Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Это похоже на оскарбление???

Рекомендуемые сообщения

Это просто походу Плюшевая мишка очень эмоциАНАЛЬНАЯ smile.gif Вот и поплакалась 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif

 

 

 

18_crazy.gif 18_crazy.gif 18_crazy.gif

 

 

 

После этого мне Марга сдела замечание!!! С описанием ОСКАРБЛЕНИЕ!!! МАРГА бл.... в каком месте я тебя оскарбил?????????????????????????????? Докажеш можеш забанить на.......


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или у тебя хватает ума делать замечания по х..йне????????????????


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эмоциАНАЛЬНАЯ

Собственно вот оно.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

А где здесь?

post-51-1178187822.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я на CapsLock нажал...... Дура бля набитая! Давайте банте нахуй епт совсем! Бомбил я в рот такие правила! Чуть что не так, надо же предупреждение сделать по-censored-не..... А еслиб я к другому челу так написал то ОДОРЕННЫЙ мудер МАРГА промолчала бы.... а тут вы что обосрали нах и то надо доказать..... Теперь я понимаю почему ее мало кто уважает! Собака вечно терпеть не может, а на самом деле Собак хороший мужик!!! НЕУДАЧНИЦА НЕУДАЧНИЦА НЕУДАЧНИЦА

 

Вот DuskMaster по делу предупреждалово влупил, а ты Марга подумай бля а потом, раскинь своим ОГРОМНЫМ мозгом почему я так написал <_<:crazy:)))

 

Меня вскрывает!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Почему творится беспредел некоторых модеров? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос???? <_<:crazy:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и после этого мы будем создавать темы "что будет с форумом?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ё, чё ща будет........ :crazy:))))))

 

***ToB@***

Смотри как б тя Тос за такое не убил б "одним взмахом ладони" (с) ( выражение Медведа )...

 

Чёт на форуме тема пошла друг другу квадраты лепит за всё подряд... Отписался по теме - бан, нажал нечайно не ту кнопку - тоже бан............ Ой-ё, над в этом как-т разобраться......... <_<


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

после этого мы будем создавать темы "что будет с форумом?"

Если всё так и будет продолжаться - форума не будет......

Почему нельзя более спокойно ко всему относиться..... Ну высказали тебе что-то, либ выскажи вобратку, либ проигнорируй.... Нет, надо ставить квадраты и выносить на весь форум. ( я про Мишку )


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Цитата

эмоциАНАЛЬНАЯ

 

 

Собственно вот оно.

Вот это уже оффтоп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Миш,ты чего?Успокойся,ты меня прям пугаешь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Пора создавать тему: "КлАнские войны")))))))))

Краткий итог Первой войны "Модеры" vs "Антимодеры"

В результате тяжелых боев, модератор Собак был лишен модераторской неприкосновенности и взят в плен. Был перевербован и подготовлен как основной ударный корпус клана "Антимодеры". <_<:crazy:)))

 

З.Ы. Так и книгу можно написать просто цитируя пушорг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ё, чё ща будет........ :crazy:))) )))

 

***ToB@***

Смотри как б тя Тос за такое не убил б "одним взмахом ладони" (с) ( выражение Медведа )...

 

Чёт на форуме тема пошла друг другу квадраты лепит за всё подряд... Отписался по теме - бан, нажал нечайно не ту кнопку - тоже бан............ Ой-ё, над в этом как-т разобраться......... <_<

Меня очень сложно прихлопнуть.... В данный момент это касается только Марги а ее модерства....................................... галимого... И махать кулаками это только глупость показывать... Ну если захочет то ради Бога, жду с распростертыми обьятиями )))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Я понимаю, что ты расстроен. Но твое выражение не совсем корректно, в смысле с намеком на АНАЛ.. <_< Ч то? Не так?

Но почему ты начал это здесь выяснять? Написал бы админам. Неужели теперь каждый квадрат будет светиться на форуме?? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×