Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

 

Казанский бизнесмен взял на реставрацию уже два десятка старинных домов

Подмосковная усадьба купцов Аигиных в селе Талицы Пушкинского района станет не первым объектом культуры, который берет в аренду с реконструкцией казанская компания «Мегга Парк». В пятницу именно она выиграла трехдневные торги по льготной аренде усадьбы. Но, как выяснилось, в прошлом году эта компания подписала соглашение о государственно-частном партнерстве с мэрией Казани, в рамках которого компании было передано 26 объектов в историческом центре — симпатичных двухэтажных жилых домов XVII—XIX веков. Большая часть их уже отреставрирована.

http://www.mk.ru/mosobl/article/2013/11/25/950341-usadbu-aiginyih-kupili-s-kupecheskim-razmahom.html

 

 

Урааа, урааа, ураа!!! Может уже наконец-то приведут ее в нормальное состояние, как же хорошо, что она не попала в руки ХПП Софрино, он ее и так уже до разрушения довел, на территории охрану выставил и дохлых пчел разводил. Отличненькие новости. Вот теперь интересно когда ее восстановят...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
@kotenok_85, Ваш пост совсем не подходит к данной теме в той форме, в какой он написан. Для подобных вопросов нужно всё же более тщательно выбирать разделы и темы. В этот раз я Вам помогу и перенесу Ваш пост в подходящую тему, но впредь всё же старайтесь подыскивать темы сами. И, кстати, почитайте инфу отсюда, может она окажется полезной в свете задаваемых Вами вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, пушкинцы довольны дорогами, благоустройством и новыми домами 

В Пушкино прошла эстафета встреч редакции газеты со своими читателями 

День подписчика «МК», до этого прошедший в Воскресенске, в минувшую субботу, 23 ноября, добрался до подмосковного Пушкино. Местные жители были приятно удивлены огромным количеством сюрпризов и подарков, которыми сопровождался самый главный из них — возможность оформить подписку на любимый «Московский комсомолец» по льготной цене и не расставаться с ним целых полгода. Подробности мероприятия выяснял корреспондент «МК». 


DETAIL_PICTURE__48271415.jpg 

 


О том, что десант сотрудников «Московского комсомольца» скоро устроит в городе большой праздник, жители Пушкино узнали заранее. Представители газеты вместе с сотрудниками Пушкинского почтамта несколько дней готовились к необычному дню в работе центрального почтового отделения города. Главным сюрпризом для местных жителей стала возможность подписаться на «МК» по льготной цене и не расставаться с ним ближайшее время. На память о Дне подписчика «МК» посетителям почтового отделения остались многочисленные сувениры. Кроме того, подписчики газеты смогли исполнить давнюю мечту и попасть на первую полосу «Московского комсомольца» — специально для них была устроена фотосессия, после которой каждый гость праздника получил снимок, стилизованный под передовицу издания. Горожане рассказали, что довольны тем, что происходит в Пушкино, где прокладываются дороги, проводятся работы по благоустройству территорий и строятся новые дома. Правда, порой они не успевают знакомиться с новыми жителями города, которых с каждым годом становится все больше, — но это удается исправить на Новый год. На этот праздник в Пушкино проводятся народные гуляния под залпы фейерверков — и это отличный повод для того, чтобы познакомиться с теми, кто в городе недавно. Попрощавшись с жителями Пушкино 

http://www.mk.ru/mosobl/article/2013/11/27/951793-den-podpischika-mk.html

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Горожане рассказали, что довольны тем, что происходит в Пушкино, где прокладываются дороги, проводятся работы по благоустройству территорий и строятся новые дома. Правда, порой они не успевают знакомиться с новыми жителями города, которых с каждым годом становится все больше, — но это удается исправить на Новый год. На этот праздник в Пушкино проводятся народные гуляния под залпы фейерверков — и это отличный повод для того, чтобы познакомиться с теми, кто в городе недавно.
И это всего лишь за льготную подписку и немножко сувениров? )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лавным сюрпризом для местных жителей стала
толкучка. и так в этом "центральном отделении" (а по сути чуланчике в жилом доме) всегда народу до черта. а тут еще эти..с позволения сказать "шоу-мены" половину чуланчика захламили. итог: толпа в окошки "на оплату", духота, периодически МК в матюгальник замученным голосом вещает свои затертые до дыр лозунги и 2 (!!) человека вяло интересующиеся происходящим.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 декабря 2013 года в 11 часов в рамках расширенного заседания Коллегии Министерства культуры Московской области пройдёт церемония награждения лауреатов и дипломантов Московских областных губернаторских литературных премий имени Роберта Рождественского (поэзия) и Михаил Пришвина (проза и краеведение).

Место проведения – Московская область, г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 24, Региональный центр доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина.

На мероприятии будут присутствовать министр культуры Московской области Олег Рожнов, представители социального блока Правительства Московской области и Московской областной Думы, члены Коллегии Министерства культуры Московской области, руководители управлений (отделов) культуры всех муниципальных образований Московской области, приглашённые гости. Возможно, Коллегию Министерства культуры посетит и губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Привожу ссылки на списки лауреатов 2013-го года областной литературной премии им. Р.Рождественского и областной литературной премии им. М.Пришвина.

Напомню, что мероприятие пройдёт в открывшемся в сентябре 2013 года Библиотечно-информационном комплексе (площадь – 1600 кв. м.), в который входят:
– Региональный центр доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина (филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина» – электронный архив библиотеки);
–  отдел краеведения и отдел редких книг ГУК МО «Московская областная государственная научная библиотека им. Н.К. Крупской»;
– «Централизованная библиотечная система Пушкинского муниципального района Московской области».

 

http://igor-vityuk.livejournal.com/101563.html

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня покупательница рассказала, что в субботу ее подругу в Серебрянке 7 раз пырнул ножом неизвестный мужчина. Женщина выжила, нападавшего не поймали.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 декабря с 14.00 до 15.00 будет проведена комплексная техническая проверка местной автоматизированной системы оповещения населения Пушкинского района. 

    В ходе проверки по сети проводного и эфирного вещания в Пушкинском муниципальном районе будут переданы краткие речевые сообщения о начале и окончании технической проверки, а также включение электросирен в двух режимах:

первый – в режиме однотонного звучания,

второй – в режиме изменяющейся тональности.

     Услышав звучание электросирен 3 декабря 2013 года с 14.00 до 15.00, соблюдайте спокойствие, не производите никаких действий.
 

 


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДПСница прикольная . Скажите где она облавы устраивает?


Сотрудник телеканала "Твой Пушкинский"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ДПСница прикольная

Это не ДПСница, это мужчина - Сергей Сосов:)))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вестях-Москва, передали что за ночь похолодает до -16


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой ярмарке полицейские взяток не берут , а 20 % перечислили на восстановление "Летнего театра". Ученики школы №3 вполне могут дать пример взрослым как строить отношения между бизнесом и властью. Хотя еще не на все вопорсы готовы дать ответ.

http://www.youtube.com/watch?v=1DXMf4_g1Lc

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каналу Россия строка бежит...Сегодня с 14.00 до 15.00 будут проверять системы оповещения,сирены и т.д.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять не слышу ни фига...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×