Перейти к содержанию
Авторизация  
Stratobaster

Происшествия в "Молодежном"

Рекомендуемые сообщения

Nelly

Ну как у Вас дела?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как у Вас дела?
И хорошо и плохо!

Из четверых котят погибли двое. :plach: А двоих мы сегодня с дочкой отвезли в Нахабино. Там нашлась женщина у которой кошка как раз на днях окотилась, но все котята погибли. Так что наши приемыши нашли мамочку, а кошка нашла малышей. Я так рада что нам и нашим котяткам помогли совершенно посторонние люди. )));):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молодцы, если бы не вы, то погибли все!Слава богу что не так уж плохо всё обошлось!Так много животных страдает и погибает в этом мире и как хорошо что есть еще люди которые не безразличны к мучениям братьев наших меньших!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку, без нее нам было бы сложнее! Надеюсь больше никто не подбросит к нам в подъезд коробку с котятами. Я этого не переживу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Фокс

Я на одноклассниках в зоозащитной группе - работает!!!

Там помогают РЕАЛЬНО! я кота взрослого в Пушкино подобрала - УМИРАЛ, почти без шерсти был - выходила - и главное - девчонки с ПиКа помогли...

Да, про ПИК - это московский сайт "Пёс и кот" -зарегистрируйтесь там, если будет похожая ситуация помощь придёт мгновенно... Равнодушных там нет, только вот темки тамошние читать невозможно... ( ( (

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течение месяца два велосипеда :200:

Первый - взрослый, неплохой такой велик, висел подвешенным к потолку и пристегнутым к стене в тамбуре, этаж далекий от первого... похоже среди бела дня тиснули, ибо с утра взгляд ни за что необычное (отсутствие велосипеда) не зацепился, а вот вечером, уже, отсутствие велика в глаза бросилось...

Второй - где-то через месяц после первого, детский, девчачий (дочь расстроилась очень)... после кражи моего, думалось затащить его в квартиру... но прикинул, кто может позариться на детскую вещь... таки позарились...

 

По первому случаю заявил в милицию... как пишут в газетах, "маховик правосудия" раскручивается очень медленно.... пытались вместе просмотреть запись с камер видеонаблюдения, однако в силу того, что промежуток времени, который нужно просмотреть, очень большой, сделать это толком не получилось, так как на это нужно убить несколько часов, а при быстой промотке многое пропускается...

Милиционеры порекомендовали сомостоятельно пообщатся с ЖЭ на предмет просмотра записи в спокойном режиме, однако реализовать это так и не удалось... кроме того, если выносить вещь не через лифтовой хол, а через пожарную лестницу - то толку от камер никакого (их там нет) и просмотр ничего не даст...

По второму случаю, даже ничего не предпринимал... ставим железную дверь в тамбуре ;)

 

Такие вот дела у нас в доме творятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахтунг нам такая охрана, которая не может контролировать вход-выход?

я б на вашем месте бы мозг и душу из ЖЭ вынул.

у них и без этого слишком много косяков.

 

p.s. уже не раз замечал, что стоители из близлежащего "кишлака" прогуливаются по территории "Молодежного". интересно, что им там нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я часто наблюдаю что , кишлачные строители стали осваивать велосипедный транспорт, причем иногда довольно таки не дешёвый...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а без пропуска на машине как пропускали. так и пропускают

а велики уже года три воруют

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сестры в Москве спилили велик суперский и еще у двух соседей, одновременно.. итого за раз - три...учитывая, что на территорию дома без магнитного ключа не войти вообще :( есть видео запись... рожи видно отчетливо... ментура занимается этим делом..

 

трое вошли на территорию без велов, ушли с велами.. охрана пропустила и туда и обратно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нахтунг нам такая охрана, которая не может контролировать вход-выход?

я б на вашем месте бы мозг и душу из ЖЭ вынул.

у них и без этого слишком много косяков.

 

p.s. уже не раз замечал, что стоители из близлежащего "кишлака" прогуливаются по территории "Молодежного". интересно, что им там нужно?

А вот если без эмоций, то с такой организацией охраны (я имею ввиду свободный проход и выход на/с территории) смысла в каком бы-то нибыло наезде на охрану нет.

Просить каждого выходящего с территории подтвердить право собственности на выносимую вещь - это не то что не реально с физической точки зрения, это еще и с точки зрения закона не вполне правомерно...

Тема мною была затеяна для предупреждения уважаемых соседей... для повышения бдительности, так сказать...

Изменть что-либо с охраной при нашей организации работы ТСЖ "Молодежный" невозможно... а для того, чтобы изменить что-нибудь с ТСЖ, у нас "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (С) В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нахтунг нам такая охрана, которая не может контролировать вход-выход?

я б на вашем месте бы мозг и душу из ЖЭ вынул.

у них и без этого слишком много косяков.

 

p.s. уже не раз замечал, что стоители из близлежащего "кишлака" прогуливаются по территории "Молодежного". интересно, что им там нужно?

А вот если без эмоций, то с такой организацией охраны (я имею ввиду свободный проход и выход на/с территории) смысла в каком бы-то нибыло наезде на охрану нет.

Просить каждого выходящего с территории подтвердить право собственности на выносимую вещь - это не то что не реально с физической точки зрения, это еще и с точки зрения закона не вполне правомерно...

Тема мною была затеяна для предупреждения уважаемых соседей... для повышения бдительности, так сказать...

Изменть что-либо с охраной при нашей организации работы ТСЖ "Молодежный" невозможно... а для того, чтобы изменить что-нибудь с ТСЖ, у нас "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (С) В.С. Высоцкий

чтобы менять систему (читайте - делать для всех) - согласен.

но когда конкретно у вас воруют вещи, а вы при этом платите за охрану и предлагаете все оставить, как есть...

странная позиция.

 

контролировать - не значит обыскивать. стоят камеры, которые ничего не фиксируют. стоит шлагбаум, который либо постоянно открыт, либо открывается при виде любой машины... если бы два этих пункта работали, было бы гораздо спокойнее. собстенно, за это мы и платим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот же.. я думала что есть камеры около подъезда, фиксирующие оба выхода. или в первой секции так и есть?

охрана остановит джамшута с приличным великом или тем более с детским, если он пойдет через центр. выход, но у нас и минуя пост можно много чего передать при желании.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеры фиксируют, но не везде они стоят:D

Например если вынести вещь через пожарный выход - то вполне можно и миновать всевидящее око...

Ну а про охрану я уже писал... открыт ли шлагбаум, закрыт ли - проехать на велосипеде может любой и каждый, а на заданный вопрос охранника "откель", гордо подняв подбородок, может спокойно продифилировать мимо... пропускной системы нет, материальных пропусков нет.... да и ввести их невозможно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×