Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Взрывной характер иль спокуха?

Рекомендуемые сообщения

Как Вы предпочитаете решать проблемы? Выслушать всё спокойно и так же спокойно ответить, иль заметнуть в кого-нть тарелкой и прочими предметами, прежде чем высказаца? А мошт вы любите громко хлопнуть дверью так, что косяки вылетают? Ну? Кто на что горазд? :blink:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще я стараюсь вести себя спокойно.. учусь сдерживаться так сказать..

А еще считаю, что когда решаешь проблему желательно не торопиться, чтобы дров не наломать.

Я обычно даю себе остыть немного, потом уже приступаю к действиям..

(ну тарелки тама бить ап чью то голову, тяжелыми предметами кидаться и все такое :blink: )

 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я бывает сначала могу долго спокойно говорить... а потом раааз- и усе...

летающие тарелки- это не миф... :blink:

 

но вообще сохранять холодный рассудок все же лучше.. а то потом так становится стыдно/абидно/неловко/грустно...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч спокойно ко всему отношусь.Пружина взрыва сжимается очень долго....Но потом на глаза падает красная шторка и привет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

Применяешь на практике то, что тебе подарили на 8 марта? 

ты знаешь, пока эта прелесть:D лежит в другом доме, не под рукой.... но на всяк случай я его далеко убираю.. а то мало ли что....беда в том, что у меня не одна такая прелесссть.... :blink: если что- круговую оборону своего жилища могу обеспечить... :blink:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинаю деланно психовать только когда хочу решить ситуацию с юмором... А так, как танк, эмоции мешают сильно... Сложно их сдерживать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если с женой...лучше поорать, поспорить, в итоге успокоиться и помириться... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Розовая пантЭра
Мош кто ф трусах писталет хранит?

Сева? :blink:

Не.. там думаю у него джойстик, который он не выпускает из рук целыми днями.. ну на крайняк мышка..


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы предпочитаю решать спокойно и конструктивно. Истерики - "это не наш метод". Хотя, если честно, тупиковых ситуаций практически не бывает.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я почти сразу с кулаками лезу! Тут в мужа бедного че только не летало:отвертки, книжки, стулья и много чего еще. :kiss: Но я очень быстро успокаиваюсь. :rolleyes: В принципе, на диалог доже могу пойти.


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×