Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ирина* сказал:

@iriша утром сегодня была, такое невозможно не заметить. В 6-15,в 8 мимо шла, не обратила внимание.

нету!!!! сперли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 декабря в филиале МБУК «Краеведческий музей» - Даче Струковых провели новогоднее представление для детей "Ретроёлка", сообщила руководитель любительского театра "Классика" Светлана Булаева.

Организаторами праздника стали театр "Классика" и пушкинское отделение ВООПиК.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 декабря в районном доме культуры «Строитель» прошла конкурсная программа для молодежи MIXFight, сообщила Пушкинскому информагентству руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Екатерина Капрас.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие НОВОСТИ! Что-то  не глянулся ему наш округ.Переобулся!

 

                                                                                                                                                       

   Алексей Тимошин, бывший и.о. главы Пушкинского района, покинувший эту должность в начале ноября, вновь стал заместителем главы Богородского городского округа.

 

a1fceef3ddd6cab12b3eb1d7909cec8f.jpg

 

 

  

Изменено пользователем zолушка46
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, zолушка46 сказал:

Вот такие НОВОСТИ! Что-то  не глянулся ему наш округ.Переобулся!

А что  здесь поимеешь ? Тут всё разворовано на десятилетия вперёд .

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.01.2020 в 08:58, alez сказал:

А что  здесь поимеешь ? Тут всё разворовано на десятилетия вперёд .

да лаадно, было бы желание... тут место проклятое просто, каждый второй приседает, вот и очканул малец)) умный, зараза. нам бы такого)

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне жаль, что Тимошин ушел. Мне кажется он мог сделать лучше в районе.   Если честно на Перцева надежд вообще никаких не смотря на то, что он местный. Думаю, что Перцев - это очередной Лисин.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Rash сказал:

А мне жаль, что Тимошин ушел. Мне кажется он мог сделать лучше в районе.   Если честно на Перцева надежд вообще никаких 

А мне не жаль.Он к нам шел с одной целью - перекантоваться,переждать, пока там, в Богородском ,теплое местечко  освободится.Даже,если бы у него не получился этот вариант,он бы затаился и ждал подходящего случая свалить.Мне жаль наш многострадальный город и район! (не зря видимо,он 13-ый) Ведь  предыдущие тоже здесь были с целью- засветиться на приличной должности и пойти дальше(только дальше сизо ,к сожалению, не получилось).Плевать им на людей,у них карьера....! А Перцев.....,посмотрим,но тоже особо надежд нет.Мне кажется,что он устал от всего(все-таки возраст),у него в приоритете - семья,внуки.

Изменено пользователем zолушка46
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Rash сказал:

жаль, что Тимошин ушел. Мне кажется он мог сделать лучше в районе.   Если честно на Перцева надежд вообще никаких

@Rash , а я по наивности спрошу -- а какие надежды могут быть у жителей и что конкретно лучше может сделать глава района в рамках его полномочий?

Может ли он хотя бы в рамках реализации "Нацпрограмм до 2024 года" сделать что-нибудь реальное для..... экологии, демографии, здравоохранения, цифровой экономики, по жилью и городской среде, по международной кооперации и экспорту, по образованию, науке, малому и среднему предпринимательству.... раб-места может новые организует?..... )))

  • Нравится 4
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, gusamir сказал:

экологии, 

Мусорные полигоны вполне мог бы перевести во Владимирскую область.

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

@Rash , а я по наивности спрошу -- а какие надежды могут быть у жителей и что конкретно лучше может сделать глава района в рамках его полномочий?

Может ли он хотя бы в рамках реализации "Нацпрограмм до 2024 года" сделать что-нибудь реальное для..... экологии, демографии, здравоохранения, цифровой экономики, по жилью и городской среде, по международной кооперации и экспорту, по образованию, науке, малому и среднему предпринимательству.... раб-места может новые организует?..... )))

Ну хотя бы что не воровали и без того скудный бюджет Пушкинского района

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Rash сказал:
12 часов назад, gusamir сказал:

@Rash , а я по наивности спрошу -- а какие надежды могут быть у жителей и что конкретно лучше может сделать глава района в рамках его полномочий?

Может ли он хотя бы в рамках реализации "Нацпрограмм до 2024 года" сделать что-нибудь реальное для..... экологии, демографии, здравоохранения, цифровой экономики, по жилью и городской среде, по международной кооперации и экспорту, по образованию, науке, малому и среднему предпринимательству.... раб-места может новые организует?..... )))

 

Ну хотя бы что не воровали и без того скудный бюджет Пушкинского района

 

Не понямаю я столь приземлённого желанья.... Не воровать -- это давно у нас норма. Например -- хозяин бизнеса, тот который настоящий хозяин а не временщик какой-нить -- никогда у себя воровать не станет.... И вроде как это уже доказано успехами эффективного менеджмента в ключевых отраслях эканомике PФ

Вот я и падумал, что Вы скажете хотя бы типа следующее: вот бы нам бы какого-нибудь эффективного управленца из центра прислали, типа Абрамовеча... он бы район сразу поднял по всем показателям)))

  • Нравится 2
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, gusamir сказал:

я и падумал, что Вы скажете хотя бы типа следующее: вот бы нам бы какого-нибудь эффективного управленца из центра прислали, типа Абрамовеча... он бы район сразу поднял по всем показателям)))

Ты это самое,,, на святое не покушайся! Это что же: типо будет не поныть, что всё плохо, ибо "в какой стране живем" (с)? Неее, нам такого  и даром не надь...

Хотяяяяя....мы ж всё равно найдем до чего докопацо и, как обычно, не замечая успехов будем ныть, что вот при Грибинюченке и то была вода горячее, трава зеленее... 

 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, тётя Глаша сказал:

Это что же: типо будет не поныть, что всё плохо, ибо "в какой стране живем"

Нытики , всепропальщики ! Чего с них взять ! Зато мы  ,патриоты -запутинцы ,будем ,как пишет воинский устав , " стойко переносить тяготы и лишения армейской службы "  , лишь бы ИМ  хорошо было , Путину с начальством ,  а мы уж как нибудь в дерьме проживём .  Главное  чтоб войны не было ,но если Путин скажет  надо , то "повторим ".          Вся суть :

 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 2
  • Печаль 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×