Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Световые мечи джедаев - забава для детей, взрослых

Рекомендуемые сообщения

ЫЫЫЫЫ афигеть заверните два =)

Все мы помним культовый фильм «Звёздные Войны» и, пожалуй, самый выразительный предмет в нем — световой меч. Настоящее оружие рыцарей Джедай, или их антиподов - темных лордов Ситхов. Оказывается, сегодня стать джедаем может каждый — компания Master Replicas выпускает копии световых мечей по лицензии Lucas Films. Эти мечи подходят для небольших сражений, а также издают реалистичные звуки из фильма— включаются, гудят во время работы, шипят от столкновений. «Лезвия» мечей сделаны из прочного поликарбоната, а свечение обеспечивают 64 ярких диода. В общем, незабываемый день для всего офиса обеспечен В России эти мечи продаются по цене 5000 рублей на сайте Deathstar.ru

 

Мечи в действии зырит


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе-хе, прикольно


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти мечи подходят для небольших сражений, а также издают реалистичные звуки из фильма— включаются, гудят во время работы, шипят от столкновений.

Я в прошлом году приобрела такой за 150 рублей. До сих пор работает...зарррраза.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем поклонникам SW смотреть:

 

Лучшая фанатская рабоота, которую я видел:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот понять не могу. Как они на них дерутся - если из рукоятки просто свет идёт? Ведь свет не может быть твёрдым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот понять не могу. Как они на них дерутся - если из рукоятки просто свет идёт? Ведь свет не может быть твёрдым?

Это очень просто, ставим в рукоять балон с газом и ионизатор, пропускаем через поток газа ток, газ начинает светиться и поучается мега-плазменная зажигалка, пламя которой обладает магнитным полем, а значит может быть вполне твёрдым при принятии удара на клинок.


Где силы тьмы поднимают голову, немедленно появляюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДОРИТЕ МИНЕ НА ДР!!!!

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!! :16::D

Я БУДУ ЛОРДОМ СИТХОМ!ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ!!!!!!ХОЧУУУУУУУУУУ :(


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЫЫЫЫЫ афигеть заверните два =)

Все мы помним культовый фильм «Звёздные Войны» и, пожалуй, самый выразительный предмет в нем — световой меч. Настоящее оружие рыцарей Джедай, или их антиподов - темных лордов Ситхов. Оказывается, сегодня стать джедаем может каждый — компания Master Replicas выпускает копии световых мечей по лицензии Lucas Films. Эти мечи подходят для небольших сражений, а также издают реалистичные звуки из фильма— включаются, гудят во время работы, шипят от столкновений. «Лезвия» мечей сделаны из прочного поликарбоната, а свечение обеспечивают 64 ярких диода. В общем, незабываемый день для всего офиса обеспечен В России эти мечи продаются по цене 5000 рублей на сайте Deathstar.ru

 

Мечи в действии зырит

Да прибудет с вами сила.... :16:

 

Классная штука, в принципе , если бы был фанатом звездных воинов купил бы.... до чего дошел прогресс :16:

 

Вот придумали бы еще бесколесный парящий скутер , как у Дарта Молла в эпизоде 1 ....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×