Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Авария

Рекомендуемые сообщения

Ехала с дачи..буквально в 10 метрах столкнулись ЗИЛ-бычок и джип Шевроле!!

Естественно, испуг пришел, вернее накрыл уже дома..

А сначала.. играет музыка, настроение прекрасное- на даче весь день пахала..розочки-цветочки...

Очнулась от крика мужа - Что же ты делаешь, гад!!!

Посмотрела вперед..муж по тормозам, срулили на обочину, а машина идущая впереди на расстоянии 10 метров врезалась в джип Шевроле..не помню марку, одна из последних..Ребята! Машина весом около 3 тонн как птичка взлетела и перелетев полосу врезалась в столб, упав на крышу...

Муж схватил аптечку и побежал..

Тут же начали останавливаться и другие машины...

Я вышла из машины..Меня сначала не трясло..только как-то холодно стало...

Как потом сказал муж..представь что было, если бы водитель Шевроле вырулил не налево к забору, а на нашу полосу.....

Лобовое наверное... Я не пристегнута и очень довольна..ребенок в садике нас ждет.. Ребят! У меня ШОК!!! Ну доколе у нас отмороженные и вечно спешащие водилы будут нарушать правила????

У Бычка скорость около 80..не уступая он летит как победитель к своей цели...

А если бы в джипе были дети????

Всего то не уступил дорогу джипу, идущему по главной дороге..и джип как ласточка взлетел и приземлился на крышу...

Муж сказал, что было страшно идти к этой машине..Вдруг там все...ну вы понимаете..

СЛАВА БОГУ!!! У водителя переломы..а девушка в шоке..

Сразу , наверное с 10 телефонов звонили в ГИБДД, я дозвонилась дежурному..

Не помню, что я ему кричала или говорила.. Он меня, спасибо ему понял..

Потом приехала скорая..реанимация.. Спасибо медикам! Приехали быстро и бегом!!! побежали к машине..

К этому времени мужчине помогли выбраться..он сидел..крови...

Скорая забрала пострадавшего...

Всю дорогу мы молчали..было ощущение, что стукнули по голове...

Как же это страшно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар... Представляю твое состояние.

Как-то на работе уже имела честь откачивать девчонку - ехала по дороге, никого не трогала, а тут рядом с ней машина мальчишку сбила, тот перелетел через капот ее машины и насмерть. Ужас.

Слава богу, все целы, все обошлось. Скорой огромное спасибо за их работу.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую. Не дай бог никому. Хорошо , что никто вроде умер. :rolleyes:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

это конечно ужас, и сама авария, и состояние после этого, но.......к чему все это????? люди умирают каждый день,аварии происходят каждый день, более того я их вижу почти каждый день, сегодня утром, например, прям у моего гаража

на дорогах много дураков, да и мы сами иногда принебрегаем правилами, сегодня совершала обгом сразу несколько фур, неуспевала......ни обогнать, ни при торможее вернуться в свою полосу---совершила экстренное торможение на встречной обочине.

просто мы всегда думаем, что этого с нами никогда не произойдет, а когда происходит, то мы начинаем об этом задумываться и зачастую меняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

это конечно ужас, и сама авария, и состояние после этого, но.......к чему все это?????

Это?? Что это? Я просто хотела поделиться....Может тебе просто не понять?...Не ожидала..

.

просто мы всегда думаем, что этого с нами никогда не произойдет, а когда происходит, то мы начинаем об этом задумываться и зачастую меняться

Слова не ко мне..мы правила всегда соблюдаем.. и обгона никакого не было!!!

И в создании аварийной ситуации мы никаким боком не причастны... :rolleyes: И меняться теперь придется не мне и моему мужу..а тому, кто спровоцировал аварию..и тем людям, что чуть не погибли.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо , что никто вроде умер.

Не понял фразы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо , что никто вроде умер.

Не понял фразы...

