Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

парикмахерские

Рекомендуемые сообщения

Я стригусь в "Локоне" у Инны, отличный мастер :) , но тут решила поэкспериментировать....зря :D ...поехала в Ивантеевку, взяли 950р. У меня длинные волосы ( до попы), попросила каскад и "снять" не больше 10 см....отстригла 35см :) (дома мерила линейкой). Не плакала :( ......взяла себя в руки. Она такой мне каскад сделала, что теперь фиг укладку сделаешь ))) .Лучше к моей любимой Инне :D ......по записи....это намного удобнее....чем эта очередь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В проходной на Серпе на втором этаже есть парикмахерская. Там есть мастер Наташа. Стрижёт отлично. Причём умеет делать и "длинные стрижки" а ля ирокез и короткие. Главное именно к ней. Раньше у ней только стригся. Сейчас в Персоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, я тут постриглась и покрасилась в "Капризе" около "Эльдорадо"!!! :(:)))) так меня еще никто не оболванивал!


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

Smith На станции случайно не парихмахерская Орхидея?Неправда,что там мастера голимые и ничего не понимают в мужских стрижках,смотря в какую смену ты попал?Там ездь две девушки Елена и Александра,сколько там бываю и хорошо их знаю,Елена стрижет просто отлично

 

не. не орхидея точно. орхидея в сатурне, где мне сказали обождать час :D и больше я у них ничего не спрашивал.

 

в целом, как вижу, за ''локон'' есть негативные отзывы. и по качеству, и по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж, я тут постриглась и покрасилась в "Капризе" около "Эльдорадо"!!! :D:plach: :plach: так меня еще никто не оболванивал!

А я всегда стригусь и крашусь в Капризе у мастера Риты, всегда остаюсь довольна результатом :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда стригусь в "Капризе". Бывало, хамили, но делают нормально.

В Локоне - отстойник какой-то.Зал - а через него народ прется. Идиотизм какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, тут не только мужчины отзывы оставляют :D

 

Являюсь давней клиенткой Каприза, все делаю только у них. Обошла все парикмахерские г.Пушкино и поняла, что Каприз рулит. Хожу постоянно только к двум мастерицам - если нет одной, иду к другой. Кстати, у них и мужские стрижки проде неплохо делают. А с хамством сталкивалась в Капризе только со стороны администраторши.

 

Согласна,что Локон - отстойник! Старые совковские грымзы, давно не посещавшие курсы повышения квалификации.

А всякие там Орхидеи, Глории и Березки и прочие на скорую руку открытые парикмахерские с их владельцами известно какой национальности, не имеющими ни малейшего представления о сервисе и качестве услуг с их таким же наспех набранным персоналом, толком ничего не умеющим делать - я такие заведения не уважаю и не посещаю.


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парикмахерская у банка Пушкино. После того, как муж там подстригся и я его не узнала, он туда не ходок. На заявление "мастеру" что вы со мной сделали, она ответила типа вы же молодой, а вся молодежь так стрижется (под ноль). При этом я хочу сказать, что муж мой совсем не мальчик, просто молодо выглядит, хорошо сохранился, спасибо мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всякие там Орхидеи, Глории и Березки и прочие на скорую руку открытые парикмахерские с их владельцами известно какой национальности, не имеющими ни малейшего представления о сервисе и качестве услуг с их таким же наспех набранным персоналом, толком ничего не умеющим делать - я такие заведения не уважаю и не посещаю.

Поаккуратней с выражениями,кстати владелец Орхидеи русский молодой человек,спортсмен.Неправда,что они ничего не умеют!Елена и Александра очень хорошие мастера,так,что если не знаешь нечего грязью поливать!Ты хоть раз туда ходила?Сначала узнай как следует,а потом уже рот раскрывай!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enya Кстати он имеет представления о сервисе!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглядывала в парикмахерскую на станции в Сатурне что ли. Не помню, как называется. Там какие-то томные девицы так на меня посмотрели, когда я сказала, что хочу подстричься (так получилось, что срочно надо было, а в Капризе все расписано). Переглянулись и сказали, что сначала они пообедают, а потом я могу подойти и глупо захихикали. Ну я и ушла с концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стригусь редко, раз в 4-5 месяцев обновляю концы на длинных волосах, мне в принципе все равно, кто это будет делать, просто всегда прошу мастера либо стричь "щипчиками", либо сделать в финале небольшую филировку, чтоб не топорщились.

а вот муж стрижется только у одной девочки в лабиринте (Катя Ильина). надо сказать, стрижет она его просто отлично. сколько мастеров перепробовал - ничего не нравилось, волосы как-то торчали, был сильно заметен переход из длинного в короткое и т.д. а у Кати все супирпупир :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заглядывала в парикмахерскую на станции в Сатурне что ли. Не помню, как называется. Там какие-то томные девицы так на меня посмотрели, когда я сказала, что хочу подстричься (так получилось, что срочно надо было, а в Капризе все расписано). Переглянулись и сказали, что сначала они пообедают, а потом я могу подойти и глупо захихикали. Ну я и ушла с концами.

Это была Орхидея,а попола ты на смену Екатерины и Ларисы,да стервочки еще те!Они всегда так делают,так,что лучше в их смену не ногой!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парикмахерская у банка "Пушкино" называется "Красавица" :( Да, там стригут так что никаких волос не напасешься. Помнится мужа моего постригли как первоклашку, хотя он садясь в кресло дал четкие указания как, где и сколько снимать, челку не трогать. Когда он вышел из зала - мама моя дорогая, моя нижняя челюсть грохнулась об пол - ему б еще штанишки на подтяжках и ранец за спину :???: Придя в себя судорожно спросила - геде челка?! (ее снесли под ноль). Оказывается, несмотря на пожелания клиента, "мастерица" сделала по своему, и прокомментировала так - я лучше знаю что вам лучше, мне так захотелось :conf:

Ладно, волосы не зубы, отрастут... Тем более у мужчин. :) Найти своего мастера нелегко, и мужчинам тоже, но мы его нашли. Сейчас он ходит в "Май" в Дзержинце, к Камилю (вроде как он единственный мужской мастер - мужчина, в Пушкино) и очень доволен.

Ну а я... Пробовала в Анабели... Раза два ходила на стрижку горячими ножницами. Не понравилось. Слишком много свободного времени у мастеров, которые самозабвенно обсуждают клиентов сидящих в кресле.

Сейчас посещаю "Эдем" на Тургенева 5, правда была пока 1 раз, но осталась очень довольна мастером (Лена Ершова), вот скоро снова к ней идти, надеюсь она опять даст мне массу полезных рекомендаций :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стригусь в "Мае" у мастера Валентины, очень-очень ею довольна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×