Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Speed,Power Metal

Рекомендуемые сообщения

Когда то сильно увлекалась подобной музыкой

Есть ли на нашем форуме люди,с которыми можно поговорить на тему такой музыки,и вообще ваше мнение интересует!Чем нравится?А чем не нравится?

Какие есть особенности в жанре,присущие только ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фублин,валасатые мужыки поэт об эльфах,битвах и тд........:blink:))

з.ы. сильно не бейте =)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel

:blink: Да,лан?Музыка прикольная у них есть! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Например ?я вот поюбас мЯноварр слохаю (гы ...........написал :blink:)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel

Нее,Мановар я бы к Спидухе не отнесла!Ну,и вообще на мой взгляд скучноватая музычка,нравится только несколько песенок!

В свое время оч любила таких Халловин,Стратовариус(до безумия),Гамма Рэй...блин,ща уже и не вспомню :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Ой какие названия назвала,ругаешся =)Да стратовариус тру,гамарей.......(лох не слышал =:blink:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стратовариус до сих пор считаю одной из лучших спидушных команд...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ........ну ты мня заразила........щя все соседей заи......надоем им самым =)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше никак не мог себя отнести к металлистам... И рока лет 10 назад слушал Guns'n'Roses и тому подобное. Но как-то раз, придя к другану, услышал Sky Lark - проперло офигенно!

С тех пор уважаю стили power & speed metall!

...Andi Deris, Avantasia. Axel Rudi Pell, Beholder, Celesty,Dionysus, Dark Moor, Dreamaker, Freedom Call, Freternia, Full Strike, Heavenly, Holy Knights, Luca Turilli, Masterplan, Fairyland, Secret Sphere, Citadel, Battlelore, Blind Guardian, Ed Guy, Falconer, Insania, Sonata Arctica, White Skull , Mudvayne, Raintime, Cryonic Temple, Andre Andersen, Beyond All Reason, The Storyteller, Disturbed, Archontes, Iron Savior, Kamelot, Nocturnal Rites, Nostradameus, Royal Hunt, Scanner, Dragonforce, Primar Fear, Arida Vortex, Beautiful Sin, Demonlord, Unreal Overflows, Angra, Hydrogyn, Warman, Bloodbond, Crystal Eyes, Dark Empire, Divinefire, Stormwarrior - Northern Rage, Dragonland, Dreamtale, Dungeon, Firewind, Grave Digger, Hammerfall, Majestic Vanguard, Steel Attack, Supreme Majesty, Thunderstone, Tribuzy, Tarot, Iced Earth, Poisonblack, Twilightning...

Я могу долго продолжать список...

Что нравится в этих стилях: скорость, драйв, отличные гитарные партии, мощный вокал и ощущение полета!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hammerfall, Royal Hunt, Kamelot, Blind Guardian, Arida Vortex, Ed Guy тоже частично нравились!Но выделю из всего наверное только Kamelot

А вот Arida Vortex,на мой взгляд одна из лучших отечественных спидушных команд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hammerfall, Royal Hunt, Kamelot, Blind Guardian, Arida Vortex, Ed Guy тоже частично нравились!Но выделю из всего наверное только Kamelot

А вот Arida Vortex,на мой взгляд одна из лучших отечественных спидушных команд!

Свой человек! ;:blink:):P):D):blink:):blink:):ph34r:)))


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

Grave Digger не забыл :blink: Респект.

Power раньше был очень качественный, но, впоследствии, люди почему-то решили, что вокал должен быть совсем 3.14дорский, звучание должно быть слишком легкое ну и т.д. Опопсел стиль короче говоря.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather

Power раньше был очень качественный, но, впоследствии, люди почему-то решили, что вокал должен быть совсем 3.14дорский, звучание должно быть слишком легкое ну и т.д. Опопсел стиль короче говоря.

Я чето недопонимаю наверное :D

По моим прослушкам,так спидуха сейчас почти вся жестче звучит,чем раньше!Даже строй понизили,бедный Котипелто на последнем альбоме уже не так сильно верещит,как раньше :P А Халловин?У Дэрика отличный,чуть хрипловатый вокал,в отличии от Киске :blink: Помоему со временем спидуха интереснее становится,но блин мне уже она не особо... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую что посадят меня на этот музон!! ))0 но мне это будет нравиться !

:P:blink::D


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gop D-tox

Не посадят,я с него давно уже слезла!Так что не сцы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×