Перейти к содержанию
Авторизация  
НеЮля

приколы в пионерЛагерях

Рекомендуемые сообщения

Добрый денёк! :D

 

почитала темы про детство и ностальгию и задымалась:

 

КАК ВЫ В ПИОНЕРСКИХ ЛАГЕРЯХ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ?

 

 

ну, там ручки зубной пастой мазали....

 

помню лет 8-9 назад мы с подружкой мальчику депялиционным кремом брови намазали.... :(

или двухярусную кровать по периметру (нижнюю кровать) туалетной бумагой замотали... ))) мальчик с просони испугался немного... )))


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

НеЮля

помню лет 8-9 назад мы с подружкой мальчику депялиционным кремом брови намазали.... laugh.gif или двухярусную кровать по периметру (нижнюю кровать) туалетной бумагой замотали... biggrin.gif мальчик с просони испугался немного... tongue.gif

 

А мы таких девочек в туалет выносили вместе с кроватью. А еще капельницы делали - 1.5 литровая бутылка с водой и засовывали полотенце в горлышко, переворачивали и цепляли к верхнему ярусу, вода капала, девачко просыпалось и дергала полотенце :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы таких девочек в туалет выносили вместе с кроватью.

 

а мы спали по очереди!!!! :unsure::blink::lol:

 

мы же любя.... ;)


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы простынь натягивали над спящим, и кричали "потолок падает". А меня туалетной бумагой перематывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

а еще мы одеяло к матрасу пришивали :unsure::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы кровати разбирали.... чтобы сев, парнишка падал...


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы однажды намазав мальчишек зубной пастой, не успели все улечься в постель, тобишь это я не успела, потому, что была в те времена медлительной толстушкой, и пионервожатый заставил меня приседать 40 раз. Представьте себе, я тогда и 15 осилить не могла, но все равно, кряхтя, на дрожащих коленках, приседала со слезами на глазах. На следующий день я передвигалась как робот, на прямых ногах, я это запомнила на всю жизнь, потому, что у нас была зарница, и все должны были бегать, там куда-то, а я не то что бегать, ходить не могла, все время падала..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня скотчем обматывали!А в отместку залила мальчикам весь пол в туалете шампунем,спросоня они падали лицом в унитаз :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лет в 12 поехал в лагерь "Огонёк" на Левковой Горе.Всегда отдыхал в деревне.И тут 2 месяца провёл в деревне,а на август мама решила разнообразить мой отдых....на свою голову.4 раза выгоняли,но мама каждый раз упрашивала меня оставить.Самой невинной шалостью с моей стороны-это было то,что я почти весь отряд научил пить одеколон (последствия деревенского отдыха).И реально пол смены пол отряда ходила вштыренная.Ну и всякие там регулярные драки и т.д.Много чего было...всё сразу и не вспомнишь.Ну а про описанные выше беспорядки я думал,что так вообще это полагается так делать.Ну вобщем мама про лагерь больше не вспоминала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

А в отместку залила мальчикам весь пол в туалете шампунем,спросоня они падали лицом в унитаз 
Шалунья какая.... :unsure:

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в пионерлагере ни разу не была... :unsure:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в пионерлагере ни разу не была... :unsure:

А я была один раз 1 неделю. А потом сбежала оттуда. Хорошо лагерь в Зеленоградской был - я в электричку села и ту-ту - домой уехала. Казарма - это не моё.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вот всегда на Черное или крайняк Азовское море отправляли - не добраться :unsure::blink:B)

да и потом я никогда одна не ездила - то со старшим братом, то с подружками ;) короче - весело ;);)

 

Ну а про описанные выше беспорядки я думал,что так вообще это полагается так делать

просто неприличное писать не стала, это самое скромное :lol:


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure: Удивительные времена! А мы по начам с девочками гуляли! :blink:

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в лагере перекрасила всех мальчиков в своем отряде в блондинов!А всех девочек в розовый! :unsure: Сама покрасила себе челку в розовый цвет!А еще оч хорошо запомнились глаза мамы,когда она увидела эту розовую челку... :blink::lol:;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×