Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

СОБРАНИЕ 28 апреля в субботу в 19:00

Рекомендуемые сообщения

Собрание покупателей квартир завтра суббота 28.04.2007 в 19:00

г.Пушкино Площадь у кинотеатра Победа, возле памятника

 

Тема: обсуждение дальнейшего плана действий в сложившейся ситуации

 

Всем кому реально нужны квартиры явка строго обязательна

 

Инициативная группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра 28, если я правельно понмаю 28.04.07 в 19:00?


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем политиформацию слушать и сводки с фронтов.Тропос экспекртизу не прошел.В своем стиле.А если сегодня ИГ будет выступать чтоб ему еще и зад подтереть в виде сотрудничества, то с ними все понятно-Тропос в очередной раз клятвенно всем все пообещал.И засранец отмазался же от Обнинска.И от нас отмажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка! Все Ваши советы по пользованию сайтом ozernoe.org невыполнимы, по крайней мере для меня, чувствую себя полной дурой - два раза официально зарегистрировалась, вроде не чужая - есть в официальных списках дольщиков, но получить хоть какую-то полезную информацию на этом сайте не могу. Сегодняшняя попытка посмотреть это дополнительное соглашение опять закончилась полным провалом! Какой смысл размещать подобный документ на закрытом сайте? Что в нём такого сверхсекретного?

 

К ИГ!

Есть ли какие-нибудь реальные предложения или опять будем глотки драть попусту? Что всё-таки с экспертизой и за чем опять остановка? Или вы собираетесь предложить опять выход на первомайскую демонстрацию с лозунгами или перегораживать дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леночка! Все Ваши советы по пользованию сайтом ozernoe.org невыполнимы, по крайней мере для меня, чувствую себя полной дурой - два раза официально зарегистрировалась, вроде не чужая - есть в официальных списках дольщиков, но получить хоть какую-то полезную информацию на этом сайте не могу. Сегодняшняя попытка посмотреть это дополнительное соглашение опять закончилась полным провалом! Какой смысл размещать подобный документ на закрытом сайте? Что в нём такого сверхсекретного?

Идем по ссылке , нажимаем на синюю стрелку ,скачиваем и читаем. Если у не получается значит у Вас не установлено какое-то программное оборудование. Возможно оно есть в теме Закачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lycie

Фамилия была указана при регистрации? Нопомните, плз ваш ник на озёрном.

 

Для чтения выложенного нужен Acrobat Reader 5 или более новый.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, я указала свою фамилию при регистрации - Черноталова Людмила Викторовна. Что такое "ник" - простите безграмотную, не знаю. И не знаю, стоит ли в моём компьютере на работе Acrobat, т.к. мне он не нужен. Зачем же засылать информацию общего пользования в такие дебри - может, хватит играть в шпионов! В дальнейшем я отказываюсь общаться на сайте озерная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lycie

Ник - это то что как вы сейчас называетесь на forum.pushkino.org. :D

Здесь это Lycie. )))

Впрочем вопрос посещаемости ozernoe.org мне глубоко безразличен - все кто хочет уже пользуются.

 

Пользователь Lycie не указал фамилию, только имя при регистрации. Т.к. я не телепат, то включаю доступ вам только сейчас.

 

PS Просьба указывать фамилию висит на самом видном месте на главной странице. <_<


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

А в ближайшем будущем вы начнете получать квадраты за "личную переписку" при обсуждении ваших проблем с сторонним сайтом.

 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем все было как всегда ИГ трепалапсь на барикады звала, оппоненты оппонировали чего собирались фиг его знает.Новотный мог мы и не собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа! К сожалению не смогли присутствовать на последнем собрании, поэтому находимся в полном вакууме. Поделитесь, пожалуйста, что было на собрании и вообще какой-либо информацией. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически ничего и небыло наорали друг на друга да разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

 

Вы говорили, что запишитесь на прием к Башкирцеву. Сообщите, пожалуйста, удалось ли вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×