Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

 Но недавно один человек жаловался что ждал скорую очень очень долго.

Кремлевско-белодомовские  (здесь мамины слова) ДОоптимизировали  скорую  до коллапса ...

 

В СССР   медицину  приближали  к народу  в самые дальние уголки  страны  !!!  , а  этим  кремлевско-либеральным   народ не нужен ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Про стрельбу и взрывы в ивантеевской школе здесь, посты перенесены туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером у ЖД перехода мужчина продавал подосиновики. Не сфоткала, к сожалению. думается мне, что долгожданный сезон грибной наконец то открыт. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером у ЖД перехода мужчина продавал подосиновики. Не сфоткала, к сожалению. думается мне, что долгожданный сезон грибной наконец то открыт. 

Было бы здорово, если грибы все-таки пошли...

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство торгово-развлекательного центра в Пушкино могут закончить во II квартале 2019 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства торгово-развлекательного центра, расположенного на автодороге М8 «Холмогоры» в черте Пушкино. Финансирование осуществляется на средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «Иммо Пуш». Плановое завершение строительства - во II квартале 2019 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что согласно проекту на площади свыше 110 тыс. кв. м разместятся продуктовый гипермаркет, магазины международных и российских брендов, многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, фудкорт, досуговый центр для детей и молодежи, а также отдельно стоящий магазин товаров для дома и ремонта. На прилегающей территории будут обустроены парковочные зоны, включая подземный паркинг на 2,6 тыс. автомобилей, места для отдыха, выполнено озеленение. Также будут открыты всесезонные спортивные и игровые площадки. Кроме того, в рамках проекта планируется построить выезд на Ярославское шоссе с устройством дублера и разворотной эстакады.

«В настоящее время на объекте выполнено устройство подземной автостоянки, ведутся монолитные работы по возведению несущих конструкций первого этажа. Работы в графике», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

http://www.mskagency.ru/materials/2702312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две машины стали жертвами дорожных работ на Ярославском шоссе, близ дома №174 в Пушкино. Водители утверждают, что предупреждающих знаков просто не видно, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ирина Казанкина.

«Hyundai Solaris практически ушел под асфальт. За рулем была женщина-водитель. Она выглядела очень напуганной. Машина настолько провалилась в яму, что с водительской стороны открыть дверь и выбраться женщина не могла», – рассказал очевидец Дмитрий Шапкин.

Вскоре в яму угодил ВАЗ 2115. Местные водители утверждают, что знаков, предупреждающих о дорожных работах, на этом участке трассы не видно.

«Я ехал не быстро, километров 50 в час. Впереди появилось временное ограждение с двумя знаками «дорожные работы» и «объезд слева», но они были не светоотражающие, и их было совершенно не заметно», - сказал местный водитель Роман Измайлов

https://mosregtoday.ru/sec/dva-avtomobilya-ugodili-v-remontiruemuyu-yamu-na-yaroslavskom-shosse-v-pushkino/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жительница подмосковного Пушкино Мария Устинова примерила на себя роль самого знаменитого ревизора страны Елены Летучей. Девушка проверяет местные кафе на качество еды и обслуживания и отчитывается об этом в собственном паблике, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Игорь Писарев.

Так, по словам Марии, в Пушкино можно неплохо перекусить в столовой на рынке всего за 300 рублей.

«Фуд-блогером я стала около двух лет назад. Я люблю готовить, изучать историю блюд, раньше писала об этом. Вот теперь решила проверить, чем кормят в наших кафе и ресторанах. На самом деле, пока я в шоке от качества еды и сервиса», - рассказывает девушка.

По словам Марии, она уже успела посетить все кафе и рестораны Пушкино, а также несколько мест в Мытищах и Ивантеевке.

«Неожиданно удивляют именно столовые. Там можно встретить интересные блюда, да и качество продуктов зачастую выше», - поделилась девушка

 

https://mosregtoday.ru/muni/po-sledam-eleny-letuchej-zhitelnica-podmoskovya-proveryaet-mestnye-kafe-/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость из разряда головоломок. я покудова до конца прочитала, запамятовала с чего всё началось, посему так и не пОняла, куды бечь ежли чё )))

 

В связи с началом проведения ремонтных работ в помещении Отдела №2 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области государственная регистрация заключения брака в торжественой обстановке по желанию заявителей может быть произведена в Отделе №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области по адресу: р.п.Софрино, ул.Тютчева, д.42, Пушкинский район, Московская область.

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не пОняла, куды бечь ежли чё )))

 

ежли чё, то судя по объявлению, некуда бечь ))) тока если нужна регистрация заключения брака в торжественной обстановке...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ежли чё, то судя по объявлению, некуда бечь ))) тока если нужна регистрация заключения брака в торжественной обстановке...

Значит так: сегодня слыхал, что ЗАГС работает, кроме бракосочетаний (торжественных), там только половина помещений ремонтируется, а отделы сидят в глубине, вход в них не с главного портала, а с тылу. Но лучше всё же позвонить им и поспрашивать: контактные телефоны отдела №2 

8(496)532-66-56
8(495) 993-42-79 
8(495)993-52-32
8(496)532-78-30
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уже даже в соседних городах за наш город стыдно: едут прибираться
вот уж действительно... B)
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО!!! 
29 и 30 сентября состоятся публичные слушания по Правилам землепользования и застройки (ПЗЗ). 
В четверг 21.09.17 прошло заседание комиссии Совета депутатов г. Пушкино по строительству, землепользованию…, на которой также рассматривался вопрос о предстоящих публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки г. Пущкино. Данные ПЗЗ предусматривают половину площади города под КУРТ, смысл которых очевиден – уплотнительная застройка! Причём некоторые КУРТы размещены в особых зонах, где строительство не допустимо. 

Информацию о слушаниях администрация района старается не распространять, её нигде нет, поэтому всем неравнодушным горожанам необ­ходимо взять на себе функцию оповещения. 
Чиновники протащили гетто-генпан и теперь чтобы его реализовать, пытаются протащить Правила землепользования и застройки (ПЗЗ). На основании которых будут воплощать свои прожекты по застройке города. Под предлогом «развития территории» намечена трасса для «скорост­ного трамвая» через Дзержинец и Московский пр-т до ж/д вокзала. Берега Серебрянки в пла­нах чиновников застроить.

01 ЛистПЗЗ 1_2_2_2.pdf

  • Нравится 5

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Посты про грядущие публичные слушания и сопутствующие моменты перенесены в соответствующую тему: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99298-publichnye-slushaniia/page-2?do=findComment&comment=4980645  
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что слышал, сегодня с 2 сторон от Писаревского проезда примерно часов в 10 вечера стояли менты. аварийка, мчс. Говорят что всех жильцов из дома выгнали с документами. Что-то проверяют. Дом, который рядом с баней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×