Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Море пользы за копейки.

Рекомендуемые сообщения

Светик39

Силвер?Тоже ведь китайский крем для ног и стоит недорого!А пользы море!Ранки хорошо заживляет.пятки как у младенца!Не слышала про такой?

Конечно знаю, только не Сильвер :plach: , а Сивильер!

В пакетике 30гр - синий ранозаживляющий, регенирирующий (я им даже малышу все ранки мажу), а красный вытягивающий (профилактический).

Действительно отличное средство за копейки. Продажная цена - 30/35 руб, а консультантская 20/25 руб.

 

Купить можно и в Пушкино, у меня. :D


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff продается на ст м.Улица Подбельского,В торговом центре Подсолнухи,возле входа павильон магази Китайской Косметики!Стоимость 50 рублей!

У меня дешевле!!! :D


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремами вообще не пользуюсь...рано мне кажется!Да,и дешевогого особо у себе ничего не помню... есть только одна вещь,обеззараживающая и вообще хорошо заживляет,пупочек мой после прокола с помощью этого чуда почти поностью зажил!Ну,эт короче Хлоргексидин! :D особенно радует инструкция к приминению,кто не читал,советую-почитайте :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то,если честно я очень люблю дорогую косметику и скупаю её просто тоннами,не верю что дешёвая декоративная косметика может быть хорошей.

А вот что касается всяких там гелей,скрабиков и прочее,поняла что только переплачиваем за упаковку.

Открыла для себя недавно серию МАГРАВ,чудо что за гели для душа,скрабы,

кремики.А запах!Ням!Причём наткнулась в Ашане,внизу на полках.Теперь пользуюсь.

Маграв продается у нас в Пушкино на станции в павильончике рядом с Мини-Пекарней и выбор этой косметики там оч большой. :D недавно заходила туда и увидела, а цены я не думаю что намного выше в чем в Ашане, на бензин больше потратишь пока доедешь до ашана, чем на косметике сэкономишь :plach:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дешевле!!! :D

У тебя не только дешевле, но и ближе на порядок! Да и не каждый продавец знает о предлагаемом им товаре столько, сколько ты!

Я в этом сама убедилась))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39 дА-ДА ОН САМЫЙ!У меня красный,а где его в пушкино можно купить?Адресок не подскажешь?


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрабик "Чистая линия"-супер.Купила для лица,но как ножки обрабатывает-просто сказка,даже не ожидала.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff, ага, я где-то уже об этом писала. Для лица совершенно непригоден, а вот на ноги его намазать - в самый раз!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне "чистая линия" крем для лица понравился(у меня сухая кожа,вечно мучаюсь с кремами) и для век неплохой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

купила на пробу маску не помню почем, но не дороже полтинника

шикарная штука оказалась - волосы блестят и хорошо себя чувствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купила на пробу маску не помню почем, но не дороже полтинника

шикарная штука оказалась - волосы блестят и хорошо себя чувствуют

а где?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

tatysik

дык... в супермаркете Веста )

мне кажется такие много где должны продаваться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я весной пилинг с фруктовыми кислотами себе купила - Кора (косметикой такого класса не пользуюсь, но уж слишком ее в инете расхваливали). В общем, как пилинг он мне, разумеется, не пошел - ядреный слишком, но этой осенью (не выбрасывать же, банка большая, жалко...) приспособила ее для педикюра - намазываешь пятки, лапы в пакеты, ждешь минут 15, а потом...хм... все само отваливается практически

post-155-1319976341.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
....приспособила ее для педикюра - намазываешь пятки, лапы в пакеты, ждешь минут 15, а потом...хм... все само отваливается практически

с ума сойти :16: - надо попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра
А я весной пилинг с фруктовыми кислотами себе купила - Кора (косметикой такого класса не пользуюсь, но уж слишком ее в инете расхваливали). В общем, как пилинг он мне, разумеется, не пошел - ядреный слишком, но этой осенью (не выбрасывать же, банка большая, жалко...) приспособила ее для педикюра - намазываешь пятки, лапы в пакеты, ждешь минут 15, а потом...хм... все само отваливается практически

Спасибо за совет....Я правда всегда обычным пихтовым маслом так делала....Но у меня тоже подарочный вариант лежит.....Вот попробовала по вашей рекомендации.Отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×