Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Плюшевая мишка

Скончался Борис Ельцин

Рекомендуемые сообщения

А мне очень интересно, когда Путина не станет, мы его так же хаить будем. И я думала, что развалил СССР Горбачев, наверно, я мало что понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Овцы намного лучше.

В некотором роде - да. :angry:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена мне звонит как-то ,приимерно месяц назад . Была она на работе в ресторане , ресторан находиться на Рублево -успенском шоссе ,там в Т.Ц. DRIM HAUS есть магазин "Азбука вкуса" ,смотрю говорит Ельцин идет в сопровождении телохроителя и женщины ,похоже медсетра ,пошли в магаз за покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко человека, что сказать...

Соболезную близким.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый народ имеет такого правителя, которого достоин.

Здрасьте я ваша тетя... Этот фактор давно не берут в голову умные господа политтехнологи и манипуляторы общественным мнением.

 

На Рамблере статья про дедушку уже появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шож.... "минус" один Россиянин.................


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалка конечно, какой никакой а реформатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего его теперь поливать грязью - все прям такие умные, хоть завтра бы сами президентами стали. )))

А о покойниках либоХОРОШО. ... либо никак. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, родился гражданином страны которая занимала 1/6 часть суши, в которой жило 250 миллионов человек. В которой не надо было бояться того, что соседи схарчат из-за ресурсов вместе с населением. Мне этот факт очень не по детски нравился.

 

После правления ЕБН территория которую я могу назвать своей Родиной, уменьшилась хз на сколько кв. км, людей которых я могу назвать своими согражданами стало на ~100 млн меньше, а мои родители получают пенсию со всякими льготами равной моей двухдневной компенсации - это не значит что я олигарх, это значит что пенсия - г...но.

 

Ничего хорошего он не сделал, поэтому надеюсь во фритюрницу погорячее попадёт.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Церемония прощания с Борисом Ельциным начнется сегодня в 16:30 мск. в храме Христа Спасителя. Об этом сообщает пресс-служба президента России.

Отмечается, что церемония продлится до 12:30 мск 25 апреля. Вход в храм – со стороны ул.Волхонка (северный вход).

 

По данным радиостанции "Эхо Москвы", после 12:30 прощаться с Борисом Ельциным будут официальные лица, а также представители иностранных государств, в числе которых ожидаются бывшие президенты США Джордж Буш-старший и Билл Клинтон, а также премьер-министр Украины Виктор Янукович.

 

Днем должно состояться отпевание, которое совершат митрополиты Русской православной церкви.

 

Похороны Бориса Ельцина пройдут на Новодевичьем кладбище столицы.

 

Напомним, что 25 апреля объявлено в России днем траура.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течение последних двух часов с улицы тока и слышно, как менты через матюгальники обчаюццо... Я работаю как раз рядом с Храмом. Щас уже собираюсь домой и посмотрю, чё там делаиццо. Главное, чтоб в метро пустили, а то у наших властей ума хватит всё позакрывать... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая статья в издании "Газета.ру"

Россияне не заметили Ельцина за сериалами

 

"Российское телевидение не стало делать из смерти Бориса Ельцина трагедию. Полноценный профессиональный сюжет о трагическом событии был показан лишь почти через полтора часа после официального сообщения. Телевизионщики объяснили это тем, что им нужно было подготовиться.

 

Ни один из федеральных каналов не прервал свое вещание и не сообщил россиянам о трагическом событии. В то время как ведущие новостные каналы мира уже заканчивали рассказывать биографию Ельцина, Первый канал демонстрировал российским зрителям рекламу. "

 

И это правда. Вчера я по CNN видел это информацию, и только вечером, в конце новостей (по Первому каналу) последний сюжет был про Ельцина.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VladikBoy

Мне, например, все уши "прожужжали" по поводу смерти Ельцина.... Часов в семь по 3 каналу, наверное, минут 15 про него рассказывали, а потом я смотрел новости в 24:15 по РТР - ещё минут 20 рассказывали.... Я так понял про его смерть весь вечер "трендели".


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь, что у кого-то смерть кровавого тирана вызывает сочувствие и жалость.

И главное, все забили, сколько крови было пролито при расстреле парламента в 93 году, в это же время расстрелы в Останкино. Забыли вы кровопролитие в Чечне.

Не говоря уж о многом другом.

 

Вот.

http://harchikov.pp.ru/pena/pena05.mp3

Как раз в тему песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

revo-1917

Во во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×