Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

посмотрела, в постановлении п3. Установить  с 1 мая на территории Московской области особый  особый противопожарный режим, а п.4 Установить перечень нас.пунктов МО, граничащих с лесными участками, подверженными угрозе лесных пожаров, п.5 - Установить дополнительные требования по пожарной безопасности на этих территориях. Как поняла я- особый противопожарный режим на всей МО, не зависимо есть ли район в списке, а если есть, то плюсом доп.требования. 

Тогда можно просто попробовать вызвать МЧС :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

видимо, вечно голодные обезьяны с мангалом не в курсе, что в дендропарках в принципе не принято жрать шашлыки :50: я ваще удивляюсь руководству ВНИИЛМА. неужели до такой степени всё пофиг? а ведь было время, когда ВНИИЛМ активно участвовал в озеленении города. голубые елочки и пирамидальные тополя (ныне благополучно спиленные) - это ведь их подарок городу.

очень многие не знаю что это за парк. Правда. Что в нем растет много уникальных деревьев. Зачем?! зато прекрасно можно жарить шашлыки

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением

в дендропарках в принципе не принято жрать шашлыки
новые жители города не в курсе, под каждым кустом мангал, погулять невозможно

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

видимо, вечно голодные обезьяны с мангалом не в курсе, что в дендропарках в принципе не принято жрать шашлыки :50: я ваще удивляюсь руководству ВНИИЛМА. неужели до такой степени всё пофиг? а ведь было время, когда ВНИИЛМ активно участвовал в озеленении города. голубые елочки и пирамидальные тополя (ныне благополучно спиленные) - это ведь их подарок городу.

вот тоже грешу на руководство ВНИИЛМ, их задача донести информацию и контролировать ее исполнение..

очень многие не знаю что это за парк. Правда. Что в нем растет много уникальных деревьев. Зачем?! зато прекрасно можно жарить шашлыки

новые жители города не в курсе, под каждым кустом мангал, погулять невозможно

в один из субботников поразило количество бутылок из под спиртного, сваленных вдоль берега, что дает повод предположить, что даже если кто-то и  знает-   пофиг((

• Нравится 6

Поделиться сообщением

типо сами с усами. и уже год деревья поваленные лежат. когда такое было?

Не знаю, откуда такая информация на счет года, деревья убрали спустя месяц (примерно) после урагана.

Недавно там упало одно большое дерево, в этот раз его просто распилили на пеньки, но по каким то причинам не увезли, за то, те обезьяны, как вы их называете, уже разнесли все пеньки по разным полянам где благополучно свинячат сейчас, в последние выходные их было уж очень много этих мангалов, в парке воняло больше даже розжигом, чем шашлыками  :(

Поделиться сообщением

что-то никто в центре Москвы шашлыки не жарит в парке.
потому что там накажут, а у нас пофиг
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Не знаю, откуда такая информация на счет года, деревья убрали спустя месяц (примерно) после урагана.

Недавно там упало одно большое дерево, в этот раз его просто распилили на пеньки, но по каким то причинам не увезли, за то, те обезьяны, как вы их называете, уже разнесли все пеньки по разным полянам где благополучно свинячат сейчас, в последние выходные их было уж очень много этих мангалов, в парке воняло больше даже розжигом, чем шашлыками  :(

Даже в будние дни, ведя ребенка из сада, вижу "картину маслом" из обезъян шашлычников, подойти "подмывает", но, честно, там чаще всего мужики да еще не сильно трезвые..короче, опасаюсь не только за ребенка, но и за себя..но вот к какой-либо организованной акции по "очищению парка" присоединилась бы с удовольствием..или может в Добродел написать? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а можно и так. (стырено с вк)

post-4814-0-58487200-1526552781_thumb.jpg

• Нравится 6

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

а можно и так. (стырено с вк)

так не можно, а нужно. И желательно с другой стороны этого здания)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

так не можно, а нужно. И желательно с другой стороны этого здания)
Да, там и  зелени побольше, ёлочки...))))

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

Дом на московском проспекте красят в красный цвет. Пишут, что к ЧМ по футболу. 
в Пушкино нет места для проведения матчей , застроили же всё  )))  кто пишет то ?

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением

в Пушкино нет места для проведения матчей , застроили же всё  )))  кто пишет то ?

а никто и не писал, что матч собираются проводить в Пушкино)

Поделиться сообщением

@tatysik,ну тогда всю страну надо перекрасить , а лучше обоями  как к приезду Медведева :)

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу