Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Прибалтийский фашизм

Рекомендуемые сообщения

Alex_G
А весь эстонский народ в этом винить не нужно,

 

 

Они абсолютно все суки... я общался с простым народом... твари поганые... ублюдки и фашисты... все, до единого... а кто говорит, что не фашист, тот просто нагло врет, паскуда....

"Абсолютно все"..сказал Нерв, переобщаясь со всем эстонским народом..

Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники..(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.04.2007 14:33 | Страна.Ru

В Эстонии убит один из задержанных в ходе беспорядков, которые происходили в Таллине в последние две ночи. Такую информацию сообщает телеканал "Россия". Как передает корреспондент телеканала из Таллина, в Интернете появилось письмо, распространяемое участниками организации "Ночной дозор" в защиту памятника советским солдатам.

 

"Одному из членов организации удалось ночью позвонить своему другу. Он сказал, что около 100 человек содержатся в морском терминале, у всех связаны руки, слышатся крики, вопли, людей избивает полиция дубинками и ногами. И прямо у них на глазах до смерти забили молодого человека ", - сказала корреспондент телеканала.

 

"Интерфакс"

Это уже пиар начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об чём собственно реч то человеки? зачем шуметь и возмущаться действиями какихто ыстонцеф, когда в это жн время, не далее как в подмосковных Химках местная власть решила вышвырнуть кости погибших лётчиков ? и тишина!!!

ради крупного бабла не пожалеем и отца!

<_<:D))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, в Химках проходил митинг протеста против вандализма и осквернения захоронений.

 

УЧАСТНИКИ МИТИНГА БЫЛИ ЖЕСТОКО ИЗБИТЫ СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ, ЗАДЕРЖАНЫ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, В ОТНОШЕНИИ УЧАСТНИКОВ ПРОТЕСТА БЫЛИ ВОЗБУЖДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА.

 

Эту информацию все СМИ тщательно умалчивают. Это вам не Эстония, б""я, это свой фашизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЧАСТНИКИ МИТИНГА БЫЛИ ЖЕСТОКО ИЗБИТЫ СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ, ЗАДЕРЖАНЫ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, В ОТНОШЕНИИ УЧАСТНИКОВ ПРОТЕСТА БЫЛИ ВОЗБУЖДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА.

И чем же мы лучше? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё таки посетил вчера после работы истонское посольство :D с 2 сотрудниками , пришли мы туда примерно пол первого ночи , там оказалось 2 пикета с разных входов в посольство , оба пикета охраняются довольно серьезно , пошли сначала с малокисельского ( так по моему ) там протеставали "НАШИ" и блин вылетело из головы <_< ещё кто то, я думал что там мерзнут студенты и по дороге купил им молока сухарей баранок )))) а там всё есть и борщ горячий и одежда теплая и классные палатки и электрогенератор тарахтит , сидят попивают чаёк и смотрят кино не по телевизору а по домашнему кинотеатру с проектором и 2 колонками по метру высотой , фильм шел "А зори сдесь тихие" сидят девчонки в одежде тех девчонок что по телеку воюют , нашли мы старшего передали молоко и баранки поговорили подошли к забору 2-ух метровому плюнули в сторону посольства сняли фото посла :) и пошли на другой пикет. С другой стороны стояла группировка "Молодая Гвардия" ментов поболее было и нас ваще не пустили сказали что вы пришли совершать провокации поэтому не пройдете за огорождение :16: мы позвали старшего и состоялся такой разговор " Здраствуйте, вы от кого счпросил Старший

Мы не откого мы патриоты которые хотят выразить своё гражданское не довольствие - ответили МЫ

С: сюда можно приходить только лицам состоящим в организации

М: мы хотели поговорить с вами подойти к посольству поддержать вас морально

С: нам не надо вы наверное пришли совершать провакацию мы вас не пустим

М: вон наши сумки в стороне и мы нормальные граждане не хотите пускать не надо

С: откуда мы знаем какие вы нет вы провокаторы идите отсюда ! ! ! """"""

 

Мы ушли .

Вот типа и всё дома я был в 3 ночи :16:вот встал и написал отчет :16:

 

Пикеты проплаченные и оч хорошо организаванны охраняются и ментами и собственной охраной , на наших глазах из круезёра выдавали куртки бело-чёрные .

ИМХО :Значит это кому-то нужно.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно из проявлений фашизма:

Власти Эстонии приняли решение о срочном сносе памятника Воину-освободителю в Таллине. Произошло это после ночи уличных беспорядков, в ходе которых ранены были десятки человек, один из участников акций погиб. Задержаны более 60 человек.

