Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kync

Какая вы карта Таро?

Рекомендуемые сообщения

Гость kync

Вот достаточно любопытный тест. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000083000004

Не берусь сказать что он точен, но может быть кому то будет интересно... :rolleyes:

Если кто то раньше пользовался Таро, могут сравнить выпавшие карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Моим отражением является Колесница,- всёнормально, могу спать спокойно. :rolleyes: Только ничего не поняла. Отвечала по наитию. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашим отражением является Императрица

 

Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

 

:rolleyes:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

аналогично :rolleyes:


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

Спасибо, таро показали то, что о себе знаю. А хотелось бы то, что не знаю :rolleyes: Тест точен.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Звезда.

Естественные божественные силы....

Я в вас не сомневался! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам. :rolleyes::16::16: интересно :(


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вашим отражением является Суд

Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

:rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Вашим отражением является Суд

Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

:???:

Сама по себе карта ничего не значит (почти :)), просто это некоторое отражание ваших эмоций в данный момент, и все. При непосредственной работе, очень важно окружение вашей карты....Также во многих практиках, толкование может быть разным, и отнюд не самым понятным. Вот например из карт Обратной стороны, ваша карта...

Покуда не распят дракон,

Дитя со змеями играет

И на ладони заползает

Голубоглазый скорпион..

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

Эмоций, говоришь, да ещё на текущий момент? :rolleyes: Завтра проверю :???:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
kync

Эмоций, говоришь, да ещё на текущий момент? :???: Завтра проверю :)

Ну может не точно выразился....скажем так на некоторый промежуток времени. Поскольку на ряд вопросов можно ответить по разному, в зависимости, от настроения, например.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашим отражением является Луна

Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение :)

 

Да! Во имя Селены! :rolleyes:

 

Честно давал ответы! :???:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё отражение суд.

Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Именно так я себя и чувствую, то что я воскресла из мертвых - это чистая правда. Прям чывствую, как становлюсь бессмертной. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×