Перейти к содержанию
Авторизация  
jetout

Велопоинт ver 3.0

Рекомендуемые сообщения

думаю всем ясно что это уже не избежно )))

 

 

Место сбора я думаю уже все знают. Осталось выяснить дату и концепцию.

Дату предлогайте!

 

А концепции две! :

 

1.Велошлык - всё как и в прошлый раз :D велики так,для вида :(

 

2.Велопробег - NO бухло, NO долгие привалы с кострами и едой. Только сама суть езды на велосипеде :)

 

Выбирайте :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож и не в тему, но вчера устроила себе катание по красноармейке, через левково и ивантеевку. без привалов, 25км, около 1,5 часа, до этого еще по городу около 10 накрутила. тяжко это, шашлыки рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с феечкой вчера 60 км накатали и норм. кстати в пушкино тож по красноармейскому возвращались. главное гонки не устраивать,если спокойно (км так 18-20 в час) равномерно ехать (без сарт-стоп) то вообще не устаёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

выбираю вариант номер один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon я не сомневался :(:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

jetout Ну я же спортсмен :D:(:)))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намбер ВАН - однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jetout

у меня без гонки не получается, не могу расслабиться и просто ехать, у меня цель-вернуться домой, вот я и гоню как ........и как результат устаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы с феечкой вчера 60 км накатали и норм. кстати в пушкино тож по красноармейскому возвращались...

Видел-видел...мимо вас вчера промчался на машине, причём, даже чуть притормозил. Но взгляды ваши были устремлены на дорогу - оно и правильно! :(

По САБЖу: выбираю вариант номер 2, т.к. ежели выбрать первый, то получится как в старом анекдоте: "...Предлагаю удочки не брать, из автобуса - не выходить!" Как минимум, хотя бы 25 км, но надо прокатиться...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за третий вариант: едем на велосипедах некоторое расстояние(20-25км), делаем привал (жарим сосиски на костре, пьем чай из термосов, кушаем бутерброды), едем еще немного и довольные возвращаемся по домам.


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю разделиться на 2 группы....

первая группа - вариант 1

вторая группа - вариант 2...

и нет проблем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а кто сегодня не работает и готов составить мне компанию по вылазке на велах??

Прямо сейчас... ну или через часик )))

З.Ы.: Вчера с Джоном и еще одним человекам тоже катали... Встретили jetout, и, наверно, Феечку:( У нас правда в Ивантеевке случилось страшное ЧП, поэтому до пункта назначения не доехали...:)) Сделали всего 30 км.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за второй вариант!

еще бы... непьющий выбрал бы №1..... :():)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Поеду, если только через часик...


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tabasco

Атлична :(


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×