 

во уроды.....

Витас, ты кроме азбуки читал еще что-то?

 

Фашизм - это идеология и государственный режим тоталитарного типа. Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет «вождя», «фюрера».

 

Отношение к своей и чужой истории не может быть идеологией и госудаственным режимом. Это всего лишь политика. Обсуждай слабость политического влияния России, но не употребляй термины, в которых не разбираешься.

А тот тут получается дискуссия слепых с глухими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё таки посетил вчера после работы истонское посольство  с 2 сотрудниками , пришли мы туда примерно пол первого ночи , там оказалось 2 пикета с разных входов в посольство , оба пикета охраняются довольно серьезно , пошли сначала с малокисельского ( так по моему ) там протеставали "НАШИ" и блин вылетело из головы  ещё кто то, я думал что там мерзнут студенты и по дороге купил им молока сухарей баранок ) а там всё есть и борщ горячий и одежда теплая и классные палатки и электрогенератор тарахтит , сидят попивают чаёк и смотрят кино не по телевизору а по домашнему кинотеатру с проектором и 2 колонками по метру высотой , фильм шел "А зори сдесь тихие" сидят девчонки в одежде тех девчонок что по телеку воюют , нашли мы старшего передали молоко и баранки поговорили подошли к забору 2-ух метровому плюнули в сторону посольства сняли фото посла  и пошли на другой пикет. С другой стороны стояла группировка "Молодая Гвардия" ментов поболее было и нас ваще не пустили сказали что вы пришли совершать провокации поэтому не пройдете за огорождение  мы позвали старшего и состоялся такой разговор " Здраствуйте, вы от кого счпросил Старший

Мы не откого мы патриоты которые хотят выразить своё гражданское не довольствие - ответили МЫ

С: сюда можно приходить только лицам состоящим в организации

М: мы хотели поговорить с вами подойти к посольству поддержать вас морально

С: нам не надо вы наверное пришли совершать провакацию мы вас не пустим

М: вон наши сумки в стороне и мы нормальные граждане не хотите пускать не надо

С: откуда мы знаем какие вы нет вы провокаторы идите отсюда ! ! ! """"""

 

Мы ушли .

Вот типа и всё дома я был в 3 ночи вот встал и написал отчет

 

Пикеты проплаченные и оч хорошо организаванны охраняются и ментами и собственной охраной , на наших глазах из круезёра выдавали куртки бело-чёрные .

ИМХО :Значит это кому-то нужно.

 

 

Спасибо за ценную информацию. Молодая гвардия единой россии и наши - это молодежные организации, очень хорошо оплачиваемые. На каждое их мероприятие выделяются неплохие деньги. Милиция их охраняет, совершенно логично, что Вас туда не пустили.

Эти их акции - это дешевый пиар, чтобы раскрутить эти движения, их руководители не упускают ни один момент.

 

Если бы с проведением точно такой же акции собралась какая-нибудь не лояльная организация, например НБП, то менты бы ее тут же разогнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более того, в Химках проходил митинг протеста против вандализма и осквернения захоронений.

 

УЧАСТНИКИ МИТИНГА БЫЛИ ЖЕСТОКО ИЗБИТЫ СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ, ЗАДЕРЖАНЫ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, В ОТНОШЕНИИ УЧАСТНИКОВ ПРОТЕСТА БЫЛИ ВОЗБУЖДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА.

 

Эту информацию все СМИ тщательно умалчивают. Это вам не Эстония, б""я, это свой фашизм.

Ну наконец то у нас в стране всё становится на свои места и определено кому кричать ХАИЛЬ!

(или что там сейчас нужно кричать,чтобы остаться безконвойным)

ХОЧУ БЫТЬ ЭСТОНЦЕМ,НЕПАЛЬЦЕМ,АВСТРАЛИЙЦЕМ или кем то ещё

дабы ВЕЛИКУЮ РОССИЙСКУЮ ДЕМОКРАТИЮ видеть на расстоянии.

(и чем больше расстояние,тем лучше)

А пока буду голосовать ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗА ЕДРу !!!!!!!!!!!!!!!!

благо при совке был опыт...

 

<_<:D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно из проявлений фашизма:

Власти Эстонии приняли решение о срочном сносе памятника Воину-освободителю в Таллине. Произошло это после ночи уличных беспорядков, в ходе которых ранены были десятки человек, один из участников акций погиб. Задержаны более 60 человек.

