Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлия

Кто будет жить на ул.Озерная

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь кроме меня купил квартиру в новостройке на Озеорной?

Теперь уже ясно, что никто не будет жить на Озерной, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не торопилась с выводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R.I. На каком основании Вы заявляете подобное? У Вас есть доказательства?

Пожалуйста, аргументируйте свою точку зрения

 

Sergik1 Вы меня абсолютно не поняли. Я имел ввиду не внешний вид, а гаабаритность застройки, когда дома утопают в зелени или лишь немного выдаются из нее. Это очень колоритно и прекрасно с моей точки зрения.

В небо хорошо когда возносятся купола, что нибудь что дает душе и чувству полет и крылья.

 

Внешний вид этих домов мне отлично известен. Я не сторонник обветшалости и запущенности (но в этом как раз вина администрации не проводивших капитальный ремонт зданий!) Во вторых эти постройки не послевоенной а еще довоенной ! Покажите мне бетон довоенной постройки, который простоял без ремонта! На самом деле они нисколько не прогнили это Вы напрасно. прогнили только нижние венцы которые положены БЕЗ ФУНДАМЕНТА прямо на землю.

 

Да сыпется штукатурка на потолке, но это не мудрено для такого срока

 

и последнее я не говорю что заброшенность есть признак 21 века, просто не очень разумно судить человека по одежке, часто внутри бывает очень много хорошего. Так и здесь. А есть очень модный и современный "прикид" но внутри все гнилое насквозь... Это так для размышлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сварожич и Sergik1, смею заметить-обсуждаемая вами тема к нашему разделу не относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аlenka

Ок.

Просто на Озерной ничего не происходит. А сыпать лишний раз соль на рану не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1,

 

Можете сыпать, если в этом есть констуктивная информация :))

 

Аленка,

Ок

 

Просто мне судьба объектов по ул. Озерная небезразличен

Я имею ввиду новых, выбор по необходимости, а не моим эстетическим предпочтениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ген. директор на расширеном собрании озвучил дату сдачи Госокмиссии

лето 2006 года! Согласно Доп. соглашению N2 к Инвест Контракту прописаны сроки в третий квартал 2006 г.

 

Слухи о том что Госкомиссия назначена на осень не основательны. Как будет готов объект так сразу можно приглашать и Госкомиссию. Что будет на самом деле сильно зависит собственно от нашей позиции и активности.

 

С уважением,

Инициативная группа

г. Пушкино, Московская область

ул. Озерная 1-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,ВЫ верите доп. соглашению у меня в договоре прописано,что я получу квартиру год назад !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У многих срок сдачи IV квартал 2004 !

Но сейчас это уже не вопрос веры, это вопрос действия.

Именно поэтому произошло общее расширенное собрание, была избрана Иниц. группа, чтобы это была уже не просто вера и ожидание у моря погоды, а конструктивный диалог по взаимоприемлемому выходу из сложившейся ситуации.

 

Тут были как субъективные таки объективные причины. Эмоциями сейчас делу не поможешь, есть отработанная четкая схема для действий, на данный момент заключающаяся в составлении наиболее полного списка данных по договорам и регистрации их в Минмособлстрое или Регистрационной палате пушкинского района. Более подробно см. топик "Общее собрание 12.01.2005, результаты" в разделе Новостройки -> Озерный см. здесь

 

Кстати, Владим, там же по ссылке гляньте список, если у Вас владение 1 и Вас там нет то, пожалуйста, пришлите свои данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел на форум ТСЖ, и очеь меня огорчила вешь одна

некто укуренный Yuris по ссылочке http://www.tsj.ru/forum.asp?forumID=2664&i...view&showtext=1 почему-то очень неадекватно реагирует на жителей "бараков". Такое впечатление, что в некрасивых домах живут какие-то уроды. Очень хочется на этого интеллигента посмотреть лет эдак через столько, когда дома всё-таки построят и людей в них заселят. Ещё, кстати, неизвестно, в каких владениях будут больше выражаться и бухать.

Я бы это и не том форуме высказал, да только с регистрацией почему-то траблы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС, напрасно Вы так обиделись...

 

Одна гражданка Каликина со своим сынулей чего стоит...

Если Вы в этих домах обитаете то ее не можете не знать, как она людей выживает наносит людям травмы, сынуля бригады для расправы вызывает, газ людям перекрывает, воду горячую и холодную выключает, антены телевизионные отрывает... Они не бухают, но на редкость отмороженные... Сколько людей от них пострадало и страдает не передать!

 

А есть еще и пьяницы отъявленные, и наркопритоны были... Если Вы местный то должны знать...

 

А Yuris имел ввиду конечно же не всех, а вот таких вот маргиналов... Безусловно есть там и добродушные и порядочные люди. Это не вопрос позиционирования себя выше, а опасение что такие вот безсовестные наглые и отмороженные люди могут оказаться соседями. И это страшно... Если у вас семья, дети...

 

Так что не стоит относить и распространять реакции и опасения Yuris'а на весь контингент ветхого фонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна гражданка Каликина со своим сынулей чего стоит... Если Вы в этих домах обитаете то ее не можете не знать, как она людей выживает наносит людям травмы, сынуля бригады для расправы вызывает, газ людям перекрывает, воду горячую и холодную выключает, антены телевизионные отрывает... Они не бухают, но на редкость отмороженные... Сколько людей от них пострадало и страдает не передать!

Если честно, то гражданка эта мне неизвестна, но "против ломанет приёма, если нет другого лома...". Ежели что - перевоспитаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×