ну короче, что никто не погиб. А то мало ли потом помрет.... сердце не выдержит:rolleyes:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

не хотела обидеть

про меняться-это я не вам, а просто рассуждала

про правила......нет людей которые не нарушают их, не верю я в это

просто вам, как и мне собственная езда кажется идеальной, мы уже даже не замечаем как нарушаем правила

вот вы были не пристегнуты, а я всегда пристегиваюсь, и что то там про скорость 80 говорилось, а наверняка ограничение 60 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было время, как то возвращались с рыбалки (Тверская область) лето, тепло, дорога в две полосы, машин нету, глуш...

В переди виднеются две машны, точнее три! Форд проба разорванный на две части, из задней части машины (Окно) виднелся труп пасажира, водителя разорвало на две части одна на асфальте, другая в салоне.

Другая машина, джип тайота 80-ка, водитель и передний пасажир мертвы, в живых из этой компании осталось лишь только бабушка лет 80-ти, которая вылезла из джипа, и сидела на обочине...

 

Было это где то два года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Недавно тоже на наших глазах авария жуткая произошла на подъезде к Москве :rolleyes: Вылетели с водителем из машины с аптечкой, салфетками, потом у меня в кабинете на работе отходили...кровь, шок...Не дай Бог кому так...

 

На прошлой неделе сами в аварию (мелкую, правда) ночью на Ярославке попали... в наш Форд врезался какой-то пьяный дебил...я об лобовое сильно стукнулась..потом два дня голова трещала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

Я тебя понимаю, мой тебе совет, не зацикливайся над этим, сам попадал в аварии, первый головой стекло лобовое разбил, второй резко успел поджать ноги, так как капот от удара зашёл в салон...

 

Не думай об этом, и всё пройдёт :rolleyes: Просто знаю нескольких людей, реально у них фобия, если водитель едет больше 80-ти их начинает трясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славо БОГУ!!!,что без жертв!!! МАМОЧКА очень сопереваживаю Вам, у Вас хватило МУЖЕСТВО помочь людям!!! :rolleyes::blink::D Чаще всего это помогает выжить пострадавшим!!!!! Это просто надо иметь силу!!!,,выйти!, проанализировать ситуацию!, и позвонить в " СКОРУЮ"!!! СПОСИБО большое ВРАЧАМ которые ПОМОГЛИ пострадавшим!!! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же это страшно!!!!!

ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Наблюдать чужую трагедию... ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Несколько лет назад я пережила такое..., и еслибы не такие люди как МАМОЧКА (и окружающие её люди), :rolleyes::blink::D

не знаю что б было бы....

Хочу только сказать-ПОСТАРАЙТЕСЬ соблюдать -правила -в любое время суток!!! :!!!: :!!!: :!!!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

вот вы были не пристегнуты

Теперь буду пристегиваться всегда..обычно пристегиваюсь..а тут сумки на руках ( с дачи) , неудобно..

и что то там про скорость 80 говорилось, а наверняка ограничение 60 было

Ну скорость у мужа 50 была, там полтинник положено..а Бычок резво бежал, где-то 80 км.. :rolleyes:

aa.

Фильм ужасов..

Не думай об этом, и всё пройдёт

Спасибо..Мне уже лучше..Страшно, когда на глазах..Вот читаешь сводки..не так воспринимаешь..

Тему я подняла не только, чтобы пожалиться как мне плохо ..рассказать..скорее потому, что мне хотелось достучаться до тех лихачей, от которых зависит иногда жизнь и судьбы очень многих..

Чтобы каждый из нас себе совершенно четко представлял, что на дороге не до шуток..минуту можно выиграть..а все потерять..

улитка

Спасибо большое!!

Остановились не только мы, но и машин шесть-семь..парни из девятки выскочили..побежали..все были готовы порвать того горе-водителя..Хорошо, что все живы!!

Ребята со скорой приехали очень быстро!

Спасибо им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати брат пару недель назад разбился на мотоцикле, СЛАВА БОГУ жив, скорую ему батюшка вызывал, т.к. дело было у церкви. молился над ним. брат хоть и сам виноват, но я очень рада, что все обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×