Перейти к содержанию
Авторизация  
shnt

про маршрутки

Рекомендуемые сообщения

в третьих куча правил провоза пассажиров

Вот именно не нужное убрать и получиться - правило:

 

- пассажиров до кучи


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то видела на переднем сиденье маршрутки такую надпись:

"Девушки, держите пожалуйста коленки вместе - и вам теплее и водителю не так жарко."

Эх, жаль фотика не было. :)

Да уж, чего только умные не придумают, а дураки еще больше :???:

 

Оригинально... наверное водила кавказец...ведет и по телефону трепется - типа ларис ивановну хо-чу.... :conf:

 

Если чо интересное насфоткаете или надете выгладывайте ....

 

Еще прикол когда устраивают "формалы автолайн" - гонки на выживание, каждый пассажир болеет за своего водилу ... :(


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное водила кавказец...ведет и по телефону трепется - типа ларис ивановну хо-чу.... :)

Не... судя по роже, вполне-таки русский (или около славяно-русский). Да и сотика я у него не заметила. Просто с юмором мужик был. :conf:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот зеркала видела на бардачке... как раз если в юбке сесть... водила все заценит!!! :???::(:( жуть , конечно.... :conf::)


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот зеркала видела на бардачке... как раз если в юбке сесть... водила все заценит!!! :???::( :( жуть , конечно.... :conf::)

И чего он там заценит?Брильянт в 120 карат или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

наеврное не так написала... короче, там система из нескольких зеркал и если в юбке сесть к водиле в кабину (не в салон). то с помощью этих зеркал видно как раз всё, что под юбкой.... я была в джинсах!


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там система из нескольких зеркал

Меня тож взяли сомнения по поводу того, что:

1- Одно из зеркал находиться на уровне, либо ниже сидушки.

2- Вероятность увидить чтото новое (ну или стоящее) выше нуля.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще прикол когда устраивают "формалы автолайн" - гонки на выживание, каждый пассажир болеет за своего водилу ... )))

Да, я помню поучаствовала в такой гонке, только в Москве. Я думала домой живой не приеду! А вот когда по Красноармейскому шоссе автолайн №21 постоянно с автолайном №5 соревнуются, то вообще можно только молиться! А дорога там ужасней не куда!


NIGHT RACING

We make the street speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

битвы маршрутников ))) до добра не доведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
битвы маршрутников ))) до добра не доведут.

Это точно!недавно на Бабушкинской ехала на 81 маршрутке пыталась обогнать после сфетофора другую маршрутку чуть в аврию не попали!Хорошо водитель вовремя затормозил.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

я в этом случае не стесняюсь говорить - ХОРОШ КУРИТЬ... СИГАРЕТУ ВЫКИНЬ!

курят даже и в автобусах (451, 22 и т.д...)...

Вот так и надо! Какой в том толк, что эта тема обсуждается на форуме??? Лишний повод потрепаться! Хочешь ездить по-человечески - борись за свои гражданские права и свободы на месте! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще прикол когда устраивают "формулы автолайн" - гонки на выживание, каждый пассажир болеет за своего водилу ... :plach:

Это просто безумие. И хамское отношение к человеческой жизни. За такое наказание должно быть уголовным! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут писали про то, что курят... Это еще ладно, но они, НЕ ВЫПИВ, за руль часто не садятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут писали про то, что курят... Это еще ладно, но они, НЕ ВЫПИВ, за руль часто не садятся...

И не только пьют, в результате последних проверок (показывали вести-москва как то) 5 % водил "балуются" наркотой...

То то шумахеров развелось... как в анекдоте про евреев-зрителей на формуле 1 . Народ кричит: ШУМАХЕР ШУМАХЕР!!! Один другому говорит - СМОТРИТЕ ШУМА ВАС ЗДЕСЬ ВСЕ ЗНАЮ :plach:

 

Вобщем беспредел на дорогах твориться..... :D

 

Если у кого то есть прикольные фотки из маршруток выкладываем...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×