Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

посоветуйте хороший фотоаппарат

Рекомендуемые сообщения

лимит 20-25 тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CANON 350D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по возможности, если мона, ссылку прикрепляйте плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CANON 350D

30 тыр.... перебор! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за Premier? Никогда о таком не слышала. :30:

 

Mr. Utenok

но он же такой здоровый :poz: Это же неудобно в туристских целях :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://asnfoto.ru/product_info.php?products_id=1825 -вот это тема!!! всего 14000 руб.Друг взял.Очень нравится ему. 10,1 Мегапикселя

post-34-1177339342.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok

но он же такой здоровый :poz: Это же неудобно в туристских целях :angry:

Возможно, но если человек расчитывает потратить 20-25 тысяч на фотоаппарта, то он явно хочет не мыльницу типа EXILIMа. По хорошему лучше иметь мыльницу не более 5Мп типа выше упомянутого, для ежедневного использования, пьянок и тд. и серьёзный аппарат-для творчества, свадеб и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://asnfoto.ru/product_info.php?products_id=1825 -вот это тема!!! всего 14000 руб.Друг взял.Очень нравится ему. 10,1 Мегапикселя

А у него объективы меняюццо? :angry: Или что Панас установил, тем и пользуйся?.. :poz:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

CANON 350D — хороший фотоаппарат. У меня такой. В случае чего, можно оптику менять... :angry: Я его купил в "Евросети" в декабре в кредит за 16 тыщ. Он был в уценке, хотя явно не из-за самой тушки и оптики, а то ли из-за аккумулятора, то ли из-за зарядки. Действительно, хреново зарядку держит... :30: Но это явно тока мой экземпляр...

Ежели интересно, то почитай тута и тута. Я уверен, что узнаешь много интересного... :poz: Удачи. :30:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если когда и поменяю свою альфу, то только на Никон, недавно сам убедился в том, что они действительно очень четкие в отличии от Кэнонов, как и говорят. За 25000 можно попытаться найти тушку D80, но еще не мало придется выложить за стекло, за-то аппарат почти на всю жизнь.

 

p.s. Народ, хватит гнаться за мегапикселями и ультразумами, это не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя правда по поводу чёткости.Я когда в фотостудии работал,то на глаз определял по фотке Кэноном или Никоном делалась фотка.Как говорил мой бывший шэф-профи,то Никон для репортажных съёмок идеален(там ультрачёткость),а вот для художественной съёмки более подходит Кэнон (он более мягок и органичен).Так что Джон,смотри не прогадай. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Если когда и поменяю свою альфу, то только на Никон, недавно сам убедился в том, что они действительно очень четкие в отличии от Кэнонов, как и говорят.

Картинка, она от оптики существенным образом зависит. Учитывайте это при сравнении. Надеюсь сравнивали не китовые наборы? А матрицы, что в в Альфе, что в Никонах стоят от одного и того же производителя - Sony...

 

Кстати. Для Альфы полно хороших объективов (еще минольтовских) на вторичном рынке, имейте это в виду...

 

за-то аппарат почти на всю жизнь.

Не-е-е-е... На всю жизнь теперь не делают. Невыгодно. Производители кушать хотят, а овес нынче дорог. :angry: К тому же цифровые тушки устаревают морально быстрее, чем ломаются физически.

 

jippo1972

Как говорил мой бывший шэф-профи,то Никон для репортажных съёмок идеален(там ультрачёткость),а вот для художественной съёмки более подходит Кэнон (он более мягок и органичен).

Что самое интересное, полно и диаметрально противоположных мнений. Это, видимо, что-то сродни религии. :poz:


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь сравнивали не китовые наборы? А матрицы, что в в Альфе, что в Никонах стоят от одного и того же производителя - Sony...

 

Не китовые.

 

Кстати. Для Альфы полно хороших объективов (еще минольтовских) на вторичном рынке, имейте это в виду...

 

Подобрал я себе один легендарный объектив такой от КМ, только стоит дороже самой альфы, пока на это пойтить не могу.

 

А матрицы, что в в Альфе, что в Никонах стоят от одного и того же производителя - Sony...

 

На фотовыставке недавно мерял цейсовские стекла, все равно у D80 картинка больше звенит(если я правильно выразился) с объективом за 500$, чем у альфы с CZ за 1000$ (или даже больше он стоил, точно не помню)

 

К тому же цифровые тушки устаревают морально быстрее, чем ломаются физически.

 

Ну это уж как ты сам решишь хватает тебе ее, или нет, для опытного любителя может смена и не понадобится.

 

Что самое интересное, полно и диаметрально противоположных мнений. Это, видимо, что-то сродни религии.

 

Мнения мнениями, а собственные глаза не обманывают, хотя может, конечно, я просто видел мало примеров, до последней крови спорить не буду :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×