стену. Работа по плитке проводилась молдавскими братьями. Взял намешал раствор и приклеил как надо. В итоге монтаж состоялся.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×