 

во уроды.....

Витас, ты кроме азбуки читал еще что-то?

 

Фашизм - это идеология и государственный режим тоталитарного типа. Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет «вождя», «фюрера».

 

Отношение к своей и чужой истории не может быть идеологией и госудаственным режимом. Это всего лишь политика. Обсуждай слабость политического влияния России, но не употребляй термины, в которых не разбираешься.

А тот тут получается дискуссия слепых с глухими.

Совершенно верно, в Эстонии никакого фашизма нет, ведь это типовой нацизм, т.е. преобладание одной нации над другой, т.е. эстонцами над русскими.

НО, в современной информационной войне все средства хороши, поэтому в Эстонии типовой фашизм и все эстонцы фашЫсты.

Фашисты! Фашисты! Фашисты ))) !

А если говорить серъезно, то кто платит, тот и заказывает музыку... Кому выгодно в очередной раз прогнобить вечную славу советских воинов?

 

С удовольствием смотрю www.youtube.com и я счастлив что Русский народ во всех точках бывшего СССР начал просыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Мамочка

 

"Абсолютно все"..сказал Нерв, переобщаясь со всем эстонским народом..

Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники..(с)

 

 

Если я сказал все, значит все.... Общался примерно с тысячью простых граждан прибалтики разных социальных слоев в течении трех месяцев.. возраст от 15 до 50 лет.... Все твари и из этого делаю вывод, что остальные не лучше...

 

 

- А у тебя какая мечта?

- Нажраться от пуза и скатерку эту спереть... (с)

 

так что мамочки бывают разные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Ты обиделся на первоклассника? :lol: И предположил, что я мелочная, приземленная и мечта моей жизни ... спереть скатерть и нажраться от пуза...О Боже... ))))))

 

- Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.. (с) ))) )))

Так?

Хм.. Нервных мужчин, хамящих чужой женщине, я всегда терпеть не могла.. :;:

Пойду утоплюсь.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

 

"Абсолютно все"..сказал Нерв, переобщаясь со всем эстонским народом..

Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники..(с)

 

 

Если я сказал все, значит все.... Общался примерно с тысячью простых граждан прибалтики разных социальных слоев в течении трех месяцев.. возраст от 15 до 50 лет.... Все твари и из этого делаю вывод, что остальные не лучше...

 

 

- А у тебя какая мечта?

- Нажраться от пуза и скатерку эту спереть... (с)

 

так что мамочки бывают разные.....

Nerv, расслабься, Мамочка у нас нормальная, просто судит она сугубо с женской логикой и подходит к этому с особым толерантным мнением.

Первоклассник, сосунок..., ..... какая разница? Главное чтобы в нужное время ты, я и все наши русские кулаки вовремя набили репу врагу, а женщины, это в первую очередь женщины и всю политику они всегда видят по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не прочитала, но свое мнение выскажу.

Я считаю, что это чистой воды провокация российского государства на жесткие меры в отношении Эстонии. В принципе, перенос (заметьте перенос а не снос) памятника погибшим воинам и их останков на военное кладбище не совсем кощунственно. Где еще место для останков, как не на кладбище? Но сам факт того, что распилили памятник, да так, что теперь его невозможно восстановить (новостные ленты Рамблер) не есть хорошо. Считаю, что беспорядки в эстонской столице были хорошот организованы и проплачены. Вся эта ситуация на мой взгляд заказная, поскольку реальные планы эстонского правительства намерено искажались СМИ и этим разжигалась вражда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nerv, расслабься, Мамочка у нас нормальная, просто судит она сугубо с женской логикой и подходит к этому с особым толерантным мнением.

:lol: Ну куда уж от женской логики деться..если я и по первичным и по вторичным признакам..она.. Толерантность ))) ..не всегда..

Я бы сказала - я против насилия. Всегда. Но это не оправдывает действия эстонских властей, в данном случае.. Да..у меня редко возникает желание порвать кого-то..мне жалко людей, которые стали жертвой пропаганды и политики двойных стандартов..Выгодно..невыгодно..Политика и духовность..Все то, что борется в нас сейчас и не может найти точки соприкосновения.. с одной стороны растоптали нашу память... с другой стороны -политические интриги..нацизм..А простые люди, живущие по обе стороны противоборствующих сторон..в чем они виноваты? Ребенок, рожденный у эстонки и русского - уже не ..те слова, что написал Нерв? Или тоже..Мне страшно и противно от того, насколько неразумны наши слова и действия. Мы не просчитываем последствий, мы не видим границ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×